ГлавнаяБлогиПросто блог)))Голос устал.
Найти на сайте: параметры поиска

Голос устал.

Автор
Опубликовано: 2430 дней назад (30 августа 2017)
Редактировалось: 1 раз — 22 апреля 2024
Настроение: Хорошое
Играет: Manowar - Ха:т оф Сти:л
0
Голосов: 0
Что то не чего читать не хочется наверно я выдохся Прочитал 2 книги первую я по второму кругу читал
Спойлер
и все больше не хочется. И голос еще устал хоть я читаю в пол голоса. Я пробовал читать про себя но не получается.
1030 просмотров
Комментарии (2)
Кира # 29 августа 2017 в 22:08 +1
На счет читать про себя. Для "профессионального чтеца" это звучит странно. Ты ведь умеешь думать. Мысли про себя думаешь? В голове? Или тоже вслух? С книгами в сущности так же. Ты просто думаешь слова, которые читаешь. Что самое удивительное, вслух ты можешь запнуться, прочитать не с той интонацией, а про себя голос приобретает идеальную интонацию, идеальное звучание. Только твоё. И это самое невероятное. Да и читается в разы быстрее, как по мне.
Для меня в своё время в начальной школе ещё было открытием, что многие читают вслух. Как сейчас помню: на уроке литературы учитель сказала читать всем стихотвоение вслух, хором, а я за это время два раза прочесть успевал. И так забавно казалось.
Может лично для тебя дело в тренировке? Попробуй. У тебя получится. Читать про себя намного проще и интереснее. Пусть с начала трудно, но с каждым разом будет идти легче, и потом тебе будет неудобно читать вслух. Так по крайней мере было когда-то со мной.
Self Killer # 30 августа 2017 в 14:31 +1
Странно, а я наоборот вслух очень плохо читаю. Не то, чтобы шепелявлю или запинаюсь, просто язык не работает нормально и рот не открываю, поэтому нифига не понятно.