ГлавнаяБлогиsouls collide
Найти на сайте: параметры поиска
+8 RSS-лента RSS-лента

souls collide

Автор блога: герой
Мертвая романтика и больничные коридоры
Чувства в моем понимание слишком возвышены, я сделал из любви культ, я одержим и слеп. Если для меня это лишь призрачные проблемы, которые я терплю со скрежетом зубов, то для тебя - это моя назойливость и непонимание того, почему я теряю контроль, когда слышу, что твоя самодостаточность снова повела тебя одиноко блуждать между улиц, снова и снова, без меня, теряю самообладание, когда понимаю, что ты снова пропускаешь пункт со мной в своих мысленных апатичных повествованиях. Я не существую от расставания до встречи, все от саморазвития до сохранения рассудка стало бессмысленным, я засыпаю и просыпаюсь - этот монотонный вой в голове просто ставиться на паузу. Мои руки дрожат и я пишу тебе, что я не в порядки, но ты слишком погружена в мир собственных проблем. Я делаю выводы, я влюблен в убийцу. Выйти на улицу - опрометчиво, они заставляют меня идти в больницу, но один неверный поворот, один неверный этаж, всего один безрассудный шаг и ты мертв. Ты точно знаешь, что тебе нужно, просто чуть больше уверенности, чуть меньше нервозности и еще одно невзначай сказанное "Я люблю тебя".

Встать завтра, отправится в больницу, лишь бы только от паники не убежать. Я говорю Ей, что боюсь больниц, но это не воспринимается в всерьез. Среди этих коридоров только лишь стоны, только лишь правда и вывернутые наизнанку притворщики, снова таблетки и снова излишние прикосновения. Я смотрю в отражение на стекле регистратуры и вижу себя среди говорящих трупов. Терапевт. Невропатолог. Психиатр.

Я не хочу никуда идти. Мне не нравиться, что ты была у психиатра. Я хотел грустить вместе с тобой и находить спасение в друг друге.
герой +3 510 5 комментариев
Паранойя
Кроны деревьев тихо колыхаются на ветру, размываясь на карте однообразных будней, медленно меняется перспектива зданий, пропадающих за спиной, будто бы вот-вот готовых обвалиться в одном изящном моменте. Солнечные лучи выжигают роговицу, ты падаешь в пропасть, ты просто шел по улице... Страх пробирающей ознобом, крики, которые я не могу остановить, крики, которые никто не слышит.

-На сколько по шкале от 0 до 10 вы уверенны, что шкаф, стоящий перед вами, реален?
-А теперь закройте глаза и забудьте где вы, ответьте на тот же вопрос - так я воспринимаю этот мир, теряясь в его зыбком восприятие.

На меня снова находит паранойя, снова судороги и я не могу набирать Ей сообщения. Я не в чем не уверен, мой психоз накручивает самые худшие исходы. Я заставляю людей говорить, чтобы мой разум не говорил за них. Я снова плачу, а Ей снова плохо, я просто выпадающая деталь из общей конструкции. Снова кружиться голова. Осознание собственного существование - размытое отражение в зеркале. Я перестаю играть в общество и отделяюсь от социума, повсюду ложь и мне кажется, что я все чаще вижу вместо ваших лиц морды чудовищ. Стараюсь отвлечься, стараюсь пить чай и делать вид для самого себя, что все нормально, но секунду спустя я снова на краю огромного разлома, я лишь мысль в голове сумасшедшего, я таракан в одном не написанном романе Кафки. Чужие проблемы столь существенны, а мне же просто страшно, до визга, до сердечных колик, до бреда.

Мой единственный друг - самоубийца, он больше не пришлет мне не одного трека. Моя девушка на днях идет к психологу, ей плохо, я просто опускаю руки, в неспособности ничем помочь. Я чувствую, что остаюсь один и ночь рвет на кусочки душу, я отсчитываю секунды до утра, боюсь, что монстры в голове начнут обгладывать остатки плоти на моих костях. Просто хочется, чтобы Она чаще напоминала мне о том, что я живой и о том, что я все еще дорог ей.

Небо падает, Она говорит, что ее пугает, как дергается мое лицо, но я перестал это замечать.
герой +5 419 2 комментария