ГлавнаяБлогиKnives and Pensмаски, они уже не нужны.
Найти на сайте: параметры поиска

маски, они уже не нужны.

Автор
Опубликовано: 3569 дней назад (22 июня 2014)
Блог: Knives and Pens
Редактировалось: 1 раз — 27 марта 2024
+5
Голосов: 5
Доброй ночи, мой дорогой читатель, наверное, когда мне скучно я начинаю писать здесь, ну что же, пожалуй я начну.
Новый собеседник для меня, уже наверное просто очередная копирка. Кому бы я не писал, всем так хочется высказаться, чувствую себя козлом отпущения, кому бы я не написал, у всех свои проблемы, и только о них мы и говорим, там и спор может начаться, и о том что я такая же серая масса, а я и не спорю, я же всего лишь тот, кто тебя выслушивает. В такие моменты у меня уже даже нет сил рассказывать о себе, а то имеет смысл, если мне все равно придется выслушивать тебя. Нет, я не спорю, ну очень рад что люди выговаривались, ведь так много никого не находили, а тут у них есть свой собственный анон, и все что о нем известно, это то что он анон, и слушает тебя, а еще иногда известно что ему нравится музыка, кстати о музыке, почему-то я даже о ней правду не могу рассказать, ну то есть, я все равно скажу что мне понравилась композиция, ибо вам то без разницы до моего мнения. нет, я не жалуюсь что меня никто не хочет слушать, по сути, у меня и выслушивать нечего, я скучен. Вот и сейчас общаюсь с двумя людьми у одной судьба обычной девушки, любит парня, а ему на нее пофиг, и захотела ему порно кинуть, и угадайте кто выбирает его? я даже не смотрел такое никогда, как по мне это развратно, а тут надо выбрать, ну сказал я, ох, а у второго человека, парень, на лет шесть старше, живет в 15 часах, и они думают что перестали к друг другу быть близки, у каждого свой Ад, знаю. но эти люди, боже, они хотя бы что-то чувствуют, а я нет. мне кажется что я запрограммированная система, которая отвечает по шаблону. Ну да ладно, пойду ка я, и дальше переписываться.
1305 просмотров
Комментарии (10)
Shizyi # 22 июня 2014 в 01:44 0
Понимаю. Мне мои знакомые постоянно жалуются на всё. Что вот у них всё так плохо, а мне как-будто весело всю жизнь...
Li # 22 июня 2014 в 01:50 0
Я могу тебя послушать)
Kapral # 22 июня 2014 в 01:53 0
по сути, у меня и выслушивать нечего, я скучен
да и слушать тут нечего. обычный биомусор.
Li # 22 июня 2014 в 01:56 0
Тогда почему расстраиваешься,что тебя не слушают?
Kapral # 22 июня 2014 в 01:58 0
я вроде и не расстроен, просто было бы здорово, что после общения со мной у людей на лице возникала улыбка, или они бы находили выход. спасибо за предложение :*
Li # 22 июня 2014 в 02:02 0
Так может все это есть?) не стоит унывать раньше времени)
Shizyi # 22 июня 2014 в 01:59 +1
О, это же ты сегодня про туннели писал. Я могу тебя слушать если хочешь :3 Будешь мне рассказывать чего ты в себе изменить хочешь, мне нравятся смелые люди... (эти разговоры тоже биомусор, но всё же это интересно)
Kapral # 22 июня 2014 в 02:09 0
даа, это я кто хочет туннели, и тот на кого мама может с уверенностью смотреть что после туннелей все мои остальные выскочки пропадут, скорее просто ей о них не нужно будет знать. я бы хотел пробить себе пару мест на лице, потом, в лет 18, я бы хотел сделать себе рукава, тату рукава, и это было бы только началом. мне нравится как люди забивают свое тело историями. это здорово.
Shizyi # 22 июня 2014 в 02:17 0
Ты хотел септум. А ещё что?
Дааааа..остальные выскочки пропадут
Спойлер
То что после 18-это правильно. Я вообще планирую после 20, ибо хочу на свою первую татуху заработать сама. Мечта жизни- это Тоторо на ляшке :3 Я сама эскиз нарисую, есть уже пара идей. Ну и ещё есть пара фраз, которые мне нравятся очень давно, иду с ними по жизни, поэтому тоже набить хочу. А рукава это здорово, вот на рукава я бы не решилась я просто не настолько дерзкая
Kapral # 22 июня 2014 в 10:43 0
да, на тату я бы тоже хотел сам заработать, вообще хочу ее сделать на 18 лет на др. Тоторо на ляшке? как по мне, супер идея, а то что сама эскиз сделаешь, вдвойне здорово, да сопутствует нам удача.
Спойлер
я бы еще хотел на крюках подвеситься.