Найти на сайте: параметры поиска

Зачем?

Автор
Опубликовано: 2351 день назад (12 ноября 2017)
Настроение: Нормольное
Играет: Брюс Дикинсон - Мэн оф Са:роуз
+2
Голосов: 2
Вот иду я по парку и думаю "зачем это мне?" Вроде одиночные прогулки приносят удовольствия. И никто не трахает тебе мозг своими проблемами. И на душе спокойно и хорошо. У меня были отношения давно но в них ничего не было хорошего а потом полный штиль да и я решил отдохнуть. А сейчас вот думаю "зачем мне эти отношения?" Нет конечно хочется чтоб была отдушина в жизни. Человек с которым было просто и легко, с моими домашними вообще не о чем поговорить. Да и вообще такое ощущение, что вся вселенная давит на тебя и возникает чувство тяжести в душе. И жизнь не приносит никого удовольствия. Кому не скажешь "Да брось ты" Все прекрасно". Помню мне приснился сон когда я гулял по городу и мне встретилась незнакомка и не было интима мы просто болтали с ночи до утра. А потом я проснулся в своей комнате, в серых стенах.
858 просмотров
Комментарии (2)
Self Killer # 12 ноября 2017 в 10:57 +1
Кажется, я понимаю. Тоже не особо вижу смысла в отношениях, но после работы так хочется, чтобы тебя обняли покрепче. Ваще никто не обнимает меня, беспредел какой)) ну а проблем и ревности, конечно, не хочется.
Slava # 20 ноября 2017 в 15:10 +1
когда я часто думала о вещах типа " мне нужно с кем то поговорить и прочее", мне начал сниться какой-то человек, с которым мы общались очень замечательно. Долго снился, потом пропал, только теперь мне и так нормально. Не с кем поговорить, не проблема, можно и так жить. Отношения как-то заранее напрягают, даже дружеские.