ГлавнаяБлогиСлишком одинокая чтобы жить.
Найти на сайте: параметры поиска
+7 RSS-лента RSS-лента

Слишком одинокая чтобы жить.

Автор блога: ☁шираане-сама☁
Все рубрики (3)
Далеко не так, как кажется.
Довольно часто людям свойственно ошибаться, делать поспешные выводы о других. Мы не в силе здраво рассуждать под влиянием внешних факторов. Они формируют наше сознание и с самых ранних лет прививают нам стандарты поведения, характера, образа мышления.

То, что на первый взгляд может вызвать возмущение социума, чуть позже рассматривая все его грани, станет не только приемлемым, но и родным, не чуждым все принятому пониманию.
Убийцы.
Родители убил мою мечту еще в зародыше.
Когда я попросила отдать меня художественную школу, мама заявила: «Ты не успеешь, и учится хорошо в школе, и выкладываться на тренировках, так еще и твоя художка! Нет-нет, ты будешь слишком переутомляться!». Отец её полностью поддержал, ну естественно, обучение в худ.школе денег стоило, а это было самым страшным для моего отца!

Вот так рухнула моя первая хрустальная башня, тогда мне было семь лет.

Вторым непреодолимым порывом к творчеству стала электрогитара. Да, моя «XCort» все еще со мной, а иногда по вечерам мы создаем гармонию звуков на её немного поржавевших струнах. Еще год назад мои планы на жизнь строились исключительно в плане музыке, хорошо училась и схватывала все на лету, мечтала попасть в местную группу и вместе, дружной семьей музыкантов колесить по стране… Но когда показала отцу что уже научилась играть, по завершению «концерта» услышала лишь недовольное «И это все что ты можешь? За что я только деньги платил? Ты бездарность и на деревяшку эту можно было и не тратится!». Было очень больно…

Рухнула вторая хрустальная башня и полились из неё дивные реки печальной музыки.

«Принцесса заперлась в своей башне и больше никогда не выходила к людям, они были такими мерзкими и злобными, что от одного их вида Принцесса теряла дар речи.» (с)
Что можно сделать с ножом?
Сколько раз тебе вонзали нож в спину? Конечно, не каждый человек ведет чуть ли не записную книжечку со всей болью причинённой окружающими, но есть и такие. Вот, например я такая. Скоро на трехсотую страницу перейду, а это только за последние десять лет жизни, вот как научилась писать так и не расстаюсь с ней. Детство все таки…

Там записаны все мои промахи и собственно что из этого вышло. Все: реакция людей на мой поступок, как потом наказывали родители, кто остался со мной и поддержал в трудную минуту. Видимо я с самого детства уже предчувствовала, что к своим семнадцати буду затворничать и очень много курить…