ГлавнаяБлогиПросто блог)))
Найти на сайте: параметры поиска
+48 RSS-лента RSS-лента

Просто блог)))

Автор блога: Scorpion
Лайки и Подписоны
Я старичок среди вас и возможно не понимаю всей этой моды, да и никогда не понимал "В чем кайф" этих инстаграма, лайков и подписчиков. Одно дело, когда стример транслирует игру да для него это важно. Важно сколько зрителей его смотрит. Но а для обычных людей это тоже важно. На одном сайте есть парень, ему 22 года и вот он насмотрится на всех "знаменитостей". И страдает, так сказать зависть его разъедает. То что он такой и вся его жизнь серая, скучная и унылая. Затем девушка тоже писала, что вот я познакомилась с людьми. Они посмотрели мою ленту френд и мои лайки, и сказали "у тебя лайков нет и друзей мало" "Что с тобой дружить?" Я у парня спросил "а что для тебя яркая жизнь?" Он ответил "Тусовки, дискотеки много друзей и девушек" "Хочу жить на всю катушку". В общем как не пытался его переубедить все бес толку. Вот у меня например есть страница вк но я туда вообще не захожу, лайков нема друзей мало но я с ними вообще не переписываюсь. Да и на всех этих инстаграм- знаменитостей мне фиолетово. Для важно не это а интеллект человека.
Scorpion +4 975 5 комментариев
Скучно.
Эх! что то скучно как то на душе, сидел я сначала на МнеПлохо но там очень много негатива и нытья. Потом захотел отдохнут перешел на ВсеПлохо там негатива нет но мне кажется что там сидят те у кого ЧСВ .
Scorpion +2 1146 13 комментариев
Про завлечение людей
Что, я хочу сказать даже если привлечь сюда людей, они все равно уйдут. Ведь те же ушли, потому что, им стало скучно здесь или просто не интересно. Остались только завсегдатые сайта, тоже самое на МП там тоже завсегдатые а остальные побыли и ушли. И так же на ВсеПлохо там тоже сидят завсегдатые, пишут посты, блоги и разводят флу:д у друг друга в постах.
Scorpion +2 968 4 комментария
Почему так?
Удивительная штука жизнь, вот вы скажите почему одни цепляют нас а другие нет. Вот общаешься с человеком но ничего к нему чувствуешь. А есть такие которые зажигают тебя. У меня было такое вот чем то зажгла меня moonlight. А вот сейчас общаешься с человеком а на душе тишь да гладь. Хоть и человек хороший,добрый но увы увы. Не загораюсь я
Scorpion +1 939 Нет комментариев
Дэд сайт На:т Дэстени
Эх захожу я на этот сайт и вижу удручающую картину, Не знаю в чем дело либо никому не интересно здесь либо как сказал Юзер под ником Slava плохие ораторы, без обид. Поэтому сайт дэд. Люди давай писать интересные вещи.
Scorpion 0 848 3 комментария
Эмоциональная зависимость.
Большинство людей иногда путают любовь с эмоциональной зависимостью. И даже вот здесь девушка написала, что она не может забыть, что ей тяжело без него. А я вот подумал так про себя может она просто зависла не от него а от его эмоций, слащавых слов, обниманий, цилований, держаний за ручку. И мне кажется, что эта зависимость. 3 года назад я общался с девушкой по инету и она тоже мне говорила слащавые слова да знаю тут немного другое по сколько я с ней не виделся. И она мне присылала фейк-фото. Где она говорила,что это она. Но я не придал этому значение "у неё такое чувство юмора". И продолжал дальше с ней переписыватся. Но после 4 раза я ей сказал, что я больше так немогу общаться с вруньей. И прекратил с ней переписку. И как я потом узнал она во все не Алиса а Рита. Но мне было тяжело без её эмоций которые она мне давала в переписке. Но потом я взял себя в руки и занялся собой, начал читать интересные книги. И в итоге я понял,что она была мне не интересна и что я просто клюнул на слащавые слова. И после этого меня просто отпустила.
Scorpion +3 804 Нет комментариев
Зачем?
Вот иду я по парку и думаю "зачем это мне?" Вроде одиночные прогулки приносят удовольствия. И никто не трахает тебе мозг своими проблемами. И на душе спокойно и хорошо. У меня были отношения давно но в них ничего не было хорошего а потом полный штиль да и я решил отдохнуть. А сейчас вот думаю "зачем мне эти отношения?" Нет конечно хочется чтоб была отдушина в жизни. Человек с которым было просто и легко, с моими домашними вообще не о чем поговорить. Да и вообще такое ощущение, что вся вселенная давит на тебя и возникает чувство тяжести в душе. И жизнь не приносит никого удовольствия. Кому не скажешь "Да брось ты" Все прекрасно". Помню мне приснился сон когда я гулял по городу и мне встретилась незнакомка и не было интима мы просто болтали с ночи до утра. А потом я проснулся в своей комнате, в серых стенах.
Scorpion +2 857 2 комментария
Родственные души.
Недавно разговаривал с одним человеком, у него дцп. Но парень классный прошлом году написал книгу психологический роман. И его даже издали. Он пока малоизвестный и вот я ему "у меня такое ощущение, что я чужой на этой земле" он меня спросил есть ли у меня родственная душа? Я сказал, что нет, он сказал появится. Потом он меня спросил есть ли у меня бабушка я сказал нет. Да и как она может быть родственной душой. Когда все бабушки либо ворчат бубубу либо ноют. Приходишь к бабушке с плохим настроением. А она тебе ноет в жилетку или ворчит.
Scorpion +2 1570 19 комментариев
Устал
Живет в одном городе одна бабка и в общем то она никто мне, так отец и мать не сказать, что дружили. Скорее общались по приятельски. Она к отцу и матери на днюху приходила. И когда мы переехали в Самару эта тетка не разу не позвонила. И вот как то раз маве позвонила этой бабке а та на эмоциях давай мою маве обрабатывать приезжайте к нам. Только вот мне как то фиолетово на эту бабку. Не интересна она мне вообще и даже не тянет. Какая бы она не была пусть даже супер хорошей и меня не волнует ее возраст и прочее. У нее есть свои дети и внуки вот пусть они от ее общество фанатеют. А у меня нет к ней не каких чувств и придумывать там какую то любовь я не хочу. Я эту тетку видел много раз и ничего там суперо:рднери не увидел. И вообще хочется послать всех и выключить мозг и отдохнуть. Знаете это как ребенку навешивают свое, ему нравится музыка а ему говорят будешь боксером.
Scorpion +1 899 Нет комментариев
О Господи)))
Питер Джексон планирует экранизировать Сильмариллион. Не уже ли Кристофер Толкин дал разрешение на экранизацию. И он ужасно осуждал Питера Джексона во что он превратил Властелин колец и Хоббит. И опять разобьют на 3 части.
Scorpion +1 839 1 комментарий