ГлавнаяБлогиПросто блог)))Лайки и Подписоны
Найти на сайте: параметры поиска

Лайки и Подписоны

Автор
Опубликовано: 2214 дней назад (29 марта 2018)
Редактировалось: 1 раз — 14 апреля 2024
Настроение: Хорошое
+4
Голосов: 4
Я старичок среди вас и возможно не понимаю всей этой моды, да и никогда не понимал "В чем кайф" этих инстаграма, лайков и подписчиков. Одно дело, когда стример транслирует игру да для него это важно. Важно сколько зрителей его смотрит. Но а для обычных людей это тоже важно. На одном сайте есть парень, ему 22 года и вот он насмотрится на всех "знаменитостей". И страдает, так сказать зависть его разъедает. То что он такой и вся его жизнь серая, скучная и унылая. Затем девушка тоже писала, что вот я познакомилась с людьми. Они посмотрели мою ленту френд и мои лайки, и сказали "у тебя лайков нет и друзей мало" "Что с тобой дружить?" Я у парня спросил "а что для тебя яркая жизнь?" Он ответил "Тусовки, дискотеки много друзей и девушек" "Хочу жить на всю катушку". В общем как не пытался его переубедить все бес толку. Вот у меня например есть страница вк но я туда вообще не захожу, лайков нема друзей мало но я с ними вообще не переписываюсь. Да и на всех этих инстаграм- знаменитостей мне фиолетово. Для важно не это а интеллект человека.
981 просмотр
Комментарии (5)
Астинелль # 28 марта 2018 в 21:19 +2
Тут уже людские ценности совсем иные. Если "яркая интересная жизнь" человека заключается в клубных тусовках - ему можно только посочувствовать) Да и то, чего он желает, это не что-то неосуществимое, так что если бы он действительно хотел этого, то приложил бы какие-то усилия для достижения этой цели (ведь не сложно же). Так что тут поныть ради поныть.
А лайки это вообще идиотизм. Не общаться с человеком из-за того, что он не популярен, при этом не зная увлечений и не общаясь с ним до этого, - это своеобразная деградация таких людей. Я привык просто не обращать на таких внимание, и тебе того же советую)
Scorpion # 28 марта 2018 в 21:23 0
Да мне вообще на это фиолетово.
Фиолетовый Критик # 28 марта 2018 в 22:05 +3
И вот потом такое вот стадо искренне называет и тебя, и нам подобных "не от мира сего"... (пройдено, знаем)
Fritz # 29 марта 2018 в 23:53 +3
Ну, мне никогда не была важна подписота. Я кидаю в инсту краткие мимолетные мысли, ради которых нет смысла строчить в блог, ну и некоторые фотки, которые с публикацией можно удалить с телефона. Так сказать, стреляю в воздух. Некоторые друзья смотрят, ну и славненько. (но я не понимаю, зачем два моих близких друга лайкают ВСЕ мои фото, я не против, нооооо че делать мне-то хд)
А, ну еще подписан на пару художников.
Anxell # 3 апреля 2018 в 12:12 +1
странно видеть таких людей которым важно количество подписчиков, друзей, лайков, просмотров.. некоторые хотят раскрутиться в соцсетях ничего из себя не представляя.
мне собственно никогда не было важно количество друзей на страницах (если только это не специально созданная мной для рекламы), есть вк (с теми кого я знаю), инста (аналогично) но туда я кидаю фоточки с тегами, есть телеграм где я общаюсь (и то с парой людей) достаточно.
вк кидаю фоточки и иногда репосты музыки чтоб не потерять, фоточки с мероприятий и просто с прогулок.. но чтоб до фанатизма..неее