ГлавнаяБлогиKnives and Pens
Найти на сайте: параметры поиска
+576 RSS-лента RSS-лента

Knives and Pens

Автор блога: Kapral
Tsumiki no Ie
Вечер, мои дорогие несудьбинцы.
Сегодня к вечеру моя боль снова нахлынула, и я просто не знал что делать, это странное состояние...
в общем, решил я посмотреть какое-нибудь аниме. что-то простое, без всяких убийств, крови, любовных треугольников и т.д. просто что бы.. не знаю как объяснить, в общем, выбор пал на корокометражку "Tsumiki no Ie/Дом из кубиков. и знаете, я в восторге, потратив весь день впустую, эти 12 минут я потратил на очень хорошую вещь. не знаю, но я всегда восхищался короткометражками, как за такое время можно рассказать всю жизнь человека, и оставить после этого след в душе. в общем, я не слова не скажу о сюжете. просто посмотрите это.
спасибо и приятного вечера.
Kapral +3 838 Нет комментариев
Black Butler
Господи, князи преисподни, это великолепно *~*
на слезу пробило .о.
Kapral +1 981 4 комментария
Ты Ангел Смерти. Хватит тут распускать сентиментальности.
здравствуй, несудьбинец, сегодня опять хочу рассказать над чем я рыдал день напролет. думаю, некоторые уже поняли что у меня бывают такие дни, когда я рыдаю, сегодня было тоже самое. а вот из-за чего, об этом я и хочу рассказать.
сидели с Алоисом позавчера и вспоминали дворецкого, я слушал любимую музыку по нем и рыдал, как всегда. а сегодня я решил вспомнить о чудеснейших мюзиклах, и пересмотрел их. как же я их люблю. как же люблю эти песни, выучил их уже и пою себе. там как раз есть типа караоке когда начинают петь, да уж. я думаю, многие тдшники его смотрели, а кто нет, посмотрите, сделано потрясающе.
первый мюзикл
второй мюзикл
и мое любимое видео за сценой. оно хорошее, еще я люблю то, где они репетируют :з
в общем, всем советую посмотреть, ибо видео потрясны, ну а я пошел дальше рисовать детали бензопилы, ибо на Хэллоуин делаю долгожданного Сатклиффа.
Kapral +4 1371 5 комментариев
ТАТАКАЭ
нам, шингекам, начинает везти, то про второй сезон узнаем, то третью ову выпустили :з прекрасная ова, как всегда, на высоте :з уже успели посмотреть?
Kapral +4 1255 8 комментариев
вот это поворот.
значит проснулся я и сразу зашел на анистар, вообще-то я ждал увидит дворецкого, но пока его еще не озвучили, и все равно я был в шоке, там такая новость, такая, что я просто начал прыгать по дому с взвизгами
Спойлер
всего хорошего тебе, несудьбинец и побольше сюрпризов :з
Kapral +4 2526 14 комментариев
~Наркоманский гарем~
Привет, читатель, если любишь аниме с гаремом или просто посмеяться от души, то читай этот блог с:
Только посмотрел первую серию июльского аниме, в общем, что курил автор, мне действительно хотелось бы узнать. называется сие чудо Rokujouma no Shinryakusha!?
ReadManga:
Котаро Сатоми - ученик старшей школы, живущий на весьма скромный бюджет в арендуемой им комнатке на 6 татами, в жизни которого со временем появляются "соседки". И все бы хорошо, но есть нюанс - соседки-то все необычные: волшебницы, пришельцы... Что он будет делать в такой ситуации?
мне просто необходимо иногда смотреть аниме без напряжение, без переживаний, просто, что бы посмотреть и посмеяться, так что это аниме для меня одно из таких. я думаю тебе понравится это аниме, смотри, не пожалеешь.
~Наркоманский гарем~
Kapral +3 1242 5 комментариев аниме
~Kuroshitsuji~
Я ДОЖДАЛСЯ.
МЫ ВСЕ ДОЖДАЛИСЬ.
ТРЕТИЙ СЕЗОН ТЕМНОГО ДВОРЕЦКОГО.
Я ТАКОЙ ЕГО УВИДЕЛ И ВСЕ. И ФАПАЛ ВСЕ ВРЕМЯ ПОКА СМОТРЕЛ :з
я действительно очень рад что вышел мой любимый дворецкий, я ждал его еще очеень давно, года пол назад с: и когда узнал я просто был ну очень радрадрад. вот и пришел черед моему настоящему счастью в июле, я очень жду новых серий. так же меня порадовало, что они не уберут моего любимейшего Грелля с: ну и Гроба тож. в первой серии еще их нет, но при анонсирование третьего сезона показали персонажей и их сею. так что радости.смотрите все, вы действительно будете довольны.
Kapral +9 1874 32 комментария
Hanayamata
Доброго, читатель, я только что посмотрел одну из новинок июля Hanayamata. Знаешь, это аниме действительно очень очень и просто ну ооочень милое.
любимая ReadManga:
История разворачивается вокруг самой обычной четырнадцатилетней девочки-школьницы Нару Сэкии. В ее жизни тоже все до боли обычно… по крайней мере, было… До тех пор, пока в одну лунную ночь она не встретила фею-иностранку, что обязалась обучить ее всем премудростям танца ёсакой.
лично мне это аниме очень понравилось из-за мечты, оно дает мне надежду, и это потрясающе, очень интересно будет посмотреть что же ждет наших героинь в будущем, смогут ли они измениться и будет ли с ними успех? мне кажется, Вы должны посмотреть это аниме, просто из-за того что оно вселяет надежду и вуалля вдохновение и стимул уже у Вас в кармане с:
в общем, читатель, желаю тебе посмотреть это аниме.
Hanayamata

Спойлер
Kapral +4 856 Нет комментариев
Barakamon
~УРУШКИ~
я дождался выхода нового аниме, я прям радрадрад.
нагло стырено с Read Manga:
За то что ударил известного каллиографа, молодой и красивый каллиограф Ханда Сейшу был сослан на небольшой островок. Как человек, никогда не живший за пределами города, Ханда должен приспособиться к новым чокнутым соседям, людям, которые разъезжают на тракторе, "приходят в гости по утрам" игнорируя переднюю дверь, раздражающим детям, использующим его дом как детскую площадку, и т.д. Сможет ли городской парень справиться со всем этим дурдомом? Вы узнаете это в сумасшедшей островной комедии, полной невинности и смеха!
в общем, начинал я читать мангу, и на главе шестой так остановился, ибо захотел увидеть картину без спойлеров, ну а тебе, мой дорогой читатель, я советую посмотреть сею замечательную комедию, лично я нашел над чем посмеяться в первой серии, смотреть это аниме, как я считаю может человек любого возраста, ну а напоследок, главный герой, Ханда, ну такой няшка =з= (если вы понимаете о чем я)
Удачного просмотра, тебе, мой дорогой читатель, посмотри это аниме, и я думаю ты останешься довольным.
Barakamon
Kapral +1 1063 2 комментария