ГлавнаяБлогиХолодный ОктябрьСамый сложный фильм
Найти на сайте: параметры поиска

Самый сложный фильм

Автор
Опубликовано: 2829 дней назад (22 июля 2016)
Редактировалось: 3 раза — последний 13 апреля 2024
+1
Голосов: 1
Юки решила, что сегодня ей уже нечего терять ибо день явно задался дерьмовым и я решила, что именно сегодня тот самый день, когда я посмотрю фильм Донни Дарко. Хочу я его посмотреть с тех пор, как услышала песню 6000000000Себя, после которой мне стало интересно, как же Донни спасает мир. Но не всё оказалось так просто, ведь посмотреть фильм с первого раза мне так и не удалось. Не удалось его досмотреть и в следующий раз, и в следующий и ещё много-много раз не удалось. Некие помехи в виде отключения электричества, инета, компа и прочие странности не давали мне ответ на вопрос как Донни спасает мир.

Сейчас сайт на котором я смотрю фильм подлагивает, но это обычное для этого сайта дало. Это первая помеха.
Вторая помеха была в виде звонка моей подруги... Странно так, мы так давно не общались и тут она звонит. Это слишком странная помеха.

Пока за 20 минут фильма случились такие помехи. Кто знает, что будет дальше с этим проклятым фильмом, мож на мой дом тоже упадёт турбина самолёта и я так и не узнаю, как спасти мир.

Фильм всё же удалось досмотреть. И это было слишком глубоко. Либо я давно не смотрела фильма, либо этот фильм - та ещё годнота.
Секрет раскрыт. Теперь я знаю как спасти мир по методу Донни Дарко.

6000000000Себя - я спасаю мир (Донни Дарко):
И мой самолёт скоро упадёт

Немного не в тему, но я за эти 20 дней каникул чувствую себя ненужным человеком, ибо сижу дома без дела. Сегодня две моих подруги рассказали о том, как они устроились на работу и я ведь действительно им завидую. Мне кажется во мне рождается трудоголик. После последнего экзамена мне стало очень грустно. Всё закончилось и теперь пришли дни отдыха, но разве можно спокойно отдыхать 2 месяца, когда тебе 20 лет. Мне для физического и морального отдыха нужно 4 дня и я готова и дальше работать в режиме. В каникулы я смотрю меньше мультиков в день, чем в обычные будни. Все плохо и конец света будет через 28 дней 6 часов 42 минуты 12 секунд.
744 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!