Найти на сайте: параметры поиска

дура

Автор
Опубликовано: 3039 дней назад ( 3 декабря 2015)
+1
Голосов: 1
Наверное, я самая большая дура и трусиха на свете.
Я никуда не уехала, потому что машину водителя так к полудню и не починили, а ехать позже было уже немного опасно. Как итог, начала переписываться с водителем. Я дура.

После того, как уедет старшая сестра с детьми, решила поговорить с мамой. последний шанс? Нет, просто оттягиваю время. Трусишка.

Мне уже начинает казаться, что это место уже слишком захватило меня. Сегодня, в маршрутке, меня трясло и тошнило от волнения. А после того, как я узнала, что машину так и не починили, я словно резко выдохнула. Я дура? Вопрос риторический. Храбрюсь, смела на словах, а на деле... Я начинаю презирать себя.

Через пару недель начнется сессия. Пара зачетов у меня идут автоматом. Ну хоть что-то. Обрадовались тем, что в декабре, как подарок, у нас будет аж двойная стипендия. Круто. Можно еще поднакопить.

Слушаю старые песни на телефоне. Почти реву, потому что много воспоминаний о тех беспечных годах. Я сильно держусь за прошлое.

Больше не веду дневники. Недавно сожгла все, кроме последнего. Думаю сжечь и его. Мне больше помогает блог. Наверное.

Кармин.
988 просмотров
Комментарии (2)
0 # 3 декабря 2015 в 02:13 0
Храбрюсь, смела на словах, а на деле... Я начинаю презирать себя.
Зачем презирать? Ты кроме этого ничего получше и полезнее в этой ситуации больше не смогла придумать что ли? (или ты собралась себя презирать, чтобы потом, когда у тебя отпадёт и "боевое" настроение, и желание уехать, и даже возможно желание жить, снова сесть на жопу и терпеть чмырения вредины мамаши? Ты серьёзно собираешься сесть и сдаться? 21 )
Karmin_Schtolc # 3 декабря 2015 в 21:30 0
Неееет! Какое тут сдаться? Я вот уже к экзаменам, которые пересдавать буду готовлюсь :3 не сдамся, просто сейчас такая тяжесть на душе. Пытаюсь от нее избавиться