ГлавнаяБлогикубик рубик
Найти на сайте: параметры поиска
+426 RSS-лента RSS-лента

кубик рубик

Автор блога: inci
С НГ
Скоро 1 января. Надеюсь мои планы не полетят к чертям и это будет самый веселый первый день в новом году. Этот день я проведу с Дашей, и мы будем смотреть ерунду и готовить всякое.
Короче всех с наступающим, и всем хорошо отдохнуть, что бы вы не планировали.
С НГ
inci +2 915 Нет комментариев
к.
Относительно недавно, на работе, зашла девушка, через некоторое время спросила не из города к. ли я. Затем спросила знаю ли я человека с фамилией на т. ну я кивнул что слышал о таком.
Блять у меня аж ноги подкосились, я их еще час не чувствовал. Откуда она все это взяла? Я впервые ее вижу вообще! Да и нафига вообще спрашивать такое, если дальнейшими днйствиями был просто молчаливый уход...
А я остался нервный и растерянный.
inci +2 1361 6 комментариев
Сон
Ненавижу спать один. Последние дни спал с девченкой с работы. Под спал имею в виду именно лежать и видеть сны. Но сегодня снова один.
Не могу спать. Безумно страшно. Даже думать не могу.
Положил под голову огромного медведя, так хоть немного спокойней.
inci +1 888 Нет комментариев
Нг
Скоро нг. Поганый праздник, в прочем как и любой другой. Ненавижу праздники потому что они подразумевают подготовку, планы, шумные компании, не выношу. В этом году я останусь дома один, буду много пить и смотреть.сериалы. я не хочу встречать следующий год. Это не праздник, а чертов день сурка. Как подумаю аж тошнит.
inci +2 1157 5 комментариев
Замена
Я нашел тебе замену. Разница конечно есть, а сходство незначительны. Но эти мелочи: жесты, слова, мимика...в точности твои. Это отвлекает, знаешь, все сильнее заставляет, забываяя понить, о тех минутах, что я считал рядом с тобой, в которые был счастлив.
inci +2 1383 5 комментариев
Не дома
Рабочие дни, а я снова еду к кому то, куда то...
Я просто не хочу оставаться дома один, а там вроде весело.
inci +1 1010 Нет комментариев
Огорчение
Дашенька ушла!!!
Нет, я конечно увижу ее в пятницу и на выходных может, но работать с ней очень приятно. А еще она мягкая и обнимала меня, когда я мерз.
Огорчение
inci 0 1019 Нет комментариев
цунами
Бывало ли у вас когда-нибудь внезапное осознание чего либо? Это обычно порождает неожиданные и очень яркие эмоции.
Ну например идете по улице, вдыхаешь воздух и понимаешь - хорошая погода, приятно, тепло, свежо, и на душе так спокойно, уютно, настроение хорошее, счастливое даже.
Я сейчас осознал что люблю. Не влюблен, а люблю, сильно и безвозвратно. Меня прям как волной резко накрыло это чувство, в гррле ком, и я будто захлебываюсь. А в груди так тепло и в то же время больно, как будто чем то тяжелым и теплым придавило, дышать трудно.
Я настолько сильно люблю, и так больно от этого, что я готов топить свою любовь в любом понравившемся мне, что бы этот человек захлебнулся вместе со мной.
inci +3 1074 1 комментарий
Инст
Я наконец то решил сам выкладывать свои картиночки в сеть. В инсте.
Если честно я считаю это совершенно бесполезным, просто это все мнение друзей и пр. Просто, ну хочется иногда похвастаться...а ладно.
inci +3 1525 21 комментарий
Отдых после работы
Нет ничего лучше горячей ванны и холодного пивка. А после кальян.
Я бы мог щас отдыхать с дашей, но...но я тормаз. Не важно. На след неделе я обязательно ее приглашу. Какая же она милашка.
inci +1 950 Нет комментариев