ГлавнаяБлогиПролог
Найти на сайте: параметры поиска
+8 RSS-лента RSS-лента

Пролог

Автор блога: Lecko
Отвращение
Немного раздражает наша молодежь,нет я не говорю про всех,а про тех,кто любит постоянно тереться около торговых центров.Раздражают 'парни' и 'девушки' в дорогих одёжках,с дорогими телефонами, которые смотрят на всех с высока оценивающим взглядом.
Я не понимаю,почему на входе в этих местах постоянно столько народу?Что там делать?Неужели так мало мест,куда можно сходить погулять?
Теперь при возможности стараюсь избегать этих 'пафосных рассадников'.
Расставание с депрессией
В конец доебав своих друзей и близких своими псевдо-проблемами и овоще-подобным поведением я решил выбираться из этой депрессионной трясины,начать понемногу развивать давно забытое умение рисовать,заняться спортом и найти девушку(что до сих пор и не сделал)Окончательным фактором выхода из депрессии послужило бухло,которое проливало краски на этот,как мне тогда казалось серый и бездушный мир.
Как всё начиналось
Приблизительно 3 года назад я познакомился с очень навязчивой девушкой по имени депрессия.Наши отношения с очень частыми встречами продлились как раз 3 года.Правда в начеле весны мы делали перерыв в отношениях и снова возобновляли их ближе к осени. На протяжении этих 3х лет вечно хмурое настроение.Ты приходишь домой и сразу садишься за компьютер, чтобы включить очередную онлай-игру и как-то отвлечься от этой серости,вечером прослушивание грустной и унылой музыки.Каждая неудача оставляла осадок,что еще сильнее угнетало меня.