ГлавнаяБлогиKnives and Pens
Найти на сайте: параметры поиска
+576 RSS-лента RSS-лента

Knives and Pens

Автор блога: Kapral
Игры (2)
депрессивный суицидник online (9)
bellows-willows
хочется лечь на пол, и плакать, потом уснуть. и забыть об уроках.
лол.
сегодня мне не предстоит уснуть.
Kapral +1 1092 9 комментариев
приключений час...
сегодня, я снова не пошел в шкалку. я был в больнице. а точнее в трех...
вот думал, поеду спокойно в больницу, обследую ухо, и вернусь на третью и четвертые пары. ага, не тут то было.
приехали, пошли к лору, та сразу отправила нас в другой кабинет, название которого я так и не запомнил. там мне делали аудиограмму. интересная вещь. сначала я сидел в наушниках, и должен был нажимать на кнопку, когда слышу звук. на ультразвук и писк звуки были похожи. потом проверяли слух просто, говоря цифры. в этот момент я закрывал одно их ушей ладонью. было сложно. ведь правое почти ничего не слышит. как я теперь знаю, оно слышит на 15%. не густо. потом опять к лору. та нас не принимала. а потом выходит с направлением, дескать поезжайте в больницу ложитесь и лечитесь.
шок? нет. инфаркт, инсульт, истерика.
поехали к моему лору, потом в эту, в которую я должен лечь. при чем, та больница находиться на другом конце города. я устал. спать хотелось. еще и погода... лед и дождь. лед и дождь.
эх, теперь будем решать, ложиться мне, или нет...
удачи тебе, анон. будь здоров с:
Kapral +4 919 2 комментария
белки в бокале.
честно говоря, когда все катиться к чертям (например, как сейчас), меня успокаивают лишь слова, повторяющиеся из моих уст неоднократно.
успокойся, если все будет совсем хреново, ты просто можешь прийти домой и умереть, либо прыгнуть с дома. так что успокойся. ты всегда можешь умереть.
почему-то именно эти призвания к смерти, заставляют меня идти вперед.
Kapral +2 1191 22 комментария
обнимашки сквозь километры.
Кто знает старое доброе лезвие у школьников? где его можно взять? точилки :з
вот и я решил достать его от туда, чуть не спалился, когда мама зашла в комнату и я выкручивал его крестовой отверткой, ну да ладно. главное итог. прекрасное немецкое лезвие.
как только начал это делать, Алоис спросил зачем, и вынудил показать руки. а потом разрыдался из-за одной истории, и знаете, мне так захотелось обнимашек, я встал возле своего компа и обнял монитор, и знаете, Алоис сначала не хотел проделывать того же, но так как я надоел ему, ибо стоял там, ему пришлось обнять его.
знаете, это были лучшие обнимашки в моей жизни.
такое тепло, приносит мне только мама с:
обнимайтесь чаще.
Kapral +2 3245 34 комментария
Истерика.
Здравствуй, несудьба.
сегодня я чуть не помер.
в общем, сегодня на девять я должен был пойти в шкалку, ибо надо было рассказать стих. много людей ходит в субботу к нашей учительнице, ибо тогда дополнительные, и можно сдать "хвосты", я же сдавал стих, ибо тогда когда я рассказывал, меня прервала вошедшая в класс учительница, а потом меня не спросили. в общем. иду я себе в школу, подхожу к воротам, вижу, как подруга заходит в дверь, крикнул, но она не услышала. а на лестнице сидели две собаки, они просто начали лаять. а потом посмотрели на меня. со зрением у меня все в порядке, так что я увидел их взгляд. взгляд животных. дикий. они тут же сорвались с места, и побежали на меня, мне было плевать на все эти правила, при нападении собак, типа стоять, и тихо пройти, я подскочил и побежал обратно, оглянулся назад, и увидел что они были уже близко, так что я забежал в магазин. как только я забежал в магазин, меня охватила паника, руки тряслись, как от жуткого холода, меня всего трясло, я начал царапать свою руку, и как потом оказалось, расцарапал до крови. продавщица, стоявшая за прилавком спросила буду ли я что заказывать, я ответил что нет, так что она дальше разговаривала по телефону. я тут же попросил ее, что бы она дала мне телефон. я позвонил маме, и еле сдерживая слезы, попросил прийти за мной. за мной пришел мамин, и отвел до школы. когда меня увидели, все начали спрашивать что со мной, я лишь разрыдался.
я чертовски боюсь собак, ненавижу их. меня бесят их преданные морды, они в любой момент могут разорвать тебя на куски. я люблю кошек, они эгоистичны, никогда не привяжутся к человеку, они привяжутся к дому. но если ты услужишь им, они будут с тобой. мы чем-то похожи с ними. лучше видеть обличье эгоиста, нежели, мордашку с добрыми глазами, за которой скрывается убийца.
Спойлер
анон, перебори свой страх.
Kapral +5 771 2 комментария
Слушай, поганое сердце.
Слушай, поганое сердце,
Сердце собачье мое.
Я на тебя, как на вора,
Спрятал в руках лезвие.
Рано ли, поздно всажу я
В ребра холодную сталь.
Нет, не могу я стремиться
В вечную сгнившую даль.
Пусть поглупее болтают,
Что их загрызла мета;
Если и есть что на свете —
Это одна пустота.
3 июля 1916
С.Есенин.
Kapral +4 848 1 комментарий
ну вот потому что.
Вечер добрый, мой милый человек, может знаете потрясающего композитора Ludovico Einaudi? я когда-то писал о нем, еще летом, и многие несудьбинцы узнали его, знаешь что он будет давать концерты в Москве и СПБ? я сижу в официальной группе, где можно заказать билеты, послушать музыку, посмотреть видеозаписи с ним, эх, я сижу и любуюсь этим, у них даже проходят розыгрыши билетов, вчера один был, на два билета, студентка выиграла, сегодня на три победителя сделали, и почему я все равно делаю репост? да, я живу в Украине, и пусть я никогда их не выиграю, это просто дает мне надежду, надежду на то, что я становлюсь ближе к его музыке.
Музыка Ludovico Einaudi всегда вдохновляла меня, всегда слушаю ее, если фотографирую, она делает меня настоящим художником картины, творцом, который делает шедевр, пусть мои фотографии не шедевры, да и вообще, никакие, но я пытаюсь вложить в них все эмоции, хорошо, что есть намного людей, которые это понимают, которым это нравится, много и не надо. много и не бывает.
В общем, о чем это я? Читатель, если ты живешь в Москве, Спб, или в городе поблизости, и у тебя есть возможность поехать, езжай. Поверь мне, Ludovicо, тот человек, чью музыку ты почувствуешь, может, ты и сам сделаешь шедевр?

♥удачи, несудьбинец, твори, ведь искусство - прекрасно. спи по-больше, кушай, и вдохновляйся♥
Kapral +2 1376 2 комментария
страшно.
простите-простите, что пишу вторую запись, и высвечиваюсь второй раз в ленте, но я не могу...
одноклассница тащит на сходку, я объясняю что социофоб, но не выход.
теперь она тащит меня в мак завтра. я не люблю там питаться, и вообще я жирный, но сказал что напишу завтра если смогу.
завтра первое, а у меня нет дневника, учительница убьет нахрен.
кстати про школу, я там умру. химияфизика для меня непостижимыми кажутся. немецкий тоже. по английскому сразу куча контрольных идет.
мое ухо еще не задолбалось, и все еще болит, мне больно, а мама лишь разводит руками, и закапывает его.
а еще билеты на концерт могут скоро раскупить. надо быстрее покупать.
что за херь с харунчиком из фри, в последней серии я так и не понял, и когда он плавал, если это можно так назвать, то я ходил по комнате вокруг стула и твердил "госпаде,госпаде,госпаде, харунчик, что ты делаешь"
в общем, я пойду сидеть в шкафу. надеюсь, туда никто не докопается.
Kapral +2 986 10 комментариев
Анону.
-У тебя нет друзей.
-У тебя нет парня/девушки.
-Не понимающие родители.
-Ты не умеешь общаться с людьми.
-Ты всем хамишь.
-Ты плохо учишься.
-Над тобой все издеваются.
-Никто тебя не понимает.
-Твои интересы смешивают с грязью.
-Ты часто ссоришься с родителями.
-Да и родители ссорятся между собой.
-В семье проблемы с деньгами.
-Все считают тебя странным, не нормальным.
-Ты целый день проводишь за компом, а на улицу почти не выходишь.
-Ты пессимист.
-Ты хочешь сдохнуть.

Анон, это жизнь. В ней много жестокости и несправедливости. Будь сильнее.
Kapral +6 1553 24 комментария