ГлавнаяБлогисегодня и сейчасКак я потерял драгоценное Время Жизни
Найти на сайте: параметры поиска

Как я потерял драгоценное Время Жизни

Автор
Опубликовано: 1710 дней назад (14 августа 2019)
Редактировалось: 1 раз — 12 апреля 2024
Настроение: сойдёт
Играет: не играет
+4
Голосов: 4
Привет всем. 28 Я - старый Кот Василий. Прошу любить и не жаловаться. hoho
Не так давно я появился на этом сайте по приглашению милейшего создания - Мышки Джоли.
И хочу поведать Вам о самой большой ошибке, которая стоила мне десятков самых лучших лет моей жизни.
...
Начну с того, что как и многих из Вас, уважаемые, меня по молодости лет колбасило от непонимания близких, от неразделённой любви и много ещё от чего просто колбасило, загоняя в тоску и депрессию непроходящую. Я взрослел, а чуство дискомфорта нарастало, т.к. уже во взрослой жизни я частенько не вписывался в какие-то общепринятые рамки. Расставания, неудачи и потери приводили меня в плачевное состояние, я замыкался в себе и вся моя жизнь виделась мне в мрачном свете. Тем не менее, я очень старался выйти из депрессивного состояния, чтобы доказать кому-то, и себе самому в первую очередь, что я чего-то стОю в этой жизни. Частично мне удалось это сделать, и я могу с гордостью заявить, что не просрал свою жизнь совсем, а лишь частично.
Лучшие годы моей жизни ушли в никуда из-за пустых переживаний, которые не стоили того. Оглядываясь назад, я думаю, ну и дурак же я был. Когда нужно было любить, учиться чему либо, путешествовать и просто радоваться жизни, я бездарно профукал это время.
Конечно, моё откровение Вы можете не принять всерьёз. Наверное, это и правильно. Просто пройдясь по Вашим блогам, я понял, что не желая того, Вы попали в тот же капкан что и я. Поверьте, никто, кроме самих себя, Вам не поможет. Впрочем... о чём это я?
Есть такая поговорка: "кто не был молодым, тот не был глупым"... жаль, что поговорка эта подтверждается Временем... Потерянным Временем.
873 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!