ГлавнаяБлогиРуминацияДиалог
Найти на сайте: параметры поиска

Диалог

Автор
Опубликовано: 703 дня назад (26 апреля 2022)
0
Голосов: 0
Тебе уже за тридцать давно, но до сих пор не было никакого такого "кризиса" средних лет. Что же это, снова застреваем в развитии?..
Не мудрено. Учитывая, что у тебя тот самый "бунтарский" подростковый кризис выстрелил аж в 23 года. Да и то, это случилось лишь потому, что ты на тот момент уже во всю занимался саморазвитием и ремонтом крыши. Просто представь, что было бы, если бы ты так никогда и не столкнулся с самим собой на той работе, где ты оказался "на необитаемом острове" (посреди моря хвои). Думаю, случился бы суицид.
И вот столкнулись с новой задачей: плато. Плоское, без единого ориентира. Просто, в более-менее живое состояние себя самого привёл. А что дальше-то? Осознанность есть кусками, всë делается на чистейшем автомате. Ты даже не выбираешь ничего нового, что ты будешь есть сегодня, - "лишь бы не тошнило". С одной стороны, это есть путь в кризис средних, а с другой, тебе с твоими тормозами в голове через это будет пройти, сродни проезду через перекресток на красный: переломает всего, перетравмирует и выплюнет по окончании. Что же, хочешь этого?... Вот то-то же!
Итак, нам нужен план. Чëткий. В уме крутить его каждый раз уже надоело. Нужно изречь или записать на бумаге.
- У тебя две руки, две ноги, голова: Думай и мысли, делай и старайся, иди и оступайся. Точка.
- Тебе нужно работать с фигурой отца в позсознательном. Нет, я серьезно. Похоже, что компонент тебя, что отвечает за успешность и социальность где-то не на своём месте. Нужно найти, вычислить этот постоянно возникающий глюк и переписать эту страницу с кодом в себе. Либо удалить, что мне как-то более разумным видится, удалить и написать весь код заново. В старом, - Как-то прям очень уж много косяков, чтобы с этим всë исправно работало.
- Тебе нужно менять профессию. Нет времени на жаление проëбаных 12 лет стажа, и даже не думай про это вспоминать, - у нас есть цель, которой в достижении того, ты этим не поможешь. Просто...продержись полтора последних года. А потом дëргай из этого ужаса. Тебе нужны люди интеллектуальнее алкашей со стройки. С этими кретинами ты ничего не построишь путнего.
- Подари уже хоть разок ей цветов. С этой суетой, суматохами, есть те, кто тебя любит. Давно уже все свои деньги спускаешь без остатка в дела-делишки. В этот раз, отложи пару сотен. Сделай хорошее дело.
296 просмотров
Теги: суета
Комментарии (1)
Угрюмая Кошка # 26 апреля 2022 в 21:44 0
30+ рано ещё. Первый дух испускается в 40+.