ГлавнаяБлогиKnives and Pens
Найти на сайте: параметры поиска
+576 RSS-лента RSS-лента

Knives and Pens

Автор блога: Kapral
арв.
Наступили каникулы, и Капрал загорелся идеей замутить себе фотосет в образе демона, рога есть, одежда тоже, мейк сделают, вот решил сделать пробные когти, и пока все идет вполне нормально. надеюсь, мне удастся все это провернуть, и как я понял на каникулах мне отдохнуть не удастся.
Спойлер
Kapral +3 1007 4 комментария
хм.
новая глава титанов, на половине чтения отрываюсь и бегу за водой, ибо в горле пересыхает, ИТАЖИНОВАЯГЛАВА, короткий диалог с мамой.
- Я чай завари...
- нет.стой. не говори со мной. это новая глава, и я сейчас не в состоянии быть в этом мире.
- *смотрит как на дебила.*
Kapral +4 872 Нет комментариев
сирсли?
Решил порадовать себя еще перед нг и купил маленьких кактус, точнее, мне купили.
Спойлер
назвал его Kaworu и вот, новый друг с:
но одна тян, когда его увидела на фотке, сказала "ты их в Ашане брал? я там такие видела, они там цветы сухие берут и приклеивают, люблю их отдирать."
ну вот я это во внимание не принял, но сегодня решил отодрать цветок. и сирсли, они были приклеены супер клеем.
нет, я не пишу это что бы осудить всех флористов того магазина, нет, это на их совести.
я пишу что бы сказать одну вещь.
мне этот кактус напомнил людей.
вроде и красивый, и глаз радует, но если немного подойти можно понять что он не такой, и вообще раскрыть. его пытались одеть в эту обертку но ведь он куда красивее такой, настоящий.
не находите схожесть?
Kapral +8 1411 4 комментария
Доброта - це серця висота
Что-то именно так захотелось назвать заголовок.
Несудьбинцы, давайте прекратим уже этот переполох.
Темные времена иногда наступают, так зачем же разводить срач? Это касается всех, агрессоров, тех, кто этих агрессоров поддерживал.
Просто хватит.
Отношения на сайте это не то, что может изменить даже сам админ, как бы он того не желал.
Но вам самим не надоело ссориться?
Просто давайте прекратим это, новеньким нужна поддержка, а они, смотря на то что здесь происходят могут просто испугаться. Но ведь Несудьба не должна пугать, она должна помогать.
Так что давайте прекратим.
С превеликим уважением, Капрал (´。• ᵕ •。`)
Kapral +4 1547 12 комментариев
( ̄_ ̄)・・・
все. не. как. у. людей.
шел сегодня Капрал в шкалку, идет он, а впереди по дороге идет девушка с братом мелким, она его в школу постоянно водит, и с ней собака на поводке, так как они шли как улитки, мне нужно было их обогнать. обогнал. собака меня укусила. но я же Капрал, не обратил внимание и пошел дальше.
пошел в шкалке в мед. пункт, ибо нога болела, и крч, теперь я знаю что в нашей школе есть спирт, и все такое!! ибо придешь к ним, а они тебе уголь. уголь. лол.
в общем, меня хотели отправить домой, но у меня была кр по геометрии, и я отказался, но пришла мама и теперь мы едем в больницу...
мы зашли и написали записку хозяйке, ибо той нет дома, так что надеюсь, она ответит, и мне не придется делать уколы, а если нет, то
Адова ЖОПА ( ̄_ ̄)・・・
Kapral +2 976 10 комментариев
Tsumiki no Ie
Вечер, мои дорогие несудьбинцы.
Сегодня к вечеру моя боль снова нахлынула, и я просто не знал что делать, это странное состояние...
в общем, решил я посмотреть какое-нибудь аниме. что-то простое, без всяких убийств, крови, любовных треугольников и т.д. просто что бы.. не знаю как объяснить, в общем, выбор пал на корокометражку "Tsumiki no Ie/Дом из кубиков. и знаете, я в восторге, потратив весь день впустую, эти 12 минут я потратил на очень хорошую вещь. не знаю, но я всегда восхищался короткометражками, как за такое время можно рассказать всю жизнь человека, и оставить после этого след в душе. в общем, я не слова не скажу о сюжете. просто посмотрите это.
спасибо и приятного вечера.
Kapral +3 841 Нет комментариев
~~~
Добрый день, мои дорогие несудьбинцы.
хочу немного рассказать о сегодняшнем.
перед второй парой, пока я повторял стих на англ, моя учительница по этому же предмету, и в то же время моя классуха, остановила меня и рассказала о планах класса на 14 февраля, она уже сказала девочкам вышить крючком всякие сердечки хуечки, а мне решила дать другое задание, мать жеж вашу, почему я всегда... так как я человек с камерой в руках (она не много не так сказала, с камерой в руках, а руки то из...) в общем, приказано мне найти фотостудию в пределах одной ценовой категории, или же придумать как это можно сделать в шкалке. в этот момент у меня глаза округлились, она вроде видела мои работы, хотя, похоже не видела, раз хочет это мне доверить о.о ибо мне все это фоткать.
ну что же, будем искать.
а вот на литературе учительница рассказывала сценарий на концерт который мы поставим, точнее, наша параллель. стихи там должны читать мальчик девочке и наоборот, признаюсь, от этого меня выворачивает, поэтому я честно боролся за шанс рассказывать стих подруге, даже: был согласен говорить мужским голосом и обстричь патлы, но хренас два... и вот дернул меня черт, на перемене этой пары, пока она раздавала стихи желающим, я цитировал полюбившейся мне стих Сосюры "Я Вас любив, а Ви ніколи...". учительница его услышала, сказала что бы я принес ей этот стих и стих женщины, нашел себе партнера и рассказывал с ним. АГАЩАССПЛЮИВИЖУ. никогда.
единственное что радует, так это полученное мною письмо, а так же его содержимое.
Спойлер
Kapral +5 945 3 комментария
наконец-таки.
В этот прекрасный КОШМАРНЫЙХОЛОДНЫЙВЕТРЕНЫЙСУКА день Капрал наконец отфоткал задуманный сет. Я уже давно планировал повесить в своей посадке сделанных мною журавликов и пофоткать там. ну а так холодно, и ветер, одна запланированная тян так и не захотела это делать, что же, другая была на подходе, так что мы отфоткали с: немного, правда, ибо было ну уж очень холодно.
честно говоря, фото получились неудачными впрочем, как и всегда но я все равно остался довольным, ибо наконец сделал задуманное, по крайне мере теперь будем знать как.
так же я сходил на почту и отправил письма.~
Спойлер
ну и пока я с фейспалмом смотрю на сделанные фотографии, покажу вам беки :D
Спойлер
Kapral +1 1072 3 комментария
чет как-то сложно.
не знаю почему, но я сегодня чертовски устал, день не задался еще с утра, когда проснувшись я обнаружил что уже 07:26, поэтому пришлось быстро одеться и пойти в шкалку, но я все же поспел к минутам 43. хоть и почти все пары были легкие, не считая конечно немецкого, я осознаю что вот-вот и усну. эта неделя у меня по новому расписанию, и сегодня был первый урок "человек и мир профессий", на уроке этого предмета нам помогут выбрать профессию и хорошо знать о ней. первое задание на листочках было проставить по пунктам свои ценности в жизни от 1 до 15. 1-главное, следовательно 15-не такое важное. хотя все эти ценности важны, но у кого больше у кого меньше. и так вышло что на 14 месте у Капрала стоит любовь, а на 15-семья. ой, лол. и тут я понял что я днище какое-то, ибо на первом у меня стояла работа, на втором творчество.
конечно там было еще немного заданий, но я решил написать только об этом. да.
так же, сегодня мне по расписанию нельзя есть после 14, но так как я не успел поесть утром, а в шкалке не хотел, придя домой мой живот настойчиво требовал еды, и я позволил себе съесть два кусочка сыра, за что теперь хочу прикончить себя к чертям. уверен, эти два несчастных куска еще покажут себя...
и так как я чертовски устал, я ужасно хочу спать, а мне еще на англ идти, аргх.
удачи вам всем.~
Спойлер
Kapral +3 1014 8 комментариев
Прошу прощения.~
егегей, в общем, только что узнал что меня восстановили на несудьбе с:
хотя все уже забыли Капрала :D
Я хочу извиниться за свое поведение, мне было ужасно стыдно, когда я решил удалиться, кажется, я совсем был полным дном, хотя и сейчас им остаюсь. да.
в общем-то, 9 января, был не самый лучший день, а точнее, совсем поганый день, и повторяется он так уже 14 лет. мое день рождения. я совсем тогда спятил, и привело это все к этому.
но я хочу сказать большое спасибо всем кто волновался, а особенно Фрицу и Гамлету, спасибо за вашу поддержку с:
В общем, Капрал больше не будет делать таких глупых поступков, всем здравствуйте, что нового?
Kapral +4 1018 14 комментариев