ГлавнаяБлогиKnives and PensVery Good
Найти на сайте: параметры поиска

Very Good

Автор
Опубликовано: 3249 дней назад (27 мая 2015)
Блог: Knives and Pens
Играет: Block B – Very Good
+1
Голосов: 1
Здравствуйте, мои дорогие несудьбинцы.
Сегодня у меня был так сказать последний день в шкалке. Официально последний звонок в пятницу, но меня не будет с завтрашнего дня.
Угадайте, кому ложиться в больницу? Где-то перед нг или после, я уже не помню, я лежал в больнице. И, ессесна, я ссал и жаловался на несудьбе, теперь я не буду жаловаться, я наоборот хожу радостный ибо я не просто полежу там, в пятницу мне сделают операцию. хи. Я уже двадцать раз представлял как мое ухо разрежут и будут делать новую барабанную перепонку. Но самое главное, я наконец смогу слышать. Это действительно меня радует. Но мне нельзя без неприятностей. На днях мой любимый телефон перестал включаться. ЧУВАК, ТЕБЕ ПОЛГОДА, Я ТЕБЕ УЖЕ НАДОЕЛ? эх. его отправили на Киев и теперь мне придется ждать мое солнце примерно месяц. Ну что же, возьмем пару книжек. Так же мне пообещали визиты мои бро, но я уверен только в одной, ибо моя Александра приезжала ко мне тогда, хотя это и был другой конец города, холод и все такое. В общем, я пожелаю вам всем хорошо провести этот остаток мая, а тем, кто сдает экзамены, я желаю удачи, ибо я без двух дней девятиклассник. ох.
1140 просмотров
Комментарии (4)
ioshk # 27 мая 2015 в 16:47 +2
Спойлер ээто стесняшки
Kapral # 27 мая 2015 в 20:29 0
ооо, как же это мило и действительно помогает :з
спасибо большое с:
Картошка # 27 мая 2015 в 17:47 +1
Я тоже левая чувиха из Интернета, но тоже пожелаю удачной и легкой операции. И пусть телефончик починят без всяких проблем. Главное, чтобы аккумуляторы не поставили старинные, которых на два часа потом хватает.
Kapral # 27 мая 2015 в 20:29 0
мур :з
спасибо, за Ваши теплые слова, хи :з
оо да, надеюсь, что с телефоном будет все хорошо, о нем беспокоюсь больше, чем об операции.