ГлавнаяБлогиРазмышления
Найти на сайте: параметры поиска
+96 RSS-лента RSS-лента

Размышления

Автор блога: divasvitla
После бомбежки
вчера только появился интернет. несколько дней назад дали воду и свет. газа по прежнему нет и скоро не предвидится. по городу жители сдают тех, кто помогал ополчению за буханку хлеба. какие же все-таки люди продажные сволочи. да, хлеба не было, магазины были закрыты, но у всех был запас еды. у всех без исключения.
эти твари украинские добили наш завод НПЗ, перерезали пути въезда машин с товарами, а теперь они бесплатно раздавали хлеб и снимали это на камеру, а люди гребут и радуются.
солдаты вскрыли несколько магазинов, один непосредственно рядом с моим домом, и позволили людям брать все, что их душе угодно, кроме алкоголя. напомню еще раз про запас еды у всех. вынесли даже кофеварку персонала магазина. у меня просто нет слов. пока они грабили магазины и съедали это все, армия добивала ополченцев, их же знакомых, соседа. а им было все равно. главное побольше набить пакет, ибо же бесплатно.
армия ездит по городу и таскает по асфальту флаг Новороссии и китель ополченца. магазины хоть и открылись, но поставок практически нет. цены взлетели, работы нет, люди остались без жилья. укрсми говорит, что выслала гуманитарную помощь, но прошло несколько дней, а ничего так и нет.
на счет восстановления зданий в исполкоме сказали сначала докажите кто стрелял, а потом поговорим. таким образом все сводится к тому, что город - труп. а я здесь выросла и не только я. спасибо тебе страна за самое "прекрасное" лето в моей жизни...
divasvitla +12 1450 17 комментариев
......
из-за обстрела горит Лисичанский НПЗ. один резервуар с небольшим количеством нефти. https://www.youtube.com/watch?v=wlT5FOXJxZA
divasvitla +2 884 5 комментариев
......
целый день возле Северодонецка работает "Град" cry cry cry страшно... cry cry cry
divasvitla +2 806 2 комментария
Война
Когда же все закончится?
Когда наступит мир?
Когда напьется кровушки укроповский "вампир"?
Ну, что же мы вам сделали?
За что нас убивать?
Зачем вы заставляете оружие нас брать?

17.07.2014
(а дальше пока творческий кризис((()
......
вчера что-то так лупонуло...очень близко.
divasvitla 0 834 5 комментариев
......
стреляют...
О себе
Еще одна "веселая" ночь под "градом" соседей.
О себе
как же надоело сидеть как на пороховой бочке... cry
О....даже не знаю как назвать....
Сегодняшнее утро началось в 4 утра. "Доброго утра" пожелало где-то 30 снарядов из миномета....Точнее я насчитала где-то 30 хлопков, а что там на самом деле пока разбираются. Жертв, по крайней мере "тяжелых", вроде нет.
О себе
В связи со сложившейся обстановкой в «нашей дебильной стране» стал вопрос о выезде в Россию к каким-то там мне неизвестным родственникам. С одной стороны я понимаю, что «укргады» подбираются все ближе к моему городу и начнут тут всех убивать. А с другой стороны я здесь выросла, училась, влюблялась… бросить все и уехать… неизвестность и неуверенность в завтрашнем дне просто убивает. Может там будет лучше, но тут останутся люди, что дороги мне. А может лучше остаться здесь и встретить «смерть» со своими близкими, чтоб не смотреть о бомбежках районов города по телевизору или читать в инете и не задаваться вопросом «живы ли они?»….
divasvitla +1 1112 8 комментариев