ГлавнаяБлогиKnives and Pens
Найти на сайте: параметры поиска
+576 RSS-лента RSS-лента

Knives and Pens

Автор блога: Kapral
сам создал. сам и влюбился.
Доброго, мой дорогой несудьбинец. в ходе минувших событий, решил я сегодня скачать снова IMVU. думаю, многие знают что это, ну а кто не знает, IMVU- 3D чат, где ты можешь сделать себе персонажа и общаться с людьми. так как денег в начале мало дается, я создал милашку, но не дорогую, и черт возьми, я влюбился в него. мне нравится в этом парне абсолютно все. его пирсинг. его одежда. тело. прическа. татуировки я готов даже фапать на него. решено. делаю себе такую прическу агадащасразбежался многого хочешь.но черт, он прекрасен для меня. осталось еще красивые рукава найти парню, и я помру от счастья что такое сотворил, и горя что не такой я сам.
Спойлер
Kapral +6 1640 14 комментариев
John
Доброго, читатель, хочу поведать тебе об одной игре, которую я нашел когда лазил по сайту, да бы закачать себе новую игрушку, сразу говорю, эту игру качать не надо, в нее ты можешь поиграть прямо на сайте. Игра заключается в том, что с помощью какого-то света, или что оно, я так и не разобрал, на жемчужину похоже, в общем, надо управлять этим и выбирать только светящиеся значки, они есть хорошие моменты, выбирать темные плохо, они есть плохие, как дебил объяснил в общем, мне понравилась эта игра, не знаю чем, она просто какая-то милая, когда выбираешь хорошие моменты, они показывают их, в виде дня рождения, победы, когда на тебя нападают плохие и ты не можешь от них спастись, тебе показывают разлуку, смерть, в общем, мне понравилась эта игра, да. это не мой скрин, его я нашел на сайте, так что поиграй, читатель, мне кажется она здоровская.
John

ну и если захочешь играть, вот сайт где я ее нашел, просто на других не видел, может ты найдешь на других? http://gamejolt.com/games/other/john/25786/
Kapral +1 1029 2 комментария