ГлавнаяБлогиПросто блог)))
Найти на сайте: параметры поиска
+48 RSS-лента RSS-лента

Просто блог)))

Автор блога: Scorpion
Мда...
Слушайте прочитал я историю одного парня который пытался устроить личную жизнь знакомился с девушками инвалидами (он сам инвалид дцп у него легкое нога и рука) 1 девушка инвалид ей нельзя было пить так она ему ничего не сказала, напилась ей плохо стало и парень позвонил ее друзьям еле как датащил пешком до дома. 2 девушка тоже инвалид полуслепая они сначала общались потом начали встречаться а потом она приходит пьяная и говорит ему что у нее давно есть другой. А к нему она ходит в "жилетку" поплакаться на своего парня а потом к своему бежит ноги расставлять. 3 девушка вроде нормальная оказалась сначала переписывались, потом по скайпу начали общаться. А когда встретились тут маман этой девушки говорит "ты можешь и дальше общаться с моей дочкой но отношений у вас не будет Ей нужен другой".
4 девушка тоже инвалид встретились сходили в кино а когда кино закончилось девушка бегом в гардеробную быстро оделось и на улицу. Парень ее догнал она ему "ты квартиру сними тогда и ноги раздвину". 5 девушка приехала из Казахстана на коляске и у парня был шок он лежал с температурой 40. и как он писал девушка оказалась плохо развитый. А ему она писала, что она делала все делает сама. И что бухгалтер по образованию. И как он понял что ей по барабану что он лежал с температурой. Купил он билет ей проводил и все.

P.S В общем в очередной раз я убеждаюсь, что лучше одному.
Scorpion 0 1305 9 комментариев
Накрутка
Что человеку одинокому только в голову не лезит. Вот как то плавал я на теплоходе с маман и там была девушка официантка которая как мне показалось понравилась. Из отдыхающих там только старики, молодёжи не было. Молодёж там была только обслуживающий персонал. По началу я не продавал этому значение а на обратном пути моё воображение начало рисовать мне всякие разные картины. Наверное это долгого одиночества я сам себе накручиваю. Принимаю желаемое за действительное. Это иногда проходит но потом накатывает.
Scorpion 0 838 1 комментарий
Не кому выговорится.
Не кому выговорится а так хочется рассказать, что у тебя на душе. Но не кому друга нет который выслушал и дал совет. На мать я не надеюсь единственное, что она может сказать "не выдумавай" отец тоже как то ко всему относится безучастно. Сестра тоже самое. Такое чувство что меня вообще нет в природе, я для них как невидимка. Вспоминают только вскользь. Вот приходится все в себе держать.
Scorpion +1 1032 3 комментария
Хотела как лучше а получилось на оборот
Как то со мной был один случай, познакомился я с девушкой в инете. Правда девушка какая то странная оказалось. Общались мы с ней 2 месяца. Она с другого города. В общем одни сюси муси у нее были как я понял, она со мной заигрывала. Я у нее попросил прислать мне фото
фото пришло но не ее, первое фото было тело фото модели и голова прилеплена фотошопом тоже от другой модели. Ладно подумал я девушка шутит так. Спустя не которое время она еще фото присылает тоже какой фотомодели и пишет что это она. Третье фото тоже фотомодели и четвертое тоже самое. На предложение пообщаться в скайпе она ответила "У меня инет слабый" хотя уверен скайп не зависит от скорости инета. И в общем я не выдержал и сказал ей все что я о ней думаю. Да еще написал в одной соцсети про ее художества. Так она начала строить из себя святую и обвинят меня во всем. Сказала что я ее очернил и теперь должен отбелить ее репутацию. Что я перед всеми сосайтовцами назвал ее лгуньей. Но ты извини меня если хочешь дружбы и общения веди себя в соответствие. "Ты меня не понял, Я хотела как лучше" А получилось все наоборот и она еще заигрывала с другим на сайте. И тоже самое ему говорила что и мне. И фото такое присылала ему.
Scorpion +2 1039 4 комментария
Легенда о скавенах
Когда-то давным-давно люди и гномы жили вместе в пределах одного великого города. Некоторые говорили, что это был древнейший и величайший город в мире, что он существовал задолго до появления длиннобородых и людей, построенный древними мудрецами на заре мироздания. Город располагался и над, и под землёй в гармонии с природой жителей, проживавших в нём. Гномы властвовали в своих огромных подземных каменных залах, добывая дары гор каждодневным упорным трудом, а люди обрабатывали окружавшие город поля, на которых колосились хлеба. Солнце сияло, жители радовались, все были счастливы.
Однажды люди из города решили, что они должны воздать хвалу их богам за счастливую жизнь. Они захотели построить храм, какого ещё не видел свет. На центральной площади будет построен колоссальный замок, а венчать его будет башня, пронзающая небеса. Башня такой высоты, что она коснётся самого сердца небес. После долгого проектирования, с помощью длиннобородых, они принялись за грандиозную работу.
Scorpion +1 869 Нет комментариев
Застеньчивость
Это прозвучит немного нелепо, но мне 36 лет и я стеснительный. И из за этого моя жизнь не сложилось нет спутницы жизни, семьи и друзей. В школе я тоже был стеснительным особо не с кем не общался и в колледже тоже самое было. И все время просил, что бы меня посадили не с девушкой а с парнем либо я сидел один. И все это берет свои истоки прямиком из детства. Дело в том, что родился не совсем здоровый В отличие от сестра младшей у нее всегда были много друзей и подруг и она была здоровой. А мне все время говорили, что я никому не нужен и что меня никто не полюбит. И таскали меня по своим скучным обществом которое состояло из теток и дядек, с которыми мне было скучно и не интересно. И сейчас мне очень одиноко. А мне очень хочется счастья хоть не большого но маленького или хотя бы дружбы. Я согласен на дружбу если ничего не выйдет.
Scorpion +2 1058 7 комментариев
Ой не знаю)))
Понравилась мне одна девушка, познакомился я с ней в соцсети. Общаюсь месяц, даже в любви ей как то признался но она взаимностью мне пока не отвила говорит что я ей нравлюсь и интересен. И больше ничего. Помимо всего прочего у нее муж с которым она не развелась и ее донжуан которые пытается добится ее расположения. Я обещал ей не торопить события. Вот незнаю стоит это того или стоит
Scorpion 0 1664 7 комментариев
отпуск
Уезжаю в отпуск с мамой она конечно нормальная но у нее есть любимое занятие мозг конифолить это меня бесит и раздражает.
Scorpion +2 900 6 комментариев
Забыл пароль с аккаунта Naruto
Друзья я забыл пароль с акк Naruto(( Никак не могу вспомнить много раз отправлял на почту но почему то ничего не приходило. Создал этот пусть я уж буду Рагнар. Ваш Рагнар
Scorpion +2 775 Нет комментариев
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4