ГлавнаяБлогиРазмышления меланхоличного шута.
Найти на сайте: параметры поиска
+15 RSS-лента RSS-лента

Размышления меланхоличного шута.

Автор блога: Рин
Мод на Katawa Shoujo
Сегодня Cat's Paw выложили скрин с результатом их работы над модификацией для популярной визуальной новеллы - Katawa Shoujo.
Вот, решил поделиться с вами. Я у них, вроде как, композитор.
Админу мольбы пост.
Админу. Я уже не единственный человек, замечающий, что если писать пост большой длины, то текстовое поле начинает лагать, каждый момент (а это меньше чем каждую секунду) возвращая тебя на последнюю доступную строчку. То есть так-то пост пишется, но ты не видишь, что ты пишешь, из-за чего становится жутко неуютно и неудобно. Проверял на разных браузерах - всё то же.
Если пишу какой-то длиннопост, то приходится заранее писать в Word'е, только потом вставляя это сюда.
Рин +2 1038 3 комментария
Нет игры - нет жизни.
Всем привет. Сегодня я хочу написать пост об одном очень оригинальном и интересном аниме-онгоинге - No Game, No Life!
На раннем этапе, когда появлялись первый тизеры, многие заранее начали говорить, что это аниме - "Sword Art Online, только с этти". А зря.
Ну да ладно, пожалуй начнём.
""


No Game, No Life - изначально серия лайт-новелл, позже адаптированная под аниме студией Madhouse, которая известна такими аниме, как Btoom, BECK: Mongolian Chop Squad , Highschool of the Dead, Hunter × Hunter , Devil May Cry, BLACK LAGOON и многими другими.
Гневный пост.
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Вот так вот весело прошёл мой вечер.
Радуюсь, что сейчас лето, и необходимость выходить из дома сведена почти к нулю.

Вывод - не выходите из дома.


Всем добра.
Рин +2 1157 5 комментариев
Современные люди или "Почему я думаю не так, как большинство?"
Сегодня по стечению обстоятельств пришлось сходить в больницу. На её пороге я ждал одного человека и смотрел на проходящих мимо людей. И так получилось, что я увидел женщину с тяжёлой формой паралича (я уже до этого знал что это такое, поэтому и уверен, что это он), ведущую своего ребёнка в больницу.
Да, эта женщина выглядит жутковато - я не могу этого отрицать, но я осознаю, что этому человеку не весело с этим живётся и он не выбирал такую жизнь. Поэтому отнёсся к этому с пониманием. Попробую описать это, чтобы вы хоть представление имели как это выглядит. Скурёжанные руки и ноги, сдвинутый позвоночник и нелепая походка. Собственно говоря, это всё.

Я прикреплю ниже картинку известной в интернете персоны с этим синдромом и сразу скажу - выглядело это не так стрёмно, но поза похожая.

Так в чём суть. Она, улыбаясь, разговаривает с ребёнком, шутит и смотря на это я не мог не улыбнуться. "Хороший человек." - пронеслось в моей голове. Она с ребёнком только зашли в больницу (после порога там есть небольшой коридорчик, который поддавался моему обозрению), в коридоре стояли две молодые курящие девушки и они показушно раскрыли рты и прокричали "О господи!", улыбаясь. Я не видел выражение лица этой женщины, но видел искреннее лицо ребёнка, который развёл руками и радостно прокричал "Это моя мама!".

Они (женщина и ребёнок) зашли в больницу и позже я их увидел там же, сидящих и спокойно разговаривающих друг с другом.
А эти курицы вышли из больницы обмениваясь фразами: "Ну и уёбище." и "Не говори."


Вот так вот. Мне от этого ужасно противно на душе. И ведь я не могу им ничего сказать - не хватает ни смелости, ни слов.
И последнее, что мне остаётся - писать об этом в блоге. Чувствую себя отвратительно. Иногда мне хочется быть таким же быдлом, каким являлись и они, чтобы не мучать себя.
Почему я думаю не так, как большинство людей?

Всем добра.


PS:Сразу скажу - там было не всё так плохо, как на картинке. Руки были не настолько худощавы и лицо было не настолько "безобразно".
Если у вас НУ ООООЧЕНЬ хрупкие нервы, советую спойлер не открывать.