Найти на сайте: параметры поиска

Общение

Автор
Опубликовано: 2455 дней назад ( 5 августа 2017)
0
Голосов: 0
Всем нам хочется общения найти человека отдушину а вот а чем вы общаетесь с друзьями или просто со своим собеседником? Потому что я так и не нашел интересных мне людей. С маман не интересно общаться более того у меня мозг бухнуть от ее трепа. Сестра тоже самое. Как то раз сидел и слушал как обсуждают чьих мужей, жен и кто за кого замуж вышел, в общем одна муть. Или чьи то отношение например у матери есть подруга так они сидели обсуждали дочь ей этой самой подруги. Так я сидел кушал и слушал и у меня мозг чуть не расплавился. А еще как то помню случай как мать позвонила своей подруги и давай обсуждать Путина, цены на лекарства.
924 просмотра
Комментарии (4)
dead whale # 5 августа 2017 в 18:12 +1
У меня две подруги и друг. Со всеми, в принципе, обсуждаю схожие темы: наши увлечения, какие-то их приключения и свои, вспоминаем прошлое, иногда ударяемся в философию)
Был бы человек, который понимает тебя - а тема найдется)
Anxell # 6 августа 2017 в 01:43 +2
ну а что бы не обсудить кто и что?) у меня была такая подруга для именно такой болтовни, без смысла просто так.
и так есть те с кем иногда можно что-нибудь обсудить интересное, но такие не часто попадаются)
Кира # 6 августа 2017 в 10:32 +1
Мама, сестра, подруги матери и сестры... Женщины в общем. Так ты может по городу походил бы, парней друзей попробовал найти, не? Я в парке недавно встретил двух девушек, читающих стихи. Разговорились, теперь общаемся.
Scorpion # 6 августа 2017 в 12:14 0
Ксожелению я таких девушек не встречал в нашем городе. Даже в парке