ГлавнаяБлогиПросто блог)))
Найти на сайте: параметры поиска
+48 RSS-лента RSS-лента

Просто блог)))

Автор блога: Scorpion
Dead inside
Dead inside так выражается сегодня молодежь, говоря про людей которые мертвы внутри. Прочитал я этот молодежный сленг и что он значит. С чем то я согласен, а с чем нет. Согласен про дотеров которых ничего не волнует кроме ммр и наигранных часов. Человек который смотреть анимэ особенно токийский гуль, и называет себя Гулем. с этим я пожалуй не соглашусь. А вообще много есть версий, Верующие говорят так про атеистов. Атеисты про верующих. Или те у кого нет к старикам жалости. Мое мне такое, это люди которые ничего не чувствует, абсолютное безразличие ко всему. Натянутая улыбка на лице. Они могут сидеть в компании людей и смеется над шуткой, а внутри у них пусто. Хотя тоже спорно, потому что человек может не понимать чей то юмор. И мне кажется, что "мертвых внутри" полно на МнеПлохо и на Вп тоже. А вы как считаете?
Scorpion +2 654 2 комментария
Аватар последний маг воздуха.
Когда то в 2005, я смотрел все три сезона этого замечательного мульт. сериала, у меня тогда не было инета. Был только канал никилодион по которому показывали этот сериал, и я все время ждал когда выйдет следующий сезон. И мне так было грустно когда он закончился. И вот недавно я решил посмотреть его еще раз. Посмотрев этот сериал еще раз, испытал столько эмоций. Больше всего мне понравился Айро. Единственный адекватный персонаж из народа огня. Зуко который гонялся за Аватаром и думал, что если он поймает его то вернется домой из изгнания. Который потом изменился и решил помогать Аватару Аангу свергнуть Лорда огня Азая. Тоф, Катара, Аанг, Сокка, Азула, и др. А вот Легенда о Корре мне не понравилась.
Аватар последний маг воздуха.
Scorpion +1 746 Нет комментариев
Эмоции, ощущение...
У меня есть один приятель и он говорил так "Вот если возьму книгу, прочту, и если торкнет - то буду читать если нет - то не буду." На своем опыте знаю,навязывай - не навязывай, но у всех свои предпочтения. Вот у меня маман хочет поехать в другой город, к своей знакомой. А этой знакомой 70 лет а выглядит она где то 80-85. И стремная,больше похоже на реликт. И неинтересная вовсе. Ну какие у таких вот бабок интересы - пенсия да болячки. Но какие здесь эмоции,ощущение - не каких. Тоска и скука. И видел я ее раньше, когда мне было лет - 20-25. Тоже тогда не произвела никого впечатления.Она тогда выглядела не много по другому но стремно. И вот не давно забил своей маман в вайбер эту бабку, и ужаснулся но как уже писал реликт. Уговаривай не уговаривай - не торкает у меня на эту бабку. И вообще как говорится "на любителя" Считай меня циничным пофигистам.
Scorpion 0 731 1 комментарий
Пффф....
Есть такие люди до которых пытаешся, что то донести, но донесенное до них, либо плохо доходит, либо они не понимают. А ещё потом говорят, что это, мол у тебя центральный процессор барахлит. Вот я пытался одной особе втолковать. Она не корректно высказалась о моём никнейме Дуротан. Сказала, что это я так сам себя критикую. Дуро типа дурак. Я ей в ответ, что имя орка из WarCraft. Она мне что-то начеркала своё. Вот получается, что ты человеку - одно, а он тебе - другое. Да ещё говорит сделай себе апгрейд цп. В общем вывела меня из себя.
Scorpion +2 714 1 комментарий
Немного темного коктельчика
На местном кан'эльдском диалекте впоследствии закрепилось название "Меш' арн то'леданн" - День Чистой Крови. После бойни кровь и трупы несло из устья реки Ватар в Криводожальское море почти неделю, в красно- черном потоке поблескивали бледные, раздутые тела. Среди рыбаков тех мест это время помнили как "Акулью пору" и множество сетей обрезали , прежде чем вытащить жуткий улов. Ужас не вставал не на чью сторону , не выбирал своих и чужих. Он растекался во все стороны - от одного города к другому. Из отвращения среди жителей Семи Городов родился страх. Приближался малазанский флот под командованием женщины как железо. То что произошло на Ватарском броде, стало точилом на котором заострилось смертоносное лезвие. Но Корболо Дом еще отнюдь не закончил . Кедровый лес к югу от реки рос на ступенчатых выступах известняка, а торговая дорога петляла по лощинам и крутым опасным склонам. Чем дальше измученная колонна заходила в лес, тем более древним, зловещим он становился. Дукер вел свою лошадь в поводу, спотыкаясь ,когда под ногами попадались камни. Рядом сним грохотала повозка,нагруженная раненными солдатами. На козлах сидел капрал Лист его хлыст щелкал на пыльными, прореженными ручейками пота спинами двух волов под ярмом. Потери у Ватарского брода звучали в душе историка глухой монотонной песнью.Более двадцати тысяч беженцев среди них - непропорциональное число детей. В клане Дурного Пса осталось не больше пяти сотен войнов и другие два клана пострадали не много меньше. Седьмая потеряла семь сотен солдат убитыми, ранеными и пропавшими без вести.На ногах остались дюжина инженеров и всего два десятка морпехов. Погибли три знатные семьи - чудовищная потеря, с точки зрения совета. И Сормо И'нат. В одном человеке - восемь старых колдунов, потеря не только чародейского могущества но знания, опыта и мудрости. Этот удар бросил виканцев на колени.
Scorpion +1 841 1 комментарий
Иммунитет
Что, если у человека иммунитет к "мне много лет... ты должен уважать меня... я много пожил(а), много знаю" Если для человека важен интеллект а не хвастовство сколько он пожил и сколько он знает.
Scorpion +2 880 1 комментарий
Как то так)))
3 года назад я познакомился с девушкой на типичном таком же сайте. В ней не было ничего такого примечательного, просто она говорила, что я хотел слышать. А именно вешала мне "розовую лапшу" на уши, и все это длилось 2 месяца. Я как то попросил ее прислать фото, свое то я ей показал, прислала фейк тело фотомодели с прилепленной головой другой модели. Было понятно, что все это сделано в фотошопе, ясно подумал я. У девушки такое чувство юмора, потом еще прислала тоже модель. Не обратил на это внимание, 3 раз прислала тоже фейк. И я еще тогда переписывался с одним чуваком, он меня попросил показать фото. Я ему показал и он был очень удивлен и расстроен оказывается эта особа ему тоже вешала лапшу на уши. И точно так же называла как меня так и его ласковыми словами. И тогда я не выдержал и решил все ей высказать. Открыл человеку душу а он в нее наплевал. Хотя я ей предлагал по скайпу поговорить. На что она мне ответила,что у нее инет слабый но мне как человеку знающему что это не влияет на скайп. И вот иногда захожу на тот сайт и читаю все ее коменты и думаю как я мог запасть на нее. Все ее коменты заточены под умные речи, пытается выглядеть умной. И ни грамма фантазии. Как я запал на нее... Да к тому же она религиозная фанатка. Если у нас бы сложилось я бы заскучал с ней.
Мысли всякие.
Вот говорят, что бы привлечь внимание девушки нужно достичь успехов в жизни, написать кучу популярных романов,выучит иностранный язык и накачать пресс. Так сказал мне один знакомый парнишка, у него дцп и он уже написал 2 роман, сейчас он уже пишет 3 свой роман. Я глубоко сомневаюсь, что если напишешь кучу популярных романов или станешь успешным бизнесменом что на тебя обратят внимание девушки. Потому что, есть успешные люди, и они тоже одиноки хоть и добились определенных успехов в жизни. Вообще мне кажется,что это стереотип на которой оперяется женский пол. Мне уже много лет, для семьи уже поздновато, да и успехов не каких не достиг. И где то далеко в глубине души, я понимаю что мать не вечна а у сестра своя жизнь и семья. И мне бы хотелось что бы у меня был кто то пусть не жена но хотя бы верная подруга, что бы не чувствовать себя не так одиноко. Я ощущаю это одиночества даже среди людей и близких. Иногда я смотрю на своих родных на мать, сестру и мое подсознание говорит, что это не родные люди.
Судьба, высшие силы, бог.
У всех по разному трактуется, кто то верит в судьбу, кто то в высшие силы, кто то в бога или в высший разум. Я в бога не верю, но пусть судьба, стечение обстоятельств. Вот недавно мне один чел сказал если у тебя на судьбе написано быть одному всю жизнь, значит так оно будет. Искать кого то толку никакого а если и найдешь то навряд ли сложится. Может будете просто друзьями с теми девушками и все. Разумом я смерился с этой программой судьбы. Но вот душа иногда дает о себе знать. Так же он сказал, что надо просто расслабится и Live for our pleasure.
Scorpion +2 952 Нет комментариев
Весенний кошмар
Слушайте уже 1 апреля, а весна не как не наступает. У нас снегопад и метель целый день метет.
Scorpion +2 906 3 комментария