ГлавнаяБлогиShabby's
Найти на сайте: параметры поиска
+25 RSS-лента RSS-лента

Shabby's

Автор блога: Shabby
3 сентября.
Доброго времени суток.

Просто выплеск эмоций
И теперь к игре, которую продолжить вчера у меня не было возможности из-за поднявшейся температуры и жуткой слабости, но сегодня вроде нормально и я выхожу на связь.

-Каждый день рисуй кролика. Так, как получится. Срок-полторы недели
Продолжаю. Вот два крольченка
Кроли
- купи детскую раскраску и каждый день раскрашивай по одной странице. срок - месяц.
Меня на третий день уже подташнивает от рыцарей и их доспехов. Надо будет новую раскраску купить что ли
РЫЦАРИ
записывать то, что делаете каждый день в числах
До сих пор не особо понимаю, что здесь надо записывать. Плюс ко всему все факты за день в моей голове улетучиваются. Большая часть дней проходит на автомате, так что я не особо задумываюсь. Извиняйте, пункт остается невыполненным :с
Shabby +6 921 3 комментария
1 сентября
Добрый вечер.

Такс, выкладываю сегодняшние результаты игрули.

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Я не особо понимаю, чем отличаются кролики от других ушастых, так что нарисовал срисовал почти первое, что мне выдал гугл. Потом, может сам что-нибудь придумаю.
Кроля
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Ну что ж. Ходил сегодня по ларечкам, искал что-нибудь годное. Мне приглянулась Раскраска с рыцарями, все как я люблю с достаточным количеством мелких деталей, чтобы не особо издеваться над карандашами.
РЫЦАРЬ
Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям

Честно, не особо понимаю, что здесь надо записывать. Либо у меня что-то скучная и монотонная деятельность сегодня была. Почерк мой неразбираем, потому кину список сюда. Самая обыкновенная банальщина. До какой степени доходить понятия не имею.
Спойлер
Хотелось бы еще порассуждать, даже тема одна крутилась в голове, но она ускользнула. И голова разболелась, а сезон Дарьи скачался.
Так что, пожалуй, все. Добра и вкусностей всем
Эх, засоряю ленту -__-
Shabby +6 492 1 комментарий
Выбор сделан.
Доброго времени суток. Я присоединяясь к игре, устроенной ioshk.
Спойлер
Что ж, с завтрашнего дня буду заниматься следующим:

Скрытый текст виден только зарегистрированным пользователям


Много рисовашек, ну да ладно, вспомню детство. Завтра заууплюсь цветными карандашами и в бой!
Эх, а так хотелось сделать какую нибудь ерунду полезную, тот же поход в секцию для бокса или ещё чего. Ну ладно, все сам когда нибудь
Shabby +2 943 3 комментария
О мыслях
С вами такое случается, вот подумаешь о чем-нибудь, или в голову придет какая-то потрясающая мысль, а ты не успеешь её сформулировать до конца или в воображении лелеешь тот момент, который случится после, как кто-то другой делает или говорит именно это. И я вроде радуюсь, что я такой не один, но с другой стороны меня переполняет растерянность, но…но это же моё! Это даже не зависть, а именно растерянность, может, даже потерянность. Чтобы что-то рассказать, обнародовать, мне нужно достаточно долгое время нужно обдумывать это, а если я это пишу, то вообще могу долго сидеть и обдумывать каждое предложение. Да и постоянно отвлекаюсь. Может, именно поэтому моя мысль убегает к кому-то другому?

С момента моей регистрации прошло несколько дней, у меня были идеи двух-трех постов, ну может в какой-то степени это были бы призывы, но лишь я соберусь с духом, хочу что-то написать, как некто выкладывает пост и говорит о тех вещах, которые мне хотелось бы затронуть. А я не люблю повторяться. Ведь мне самому будет противно видеть в ленте два подряд поста с одной и той же тематикой, а осознание, что один из них мой, будет давить на меня еще сильнее. Прошу, давайте без фразочек типа «это же твой блог, пиши, что вздумается!» или «не переживай из-за этого, может мысли и похожи, но содержание разное» и тд. Я и сам их себе говорю, да только это ничерта не успокаивает и не помогает.

Хочется верить, что мы все как-то связаны через Космос. И одна мысль порождает другую. Может, мои размышления неким образом передались другому человеку, от него к третьему и так n-ный по счету её и огласит. Не знаю, что меня здесь обнадеживает, но так спокойнее. Не хочу думать, что мои мысли воруют.
Shabby +3 616 3 комментария
Проба
Здравствуйте, несудьбинцы. (вы ведь так себя называете?)

Я за вами давно наблюдаю. Ну пару месяцев уже точно. Не пугайтесь, пожалуйста. Компромат не собираю, никуда не лезу, просто смотрю, как вы между собой общаетесь, содействуете. Это действительно интересно и затягивает. Иногда на сайте происходит непонятная оживленность, даже не знаю с чем это связано, то тему новую поднимете, то человек придет/вернется, а в другое время, вроде тоже подходящее для деятельности на сайте, вы тише воды ниже травы.

Почему я не продолжаю за вами наблюдать со стороны? Что стало причиной моей регистрации здесь и вот такому «рассекречиванию»? Усталость. Мне надоело быть с краю. Я не хочу всегда оставаться в стороне. А раз уж этого у меня не вышло в IRL, то, может, в таком месте я приживусь. В последнее время меня сопутствуют некоторые проблемы, о которых на данный момент мне не хочется говорить, но со временем все устаканится, надеюсь.

Как то немногословно и скомкано вышло. Простите, если что не так.
Еще раз, здравствуй, пользователь. Надеюсь, у нас все получится.
Shabby +8 405 50 комментариев