ГлавнаяБлогиKnives and Pens
Найти на сайте: параметры поиска
+576 RSS-лента RSS-лента

Knives and Pens

Автор блога: Kapral
вынос мозга.
вчера сказал маме, что ухо снова начало болеть.
закапали.
сегодня ваще капец.
пропустил пару, пошел к лору. тот там сказал все, при чем, этот врач мне нравится. молодой мужчина до тридцати, любит пошутить. ну так вот, потом, когда уже выходили, вспомнил о справке в школу, почему меня не было, вернулся, он спросил "ухо болит?", я ответил "болит." на что он ответит "ну вот в шкалке тебе нечего делать. я тебе написал что делать, приходи в понедельник, а во вторник поедешь делать снимок, ибо че ты не слышишь ниче"
мат
простите за мат.~
эмоции переполняют.
надеюсь, я умру сегодня.
Kapral +3 1022 3 комментария
как медом намазано.
здравствуй, мой дорогой несудьбинец, кто в постах жалуется на проблемы с второй половиной, я же буду жаловаться на людей которые жалуются на проблемы с второй половиной, да и вообще, что за херь "вторая половинка" мы целыми родились, вроде. в общем, меня уже полностью выбесили люди, которые мне жалуются, даже подруга говорит "ну конечно, ты же их всех выслушаешь." ну вообще, если мой бывший одноклассник пишет о своей девушке, я пытаюсь не ржать, и стебаюсь над ним.
Спойлер
ну вот зачем мне это все? а сейчас, подруга с которой я бегаю, пишет "мне совет нужен" парень там у нее, на море, она его любит, а у него девушка, господижежтыбожемойанепойтивамкчерту. ну я сказал, типа /ты все взвесь, у него же с той,а вдруг все серьезно, если нет, признавайся,будь готова что не примет,но не своди все к нулям./ та вообще хотела написать "я тебя люблю" и из вк выйти... а теперь придумала. кинуть картинку и выйти.
Спойлер
кто вообще этот бред придумал? ктооо? он в адеквате? в принципе, понимаю моду "взять и написать какую нибудь хуйню на картинке аля "ты для меня как еда в холодильнике" и найти картинку смазливой бабы, все это скрепить, и вуалля, сто репостов малолеток ( не спорю, сам малолетка) и куча лайков... в общем, мне не понять, какого люди пишут мне, человеку, который от слова "любовь" уши затыкает. я высказал свое мнение, благодарю. удачи, читатель: не будь сопливой херней.
Kapral +4 1255 5 комментариев
бесишь ты меня =="
вечера, читатель, тебе нравится разговаривать с придурками? вот и мне нет. но нет же, надо было одному написать на пост об одиночество с Hikikomori. потому что я дебил. а теперь он пишеееет о том как гулял со своей бывшей, о том как она разговаривала со своей подругой, но сдула с него пылинку, а это ЗАЕБИСЬ как круто ЭТО БЛ*** КОМУ НИБУДЬ ИНТЕРЕСНО??
чувствую себя Куроки из "не моя вина что я непопулярная". кто смотрел, надеюсь, помнит эпизод когда она подумала что ее зонт украли, цитирую.
КАК ЖЕ БЕСИТ. УБЬЮ. ХОЧУ ЧТО БЫ ОН УМЕР В МУЧЕНИЯХ.
а еще он кидает тупые картинки и видео -_-
он думает, что быть кабелем это круто, в свои тринадцать лет 13. ТРИНАДЦАТЬ ЛЕТ. ОДИН ДЕСЯТОК И ТРИ ЕДИНИЦЫ. мне тоже 13, почему же я не шлюха, он влюбляется во всех из школы, и всем признается, помню как не мог выбрать, И КАК ДЕВУШКИ, ТАКИХ ДЕБИЛОВ МОЖНО ЛЮБИТЬ???
господи, он меня так бесит, зачем мне рассказывать? вали к свои дружкам, да и вообще, го в чс с: я хоть музыку спокойно послушаю.


з.ы. высказался, аж полегчало. удачи тебе, несудьбинец.
Kapral +9 1623 18 комментариев
не надо так.
Доброго дня, несудьбинец. Не хочу показаться злым, НО МЕНЯ БЕСЯТ ЛЮДИ КАКИЕ ЕЗДИЛИ В ЛАГЕРЬ. нет, поезжайте, развлекайтесь, но зачем же бесить меня? приехала подруга. и началось. этого зовут так, эту так, ой а этот на меня дрочил так рилли было, потом вот наш вожатый, и пошло проехало, как прошли дни, что они делали, какие туалеты, вот мне оно зачем? приехала вторая. здравствуйте, тоже самое, да еще и показывала все их страницы, все их выступления, всю эту чушь, нет, я наверное слишком бяка, но я например не люблю лагеря, совершенно, был там один раз, и я попросту их ненавижу, а отряд мне тогда хороший попался, помню как меня все успокаивали, когда у меня были галюны и я увидел как статуя голову поворачивает. позвонил еще маме тогда, весь в слезах, и сказал что видел такое. рыдал, ибо страшно все же стало, ночью вышел на улицу, подошел к статуе по ближе, а она голову туда сюда. вот что значит ужастиков набраться. ну а вообще, я просто не люблю компании людей. на столь долгое время. мне нужно долго привыкать к людям, а тут бац и все. так что лучше целое лето дома просидеть, а как же меня бесят все эти статусы, скучаю, люблю, да придет осень, вы вообще каждого забудете. хотя может эти моменты дружбы творят нашу пленку воспоминаний? читатель, может я не прав? может я слишком черств к этому. но я прекрасно знаю, что если буду в таких местах, сразу стану в них изгоем.
Читатель, я хочу пожелать тебе удачи, много удачи, веселых каникул. наслаждайся жизнью, радуйся с:
держи фан-арт по прекрасному сериалу. я рад, что нашел его.
не надо так.
Kapral +2 1260 15 комментариев
Да ну вас нафиг.
Здравствуй читатель, у меня сейчас очень паршивое настроение, может помнишь я писал про то как здорово пойду гулять со своими друзьями, той старой компанией? А ВОТ ХРЕН МНЕ. лучший друг, ну как сказать, бывший лучший друг, странно звучит бывший лучший друг, но от реальности не уйдешь, в общем, договаривались погулять, могли выйти лишь в 15"30, друг мог только до 16"30, потом я выпрашивал больше времени, он согласился до пяти. но знаете что, время это еще ладно, что самое бесячие, так это то что он и не собирался гулять нашей компанией, а хотел играть в футбол, и как вы это себе представляете? Я вот тоже как какую-то хрень, в общем, все, не надо было ворошить все это, я ненавижу себя за веру в сказку что дружба вечна, да нехрена люди прогнивают, и тогда это уже не люди, а этот гребанный его футбол, да пошел он, я вышел из комфы нашей общей переписки, и пошел к себе на свою любимою страницу, вот что я люблю. да. люди там, они меня понимают. в общем, кого я еще не сильно задолбал может прочесть мою переписку, но там от моего лица мат, ибо выбесил, так что простите заранее. на один день оставить футбол, я много просил :с
з.ы. я всегда сильно вспыльчивый, и все эти два года держал его отношение к нашей дружбе в себе, но это была последняя капля.
з.з.ы с зачеркнутыми именами мне спокойней.
Да ну вас нафиг.
Kapral +1 1480 5 комментариев
типа одиноко, типа ставь лайк, типа напишут.
Наверное многие знают группу Hikikomori , ибо в ней и нашли сей прекрасный сайт, вот и я, почти не вылажу из нее, и знаете, я люблю один пост, который они выставляют время от времени.
● Поставьте здесь лайк те, кому очень-очень одиноко.
● Выберите из тех, кто поставил лайк человека по нраву.
● Напишите ему, очевидно, что этот человек будет рад.
я редко ставлю лайк сам, ну вот на этом я не поставил, я больше люблю писать, да, это круто когда тебе приходит такое шаблонное сообщение, типа: "анон, ты не одинок, вот тебе бобра и котиков", не знаю как вам, а мне такое не нравится, поэтому я зачастую пишу до лимита всем сообщения, и пытаюсь понять человека, поговорить с ним о его проблемах, решить их. Вот и сейчас, я надеюсь я закончу этот пост, ибо его я уже на большое время растянул, ибо многие кому я написал, уже отозвались. Знаешь, мой дорогой читатель, я выбераю людей, и как бы грустно это не было, не все проходят мой отбор. Нет, я не по красоте выбираю, или еще там как-то, у меня есть пару табу, по которым я сразу закрываю вкладку со странице.
1. Когда у человека, овер дохуя подписчиков. (я не могу подумать что он одинок)
2. Когда у него овер дохуя друзей.
3. Так же я смотрю на наличие записей на стене, и их смысл, не забываю про лайки.
4. ну и наверное самое главное это фото. (Если у человека дохуя фоток с друзьями, я не верб в его одиночество)
ну вот вроде как и все, далее я уд пишу человеку, сообщение, от куда я его узнал, пишу почему ему одиноко, ну спрашиваю точнее, такие вот дела.
И знаешь, мой читатель, что меня бесит? Это когда он пишет что ему блять не одиноко, что он не помнит блять про свой лайк. ВУот это меня бесит, и я думаю, а я ведь мог написать человеку, которому я бы помог, все могло бы быть здорово, не редко мне вообще не отвечают, так же посылают. Но я рад, что есть люди, у которых мои сообщения вызвали улыбку, когда я дал им, такую нужную им поддержку, вот тогда я понимаю, я живу не зря.
Простите меня, те, кто прочел это и увидел себя, в тех пунктах, которые меня бесят, я лишь хочу сказать, не ставьте лайк, если вы не одиноки, лучше напишите сами с:
з.с. забыл добавить, люди с сп, у меня сразу отпадают, ибо там у меня вообще табу.
з.ы.ы. и мнение мое, и ессесно оно может не сбегаться с вашим.
немного идиот.
Я не ем уже один день, где моя анорексия >:С
Доброго утра, дорогие, может кто-то сидел на питьевой. Расскажите о ваших результатах, интересно узнать с:
Kapral +3 1176 30 комментариев