ГлавнаяБлогиГордый Красныйкурение вредит вашему здоровью
Найти на сайте: параметры поиска

курение вредит вашему здоровью

Автор
Опубликовано: 2917 дней назад ( 3 апреля 2016)
+4
Голосов: 4
не курите, дети, днем. плохая эта привычка. курите ночью. курите тогда, когда вас никто не видит, ведь ночь - прекрасное время для этого.

это значит сорвалась. где-то с октября-ноября не трогала сигареты, да и закончились, сегодня сорвалась. потому что мать.
она меня раздражает. я не знаю, почему, просто раздражает одни своим присутствием.
сидела рисовала, вдруг она заходит и давай, черт дери, наставлять на путь истинный, мол, какой срач, какая ты неряха, никто тебя замуж не возьмет(оно мне надо?), и так далее. честно, заебала уже.

далее начала копаться в полке с книгами и каждую, мать вашу, тетрадь и книжку разбирала по молекулам, это тебе надо? кто дал? откуда взялось? зачем купили? когда? и бла-бла-бла.
а я сидела и пыталась не заорать. не заорала. даже когда она начала упрекать меня словами, мол, ты совсем не интересуешься медициной, тебе лишь бы порисовать. Женщина, але, я прямо говорила, что хочу уйти с меда, так о чем речь?

было и такое, когда после первого семестра подошла и честно сказала, что хочу уйти, так в ответ крики, ругань, а через пару часов звонят сестры, тип, что ты так, ты же даже практику не проходила, может тебе понравится... ага, понравится, конечно

и сегодня снова. она вот всех умудряется доставать. и меня, и отца, и брата. блять, бесит! а еще она удивляется, че это ты со мной не хочешь не говоришь? интересно, почему же? ну я даже не знаю. может, потому что я одно место рву, чтобы по баллам вытягивать себя волосы, а ты этого даже не видишь? может, потому что ты требуешь от меня и чисто вылизанного дома, и охуенного ужина каждый, мать его, день? а потом орешь из-за одной невымытой кружки?(было и такое) я даже не знаю, у меня не 48 часов в сутках, а как у всех, и, может, я тоже человек?

мне все чаще кажется, что она была бы рада, если бы меня не было. Потому что старшая сестра первый ребенок, ее и любили и поступила она туда, куда хотела. Средняя сестра вообще всеми обожаема, она же молодец, закончила стомат, работу нашла, и машинку купила на свои деньги и так далее. брат - это брат, продолжение рода жи. а я? третья дочь. геморр только в одном месте. и похер, что я никого не трогаю. не прошу их покупать мне краски/кисточки/карандаши. я не беру карманных, а трачу из своей стипендии, я не жалуюсь на учебу, хотя они и не интересуются. просто им так плевать. и порой кажется, что мать меня попросту ненавидит.

а так, кроме мыслей сброситься с крыши, все нормально. я не знаю, почему у меня снова эти мысли, я ведь так старалась их прогнать! как же все надоело.
1527 просмотров
Комментарии (4)
0 # 3 апреля 2016 в 23:33 0
не курите, дети, днем. плохая эта привычка. курите ночью. курите тогда, когда вас никто не видит, ведь ночь - прекрасное время для этого.
Ты ведь уже знаешь, как болит ослабленное лёгкое, когда оно получает даже небольшую нагрузку? Знаешь же, да?...
Karmin_Schtolc # 4 апреля 2016 в 02:55 0
Но. Я курю не так часто и регулярно хожу на занятия по плаванию. Так что нет, не знаю :'D
0 # 4 апреля 2016 в 08:10 0
нет, не знаю :'D
Пока-что не знаешь.
Karmin_Schtolc # 4 апреля 2016 в 19:11 0
Но. Я. Не. Курю. Часто. Изредка, когда нарисовывается ситуация выше.