ГлавнаяБлогиРассуждение с собой
Найти на сайте: параметры поиска
+20 RSS-лента RSS-лента

Рассуждение с собой

Автор блога: Кайн
Есть чему поучится...
Давным давно посмотрел фильм "Поллианна" и понял, что в нем есть чему поучится. Маленькая девочка в этом фильме проявила невероятную духовную стойкость и силу. У многих такой никогда и не было. Она играла в одну очень полезную игру, которой её научил отец. Игра проста и сложна одновременно. Найди радости и плюсы во всем. Например, если сломал ногу,ты можешь порадоваться что сломал только одну. Много лет я уже пытаюсь в неё играть,особенно когда становится тяжело. Хотя иногда правила я нарушаю, но правда, этот метод мне лично помогает.
Кайн +4 1040 2 комментария
Как же надоело
Как же меня уже достала обстановка в семье.Моя мать доводит до слез сестру,меня постоянно выбешивает,а перед окружающими строит из себя мать-героиню а мы с сестрой проблемные и не благодарные суки.Ну как так можно.Унижать своих детей перед окружающими,опускать в канализацию наше мнение и еще и не благодарными суками наз называть.Что за бред черт возьми.У нас есть мачеха,так она нас любит и относится лучше чем родная мать которая нас рожала.А ведь не обязана у неё и свой сын старше нас.Но нет,она не делает границ а любит нас всех.Так какого хрена та что нас родила методично нас доводит и сводит в больницу.Как же это уже бесит!
Кайн +2 1249 8 комментариев
Нечего читать,Помогите Т_Т
Ищу что почитать уже давольно давно,пока что без успеха.Прошу вас,народ,посоветуйте,все кроме женских сопливых романов я читаю.Заранее благодарен до глубины души!
Кайн +1 2064 42 комментария
Что бы посмотреть
Я жуткий меломан как в музыке так и в кино.И пересмотрел уже множество фильмов самой разной направленности.Теперь настал ступорняк,не знаю уже что посмотреть.Кидаем названия фильмов.Заранее всем спасибо.
Кайн +3 1378 16 комментариев
Рекомендую
Ездил отдыхать с братом и сестрой.Решили оторваться втроем в лесу,на природе.Долго искали и выбирали место,из-за своего физического недомогания,и в итоге остановились на

Остались полностью довольны и самими номерами, и питанием, и развлечениями, которые они смогли нам предоставить.
В данном загородном месте отдыха есть и телевизор, и беспроводной интернет,для тех кто не хочет быть отрезанным от цивилизации.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


http://pineriver.ru/

Всем рекомендую туда съездить отдохнуть!!!

Кайн +1 1008 Нет комментариев
Фильм
Сегодня снова пересмотрел свой любимый фильм "Царство небесное".Уже и со счета сбился сколько раз я это делал.Но мне все не надоедает.Этот фильм может и не самый остросюжетный,не собирал миллионы,но зато он способен задеть саму душу.Обычно я скуп на эмоции,но этот фильм заставляет меня смеяться и плакать,сердце замирать или мчаться в галоп.
Кайн +2 844 2 комментария
День мой
Да, сегодняшний день не задался с самого утра.Но я в очередной раз убедился, что платные врачи в своем большинстве продажны и работают на "отвали". Уже не один месяц я прохожу десятки обследований и прохожу уже не одного врача,но результат нулевой.Эскулапы посылают меня друг дружке словно мячик в теннисе,без результатов.А тем временем лучше мне не становиться,а состояние грозит остаться хроническим. Виват нашему здравоохранению.
Кайн +3 985 6 комментариев
Я о жизни
когда -то я считал что жизнь несправедлива лишь к тем кто плохо себя ведет и не слушается родителей..как же это было давно и сейчас я понимаю что тогда я мало что понимал..хотя могу сказать что понимаю мало и сейчас..но мое мнением это мое мнение и исправить его сложно и сколько бы раз я не улыбался в своей очередной маске и не говорил что все понял и изменился сути моей и моих суждений это врятли изменит..тогда я считал так же как и большинство детей и хоть сейчас я не так далек от ребенка я поменял свое решение..я не вижу справедливости в том что небо наказывает или мучает того кто этого не заслуживает и пусть я буду хоть миллион раз проклят боги все равно не слышат мои молитвы и взывания и я могу смело судить об их справедливости..я никогда не был ярым приверженцем веры и это наверно как скажут многие верующие явный грех но в кого мне верить и кому молиться когда видя то что невинный и чистый человек страдает за то что ничего не сделал небесам..в какой великий храм стучать когда открыта дверь но пропуска все нет..
Хочу домой..
как всегда мысли..давно заметил что мне думать вредно..хотя плевать..кому не нравится прошу не беспокоить своим существованием..сидел несколько дней в горах посреди леса..красота природы..какое же это идеальное лекарство для сердца и души с неиссякаемым потоком крови и раной не намеревающейся заживать..воздух кристальный и лечащий..вид словно совсем другая планета а не наша засранная Земля..дожил..начал выражаться..хотя видимо по другому не смогу..возвращаясь из рая в ад сложно не злится..но вспоминая эти красоты забываешь где находишься..разум становится смиренным и боль отступает давая дорогу миру и тишине..те кто когда либо был на Байкале и в близ лежащих местах поймут меня как никто другой..
Самокопание
Я полнейший дурак и ублюдок! я всегда старался помогать и поддерживать всех.Мне было плевать на себя,на свои чувства,эмоции и что будет со мной если я помогу,а в итоге я понял,что был полным идиотом делая все это..чего я добился делая такие подвиги ради других..может я стал счастливым и радостным,нет я втоптан в грязь и стал виновен во всех смертных грехах сволочного человечества..я заработал нервный срыв,потерял покой и не раз слеза вырывалась из глаз..я помогал другим,делал все чтобы им стало лучше а сам страдал за них,забирая всю боль и печаль..они улыбаются а я скрываю себя под личиной шута который поддерживает их смех..но разве это я,нет это лишь иллюзия созданная мной..как бы мне ни было больно и что бы у меня не случилось я всегда старался приходить не помощь а получил пинок..где бы я ни был и что бы ни делал,даже не имея шанса,я все равно не смотря ни на что старался придти на помощь..но вот узнал что полный я дурак и драная скотина..чтож..то право ваше и свободу слова никто не отменял..вот только увидите ли вы меня ещё и даже если увидите буду ли я таким как прежде вот в чем вопрос!