ГлавнаяБлогиBingoПечаль
Найти на сайте: параметры поиска

Печаль

Автор
Опубликовано: 3287 дней назад (27 апреля 2015)
Блог: Bingo
+2
Голосов: 2
У меня с детства никогда не было много друзей. Скажу даже больше в основном у меня стабильно был лишь один друг. За 14 лет дружбы я был доволен и никогда не задумывался о том, а что если у меня не останется друзей. И вот недавно пришлось об этом задуматься. Мой друг нашел себе девушку. И у них все славно. Я искренне рад за них, но в то же время меня одолевает грусть. Помимо меня у друга есть приятель, с каким он порой проводит время, а теперь появилась и девушка. У меня же в списке близких помимо родных лишь он. Мы по прежнему схожи в интересах, но теперь у него из-за девушки они стали меняться. Плюс в некоторых разговорах он стал скрытным. И, подумав об этом, я понял, что в дальнейшем мой друг все больше и больше будет отдаляться от меня, а я же в конечном итоге останусь один. Кто-то скажет: " Так найди и ты девушку, заведи новых друзей". Но к сожалению я не такой человек. Я не открыт с людьми и долго привыкаю к новым лицам. Плюс найти человека со схожими интересами не так уж просто.
P.S. Не знаю зачем я это написал. Наверно мне просто нужно было выговориться, но некому. Вам не обязательно оценивать это и комментировать. Просто это тихий крик души одинокого человека.
1108 просмотров
Комментарии (2)
0 # 27 апреля 2015 в 07:23 0
Чтож, тогда задумайтесь, автор, вот над чем: Вы собираетесь всю оставшуюся жизнь быть одиноким, "потому-что такой Вы человек", или Вы собираетесь "найти девушку или друга", "потому-что такова Ваш душа"?
Посчёт "такой души",- раз Вы пишете о том, что друг уходит, уверен, для Вас, автор, это далеко не безразличный случай. Вам плохо, Вам больно и эта боль,- боль Вашей души.
Ky4eR # 27 апреля 2015 в 22:16 0
Держись браток, и на нашей улице будет праздник, просто попозже.