ГлавнаяБлогиХолодный ОктябрьГрязь и мазня
Найти на сайте: параметры поиска

Грязь и мазня

Автор
Опубликовано: 2749 дней назад (17 сентября 2016)
+1
Голосов: 1
Юки редко снятся плохие сны. Ведь чем лучше сны, тем хуже реальность.
Нужно было нарисовать букет красивых цветов, я пыталась один раз, пыталась второй раз и ещё раз, но результат ни в одних из этих случаях себя не оправдал. На следующий день мы писали портрет. Эскиз был таким забавным, но то, что было на планшете - тот ещё кошмар. Мне не снятся кошмары, потому, что у меня есть пары по живописи. К тому же я купила краски с цветами для детей. Рисую и чувствую себя Дауном (не в обиду больным людям). Юки либо сломалась, либо пропила свой талант. Ну не талант, конечно, а два года учёбы точно.
Кошмары хороши тем, что они имеют конец. Ты просыпаешься и живёшь с своей счастливой реальности, а пары живописи так просто не проходят.
Летом разбирала все свои учебные работы и гордиться мне не чем. Копии мне нравятся, но копии - это продукт не моей интеллектуальной собственности, так, что радости они не приносят. Из-за таких творческих неудач и несостоятельности в жизни - художники и спиваются.

Недавно перенесла эстетическое наслаждение. Если говорить проще - то меня поразила одна из картин.
Знакомьтесь - Мунк, Мадонна.
Спойлер
837 просмотров
Комментарии (1)
adelia # 23 сентября 2016 в 16:53 0
А вот этим человечком он себя изображал? Ничего не сведую в живописи, извините) И Мадонна мне напомнила белоснежку этакую.