ГлавнаяБлогиMemento mori
Найти на сайте: параметры поиска
+8 RSS-лента RSS-лента

Memento mori

Автор блога: TsunamiBomb
Нужен совет [2]
Всем привет. Спрашивала у вас совета по поводу того стоит ли бросать ВУЗ или нет. В общем, проблемы со здоровьем решили все за меня. Теперь другой вопрос: можно ли будет перепоступать на бюджет? Или первая попытка исчерпана? И куда посоветуете идти в таком случае? Заранее спасибо вам за отклики.
Нужен совет
И снова здравствуйте. Только подумав, что вроде как жизнь налаживается, она опять умудрилась начать скатываться по наклонной. Проблемы, конечно же, вновь в сфере учебы. Итак, товарищи, может кто уже сталкивался с такой проблемой: вот, поступили вы удачно в хороший универ, на бюджет, и тут вас до вас доходит, что это совсем не ваше и как вы здесь очутились непонятно. Так вот, что бы вы делали 9или уже сделали) в таком случае? Можно ли перепоступить на след. год опять на бюджет? Ну и все в таком роде. Если вы уже сталкивались с такой проблемой - отпишитесь, пожалуйста. Это очень поможет. Спасибо, что потратили свое время, читая этот piece of trash пост. Буду ждать ваших откликов.
Школа: что это такое и почему у меня от нее одни проблемы
Мой слоупочный селф наконец вспомнил, о чем хотел написать. О наболевшем. А именно, о школе.
Дело в том, что учиться мне осталось от силы 10-12 дней, а то и того меньше. Экзамены и поступление уже на носу. А я никак не могу взять себя в руки. Школа давит на меня. Причем очень сильно.
На меня давят учителя, давят одноклассники. От школы у меня периодически начинается депрессия, и чтобы выйти из нее, приходиться отсиживаться дома и пить таблетки. Когда я возвращаюсь в нее, учителя начинают в буквальном смысле наезжать на меня из-за пропусков. И хочется опять уйти домой.
С одноклассниками все еще хуже - они общаются группами, и ни в одной нет для меня места. Доходит до того, что они просто игнорируют мое существование.
Учеба скатилась - во-первых, из-за проблем со здоровьем, во-вторых, из-за моей неспособности справиться с получаемым в школе материалом. Да-да, я просто не успеваю изучать все то, что преподают нам в школе. Не говоря уже о подготовке к экзаменам.
Я пишу весь этот бред именно здесь в надежде, что хоть кто-нибудь сможет помочь мне дельным советом. И, пожалуйста, не говорите о том, что "в университете все изменится к лучшему". Дело в том, что большинство моих одноклассников идут со мной в один универ, на один факультет (виной тому целевой набор). И шансов у них поступить куда больше, чем у меня.
???
Я не знаю, зачем я сейчас пытаюсь что-то написать. Может, от скуки? Или одиночества? В любом случае, буду рада поговорить с любым живым существом. Пусть и во всемирной сети.
Приветствие
Всем привет. Создаю этот небольшой блог дабы избежать одиночества. Помимо него страдаю еще и от недосыпа. Если у кого-то есть схожие проблемы (или не такие схожие) - пишите, не стесняйтесь. Может мы сможем хоть как-нибудь друг другу помочь.