ГлавнаяБлогиПустая Жизнь
Найти на сайте: параметры поиска
+71 RSS-лента RSS-лента

Пустая Жизнь

Автор блога: Хмурый_Чау
28.11.
Вчера приставили ко мне в ученики женщину.Лет 55.Человека годящегося мне в бабушки.
Такого наслушалась.Пробыла она со мной с 9 до 14 и за это время я узнала о ее жизни такие подробности,которые не знаю о своих одноклассниках за 11 лет взаимодействия.Почему это поколение такое падкое на выплескивание всей своей биографии и эмоций в принципе,в подробностях(!),первому встречному?Или это просто возраст?
В любом случае,если сначала это вызвало у меня недоумение,то потом,уже ближе к 14,я поняла,что пытаюсь скрыть раздражение.Тот факт,что после обеденного перерыва она уже будет обучаться у другого работника и по другим вопросам,принес мне не мало облегчения.
Хмурый_Чау 0 1563 16 комментариев
Игра
Может кто-нибудь подсказать название игры?
Смысл в ней такой:
- гг находится в лесу,из которого не может выбраться.
- каждую ночь нужно прятаться от монстров,а днем искать предметы
Хмурый_Чау +1 1929 17 комментариев
13.06.
Часто покупаю что-то в инете.
Оплачиваю сразу.Картой,например.Или палкой,как удобнее или,какой конкретно способ предлагает магазин.
Вот и в этот раз пришло на почту письмо с подтверждением,что денежки магазин за товар получил,а в конце приписка:

С уважением
Кибер-Почтовая Система, пытающаяся разобраться, что же начально FALSE или TRUE.

...
Что?
ЧТО?
Просто когнитивный диссонанс случился.
Такое ощущение,что где-то у меня внутри,разбилось окно в этот момент.
Первая мысль:
- Неужели ботам вшили мозг?! о.о
01.06.
Я осваивала новый агрегат:вбивала старые контакты,добавляла к ним фотки и,индивидуально к каждому,мелодии.Потом скидывала медиа со старого телефона.Пришлось удалить не нужную часть.Больше половины.Зато появилось свободное место на жестком диске.
Потом я полезла в инет качать темы для сотового.Дальше было скачивание этих бесконечных по продолжительности и по глупости игр "составь цепочку из трех одинаковых предметов".А потом...потом...Потом я заметила смутно знакомую иконку и название под ней - Deemo.Наверное,уже около года прошло с поста здешнего юзера об играх подобных этой.Короче.Юзая это приложение уснула я в шестом часу,на рассвете.И то только потому что у аппарата села батарея.:D
Наркоманские игры с потрясной музыкой.♥
09.05.
Самым большим раздражением,за последнее время,были любимые кроссовки,которые умудрились наставить мне мозолей.

Кто бы мог подумать,что Don't Starve такая наркомания.
Теперь будет как провести вечерок в отпуске.

Сады цветут,так,что от запаха количества распустившихся черемух просто голова кружится.
26.04.
Сопки горят.Дым,который поднимается из-за них напоминает фильм Мгла по Стивену Кингу.Жуть какая.:З Но воздух теплый и сладкий поэтому как-то совсем нет паники.
13.04.
Забавно это,когда близкий человек,с которым ты общаешься последние несколько лет,и другом-то тебя не считает.Близкий знакомый?Хоть так.

Зато порадовала погода.В безрукавке было тепло и комфортно.Наконец можно было пройтись без шапки.
Пришлось сходить на почту.Забрать пару мелких пакетов.Изрядно умилила сова на марке с одного из отправлений.Люблю сов.

13.04.

Закончились три дня выходных.Завтра на работу.Нужно леч пораньше.
Думаю я так часто,но когда это у меня получалось?)
Хмурый_Чау 0 1383 8 комментариев
06.03.
Недавно приснился мне сон.Что я жената.Именно не замужем,а жената.Я даже помню штампы в наших паспортах.А ещё осталось четкое убеждение в том,что моя подруга родом из Белорусии.
Сон абсолютно не детальный.Окружение довольно размытое вспоминается.Помню,что было лето.Не жара адская,но очень приятная,теплая погода.Из-за покрытых зеленью деревьев пробивалось солнце.В кронах играл ветер и блики танцевали вместе с тенями на дороге.
Лица своей возлюбленной я не помню.Вообще.Бывает присниться что-то с участием соседки/одноклассницы/препода/однокурсницы/продавщицы из магазина,где постоянно отовариваешься,а тут нет.В голове остался только образ.Помню,что была она в легком летнем сарафане,белом,с открытыми плечами.Помню,что была светловолоса.А ещё помню,что была она такая...мягкая и теплая что ли.Такая родная.
В конце сна я испытала неуверенность.В чем?Не знаю.Этакий дискомфорт.На эту мою реакцию супруга сразу же отреагировала:
- Ну говори же.Не молчи.Вижу же,что что-то с тобой не так.
И тут я выдала:
- А может мы с тобой поторопились?Может не нужно было так рано расписываться?Мы же такие молодые.Вдруг это всё ошибка.И мы потом будем сожалеть об этом выборе?

Я сейчас немного в офиге от такого своего разглагольствования.Не удивление я выдала тем,что моя супруга женщина.Это из того,что я самой обыкновенной ориентации.Ни тем,что мы вообще женаты,а тем,что обе будет сожалеть о ранней женитьбе...Мда.
Хотя,что с него взять?Сон одним словом.

Маман от моего рассказа немного окосела и сипло выдала:
- Ты у меня девочек что ли любишь,доча?

И всё бы ничего страшного.Приснилось и приснилось.Но дело в том,что мыслями,с тех пор, я постоянно возвращаюсь к увиденному.К бликам солнца,теплу и той девушке.
23.01.
< Ан:Как твой любимый поживает?
А: Ты про Макса? У него всё отлично. Скоро будет 2 года со дня его смерти. Но я передам, что ты интересовался, как он. Ему будет приятно.>

Завораживают меня люди способные моментальна,без особо долгого обмозговывания,выдавать фразы острые,как гвозди.Банальнее даже было бы сказать,что они мне нравятся.

Я не могу с ними разговаривать.Просто не способна на это.Но наблюдение за их общением с кем-то приносит мне какое-то извращенное чувство удовлетворения.
18.12.
При температуре тела под 40 шторы очень плавно и,как-то даже,печально что ли начинают трепыхаться.
Будто от ветра.
Но ветра нет.
А температура есть.

Нет ничего хуже,чем ждать и догонять.Гласит народная мудрость.
А ещё беспомощность убивает.Наверное даже не просто убивает,а убивает надежду.Потому как,смотрят на меня эти полные боли глаза пытаясь сказать:
- Ну ты же видишь,как мне плохо!Сделай что-нибудь!
А я ничего не могу сделать.Потому что нихрена не пойму,в чем же причина недуга.И надежда на то,что страдалец доживет до утра тает с каждой минутой.Животные,как малые дети.Сколько же радости доставляют их улыбки родителям,столько же радости и хозяин испытывает от здорового и задорного вида своего питомца.И столько же горя приносят нам болезни любимых чад,сколько же и полные страдания глаза любимой псины.

Но это всё патетика.