ГлавнаяБлогиПросто блог)))
Найти на сайте: параметры поиска
+48 RSS-лента RSS-лента

Просто блог)))

Автор блога: Scorpion
Интроверт
В последняя время размышляю а может я не стеснительный а интроверт и мне никто не интересен. Потому что когда работал я еще и общался с несколькими людьми. Да и то это было приятельское общение. Все люди говорят про деньги,чьи то отношения политику и всякую житейскую мелочь. А мне все это не интересно и когда кто то начинает обсуждать всякое житейское я иду в свою комнату и уединяюсь. Но мне не интересно слушать про Путина и Медведева, про пенсию, и про чьи то отношения утомительно. А также про болячки стариков. хоть все и говорят, что сам таким будешь и про болячки будешь ныть.
Scorpion +2 836 1 комментарий
Чудеса какие то))
У нас в коридоре стоит машинка племянницы и ее ни кто не трогает. И сегодня 2 раза она сама играла мелодию. На руле есть кнопки с мелодиями. И будто кто то нажал и она сама заиграла. Днем и вот прям час . Может домовой завелся и хулиганит.
Scorpion +1 928 4 комментария
О работе...
Знаете я вот прочитал про работу ваши коменты. Все это конечно хорошо но я 10 лет отдал двум "дядям" и получил от обоих пенок. А последний "дядя" ещё и дескреминировал меня. А коллектив даже не заступился за меня испугались за свои задницы. Жопализы, скорпиона и гадюки. И после этого я не хочу не коллектива не работы в офисе. Лучше бы на дому работать.
Scorpion +1 928 1 комментарий
Голос устал.
Что то не чего читать не хочется наверно я выдохся Прочитал 2 книги первую я по второму кругу читал
Спойлер
и все больше не хочется. И голос еще устал хоть я читаю в пол голоса. Я пробовал читать про себя но не получается.
Scorpion 0 1032 2 комментария
История моей жизни
Это не нытье. Хочу вам поведать свою историю моей жизни (существование), она сложилась не так как у всех "нормальных" детей. Все началось когда начал учится в вспомогательной школе для кого непонятно поясняю это такая школа где учатся ребята которые немного не догоняют и те кто спустился в обычной школе. Поначалу я не понимал что это за школа я думал что это такая же обычная школа как все. Лет в 14 я понял что это такое там не было алгебры,химии и физики и программа была совсем отсталая. После окончания школы я 2 года сидел дома потом фавэ договорился с директором колледжа, что бы поучился на оператора пк. Ладно хоть группа попалась хорошая, не издевались там где было непонятно помогали. В общем вытащили меня на оператора пк 2,5 года Получил я эту корочку, Потом 6 лет я работал набирал тексты в ворде и эксель. работал я по договору договор заканчивался и составляли новый договор. "дядя" почему то не хотел меня брать в штат. Потом я перешел на другую работу делал тоже самое, что и на старой работе. 4 года прошло и меня пенком без объяснений вышвырнули . Там и так все понятно было просто туда мне помог фавэ устроится. Когда он ушел на пенсию на меня стали наезжать сначала начальник чем то недоволен был и свое недовольство сливал на меня. А потом наше сотрудники начали проходит мед.проверку поначалу психиатр написал что я здоров психически и годен к работе. Но потом по чьей то просьбе с работы замазал и написал что я не здоров и к работе не пригоден.
заставили меня написать заявление на увольнение. Некоторые говорили что надо повоевать но мне кажется если бы я остался меня просто стравили там. И я ушел по началу я переживал а потом понял что не работа не этот ебнутый коллектив мне ни когда не нравился. Там конечно были несколько более адекватных людей. А у остальных ЧСВ завышено. И звезда во лбу горела. И вот 3 год сижу дома. Живу на одну пенсию по инвалидности. Гуляю,читаю книжки,смотрю фильмы.
Scorpion +1 797 Нет комментариев
Вопрос
По скольку тут народ более адекватный хочется спросить вот если ты инвалид и тебе хочется познакомится с девушкой не обязательно отношения а для общения и прогулок по городу. Вот какие у человека шансы?
Scorpion 0 1110 5 комментариев
Стоит ли...
Представьте себе такую картину, у вас заболел родственник и вас попросили побыть сиделкой. Вы бы согласились на это или нет? Сидеть 24 часа, убирать за ним, терпеть его закидоны, потакать его капризам и доводить себя до нервного истощения. И стоит ли отдавать себя целиком этому "благому" делу?
Scorpion 0 1004 4 комментария
Ричард Кнаак Малфурион Ярость Бури отрывок
Что-то другое прошло сквозь местность, окружавшую Малфуриона что-то одновременно знакомое ему ... и нет.

Архидруид задумывался над тем, какую новую пытку приготовил ему Лорд Кошмаров сейчас. Агония его продолжительного превращения до сих пор одолевала его, но Малфуриону удалось сохранить одну часть своего сознания, защищенной от этого. Он знал, что его пленителю было известно об этом и тот искал, как сломать его защиту, так что он ожидал, что это будет его следующим усилием.

Малфурион не был уверен в своей способности продержаться более.

Сделать то, что он сделал и все еще страдать от своих мучений, отобрало у него слишком, сликом много сил. Лорд Кошмаров хорошо знал как мучать его, ударяя только по тем и по тому, что архидруид любил или боялся больше всего.

Его очертание было огромным, но не таким огромным, как тень гигантского дерева, это было все, что Малфурион знал о своем враге. Новая тень двигалась с уверенностью и зловеще, что обеспокоило ночного эльфа. Он надеялся, что толстый туман, окружавший его маленькую тюрьму просто исчезнет в мгновении, так, чтобы он мог увидеть "это" получше и понять, что за новое зло оно с собой принесло.

Я здесь ... послышался голос в его голове. Однако, это был не Лорд Кошмаров, а какой-то новый образ. И он бращался не к Малфуриону, он просто слышал его, когда тот обратился к другому.

И этот другой вышел. Тень дерева наклонилась над скрученной формой самого Малфуриона, ветки Лорда Кошмаров тянулись, как щупальца к новоприбывшему.

Scorpion 0 894 Нет комментариев
Общение
Всем нам хочется общения найти человека отдушину а вот а чем вы общаетесь с друзьями или просто со своим собеседником? Потому что я так и не нашел интересных мне людей. С маман не интересно общаться более того у меня мозг бухнуть от ее трепа. Сестра тоже самое. Как то раз сидел и слушал как обсуждают чьих мужей, жен и кто за кого замуж вышел, в общем одна муть. Или чьи то отношение например у матери есть подруга так они сидели обсуждали дочь ей этой самой подруги. Так я сидел кушал и слушал и у меня мозг чуть не расплавился. А еще как то помню случай как мать позвонила своей подруги и давай обсуждать Путина, цены на лекарства.
Scorpion 0 925 4 комментария
Розовые сопли...
Почему я не могу терпеть розовые сопли, вот сегодня одна девушка на аналоговом сайте второй раз написала блог как она познакамилась с парнем. А том как она с ним и о их отношениех. И т.д. Ей надо писать любовный роман. И про свое расставание тоже написала.
Scorpion 0 952 3 комментария