Найти на сайте: параметры поиска

Мда...

Автор
Опубликовано: 2467 дней назад (24 июля 2017)
Редактировалось: 1 раз — вчера в 22:09
0
Голосов: 0
Слушайте прочитал я историю одного парня который пытался устроить личную жизнь знакомился с девушками инвалидами (он сам инвалид дцп у него легкое нога и рука) 1 девушка инвалид ей нельзя было пить так она ему ничего не сказала, напилась ей плохо стало и парень позвонил ее друзьям еле как датащил пешком до дома. 2 девушка тоже инвалид полуслепая они сначала общались потом начали встречаться а потом она приходит пьяная и говорит ему что у нее давно есть другой. А к нему она ходит в "жилетку" поплакаться на своего парня а потом к своему бежит ноги расставлять. 3 девушка вроде нормальная оказалась сначала переписывались, потом по скайпу начали общаться. А когда встретились тут маман этой девушки говорит "ты можешь и дальше общаться с моей дочкой но отношений у вас не будет Ей нужен другой".
4 девушка тоже инвалид встретились сходили в кино а когда кино закончилось девушка бегом в гардеробную быстро оделось и на улицу. Парень ее догнал она ему "ты квартиру сними тогда и ноги раздвину". 5 девушка приехала из Казахстана на коляске и у парня был шок он лежал с температурой 40. и как он писал девушка оказалась плохо развитый. А ему она писала, что она делала все делает сама. И что бухгалтер по образованию. И как он понял что ей по барабану что он лежал с температурой. Купил он билет ей проводил и все.

P.S В общем в очередной раз я убеждаюсь, что лучше одному.
1307 просмотров
Комментарии (9)
Fritz # 24 июля 2017 в 14:56 0
Дикая история какая-то. Похожа на вброс.
Ну а нехер с инвалидами мутить. Только усложнил себе задачу.
Я дееспособен, но будь я с ограниченными возможностями, не думаю, что хотел бы иметь партнера, который не может обо мне позаботиться. Вот чисто с практической точки зрения, чисто для выживания.
Вообще не понимаю, в чем прикол "устраивать личную жизнь". Вот этот вечный поиск партнера, знакомства, чтоб закадрить ну хоть кого-нибудь. Почему не общаться естественным образом, рано или поздно это приводит к какому-то результату
Scorpion # 24 июля 2017 в 17:47 0
Он знакомился со здоровыми девушками но те его посылали
Кира # 24 июля 2017 в 23:24 0
И он решил, типа инвалиды не пошлют, оказавшись хорошими кандидатами на достойное проживание дальнейшей жизни. Супер!
Scorpion # 25 июля 2017 в 02:30 0
Он решил искать себе под стать. Он инвалид и девушка тоже.
Self Killer # 25 июля 2017 в 13:28 0
Ну а нехер с инвалидами мутить. Только усложнил себе задачу.
...Простите, фритц, а вы что будете делать, если влюбитесь в инвалида? Тоже про "жизнь себе усложняю" будете думать?
Это пиздец как оскорбительно.
Кира # 26 июля 2017 в 13:43 0
Инвалид инвалиду рознь. Если можно влюбится, так и жить вместе можно.
Scorpion # 25 июля 2017 в 17:36 0
Фритц прав в одном надо было просто общаться да и судя по рассказу одни дурёхи ему попадались.
Protège-moi # 26 июля 2017 в 22:21 +1
Не «дурёхах» дело. Все они ощущают, насколько и в чём именно отличаются от здоровых людей. У всех у них свои комплексы и свои причины скрывать определённые вещи. Например, чтобы в точности по той же логике, по которой этот «друг-инвалид» искал себе пару, найти и себе свою «вторую половину». Поэтому никакого удивления не вызвало их поведение. И даже мать девушки, которая объяснила ему, что он не подходит её дочери, исходила из, в первую очередь, заботы по отношению к ней - ей нужен тот, кто способен будет и о себе, и о ней позаботиться.

Если в целом, неприятная история. Жаль каждого участника.
Scorpion # 26 июля 2017 в 23:46 0
Та девушка была полуслепая вот маман этой девушки и сказала что ей нужен полуслепой но что б руки и ноги были целы. А все остальные девушки глупые