ГлавнаяБлогиРуминацияДжин-тоник
Найти на сайте: параметры поиска

Джин-тоник

Автор
Опубликовано: 341 день назад (21 мая 2023)
Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 08:51
0
Голосов: 0
Не знаю, нахера вам эта информация, но вот.
- Джин, сухой 40 оборотов
- Разведос безалкогольный, желательно, чтобы его и без алкашки пить было норм
- В стакан мешаем примерно 1/5 джина на разведос. На свой стакан в 350 мл я заливал себе "на палец" около 50 мл джина и остальные 250 заливал:
- Кока-колу. Не самый херовый варик, но норм. Напрягает сахар. Для здоровья это не есть гуд. Вкусно, но по сути отрава, особенно если у тебя и так сахар в норме повышенный. Гарантировано словишь диабет, бухая такое на по стоянке.
- ВНЕЗАПНО "Байкал" Разведос, сделанный из хвои, каких-то трав, сахара и парочки консервантов, чтобы в бутылке не забродило, не хуже кока колы, но уже несколько полезнее. Однако, по вкусу подходит к джину идеально. Моя рекомендация!
- Апельсиновый сок Эдакая "отвёртка", но куда более вкусная, нежели с водярой. С водярой если мешать, блевать потом охота от выпитой мерзости. С джином в разы вкуснее и полезнее. Если охота остаться трезвым и при мозгах как можно дольше, это самое оно! Им надо прямо ужраться в усмерть, просто весь вечер и всю ночь его бухать, чтобы тебе дало по крыше.
- Ананасовый сок. Не хуже апельсина, годится под разведос к джину. И не гробит здоровье, как кола и прочие напитки из бутылки.
Если дело обстоит летом и по жаре, по красоте, засунуть получившееся пойло на минут 30-40 в холодильник, а потом бухать мелкими глотками в холодном состоянии.

Плюсы:
- Не срывает крышу и тормоза. Можно очень долго бухать такой джинтос и быть при памяти и здравии смысла
- Если не ужираться им, как ебаная свинья без тормозов и стержня, то даже полезен. Выпиваешь после ужина стакан такого дела, занимаешь горизонтальное положение, и ноги после тяжкой смены на нелюбимой работе начнут отходить и восстанавливаться гораздо быстрее.
- Крайне просто сделать. Считай, "бутерброд" из мира алкашки.
- При своей простоте, весьма вкусный напиток. Ни разу не противный и тем более не блевотный, как эта ваша водка или вискарь, который глушат всë так же с колой.
- Немного повышает давление и будет полезен всяким "хуйпертоникам", у которых пониженное артериальное давление и любит бошка болеть на погоду.
- Поскольку, лëгкий алкоголь, это гуд для пищеварения, пока оно в небольших количествах.
- Всякие девушки возможно оценят из-за лëгкости алкоголя. Но скорее всего будут пренебрегать в дальнейшем из-за отсутствия сложности и некоей изысканности, и прочих изъëбов, присущих элитарности бухла. Но смысл как раз ровно в этом - простота, эффективность и минимум вредности.
- Варик бухать даже тем, у кого подагра, но лучше снижать количество джина в пропорции, в зависимости от того, насколько у тебя всë с подагрой запущено. Лично я смог выпить без вообще последствий 4 таких стакана на НГ и ничего вообще не было.
- Всë ещё алкоголь. Всë ещё нельзя беременным, детям, и прочим животным с психикой, с генетикой и нервами.

Минусы:
- Это всë ещё алкашка. Если с печенью, лишним весом, почками и поджелудочной всë херово, - лучше бухать вообще без алкоголя. Рекомендую!
- Джин недостаточно брутален для настоящих мужиков! Мужики должны жрать невкусную, тошнотворную водку, технический спирт, запивать всë это пивом, занюхивать позавчерашним куском котлеты и не скорчить рожу при всëм при этом!
- по деньгам бутылка джина и две полторашки разведоса стоят как вино или водка средней паршивости. А башку сносят куда хуже. Или вообще не сносят.
- Она долго надоедает. Нет, серьёзно. Эта алкашка по каким-то причинам пьëтся без недоедания очень долго. Даже когда я ещё не бросил пить, можно было глушить жинтос каждый вечер месяц за месяцем даже когда хотелось чего-то разнообразного, можно было просто заменить разведос, чтобы было не похоже на старте. Пробовали даже мешать с джином, мать его, кофе! Отвратительная дичь, но даже это оказалось, можно пить. crazy
- Для тех, у кого с давлением повышенным, сердцем, почками, поджелудочной и печенью траблы, такое бухло по очевидным причинам не подойдёт. ¯_(ツ)_/¯

В общем вот такая херня, ребята. Надеюсь, было полезно. Раньше, когда я был пацаном, я помнил куда больше подобных рецептов с бухлом. И был нетрезвым куда чаще, чем сейчас. Сейчас я бухаю крайне редко, сперва это было Мор выбором, а впоследствии стало ещё и участью, ибо наследство от отца в виде подагры. Одному знакомому по инету уже заценил эту штуковину, - понравилось, теперь бухает жинтоса постоянно, когда с кем-то бухает. Мб кому и здесь зайдёт такое.
866 просмотров
Теги: бухло
Комментарии (2)
Lisiko # 22 мая 2023 в 23:16 +1
Раньше пил джи тоник.
В 90-годы девки его любили и хлестали из 1,5 laugh
Но обычно мы делали джин (бифитер или гордонс) + лед полстакана + швепс (содовая вода).
Эх, щас бы потягивал бы с удовольствием))
Sullver # 25 мая 2023 в 21:17 0
Дак а сейчас что мешает?