ГлавнаяБлогикубик рубикгребаныесукаблятьэкстрахуенсыненавижу
Найти на сайте: параметры поиска

гребаныесукаблятьэкстрахуенсыненавижу

Автор
Опубликовано: 2828 дней назад (23 июля 2016)
Редактировалось: 1 раз — 26 марта 2024
+2
Голосов: 2
о боже! сегодня на работе зашла покупательница ЭКСТРАСЕНС! и вот угораздило меня попасться к этой чекнутой. подсела мне на уши и давай заливать: что была в моей жизни очень важная девушка, подруга, и сделал я ей зло и теперь сглаз на мне от неё, и в личной она мне завидует и поэтому все плохо. и болеют родители и мама что то скрывает. и молитву читать мне надо, но за молитву ей надо дать денежку.
о да. была в моей жизни девушка особенная, но, блять, в чьей жизни не было какой то такой особенной девушки? однако когда она начала втирать про то что она половинку мою хочет увести или что то подобное, я еле сдержал истерический смех.
и вообще не сложно догадаться что у меня кто то есть, я довольно хорош собой, хотя по некоторым причинам закомплексован сильно. и что мне кто то завидует...да блять все кому то завидуют! и чувство вины, все себя корят за что то. и работа мне счастья не принесёт, да никто не любит свою работу, хотя своей я доволен в какой то степени.
вот про болезнь родителей меня конечно новость зацепила. а кого она не зацепит? взбесила! потому что я и без тебя вижу все, что пытаются скрыть мои родители.

ненавижу блять когда меня анализируют. кроме моей матери и долбаного "друга" ш. меня никто не может увидеть насквозь.

и конечно любого можно заставить нервничать и верить в то что ты говоришь, достаточно только говорить уверенно и пялиться прямо в глаза. это банальная психология.

а ещё, кажется меня пытались подцепить...эм. ну и ладно, не моя проблема. подкат неудался. нехуй тормозить с тормазом хд
1026 просмотров
Комментарии (9)
Self Killer # 22 июля 2016 в 21:38 +1
Мандец какой-то. И сколько вы её терпели?
У меня что-то подобное (чуть-чуть похоже) было в детстве: мы с мамой в банке в очереди стояли, баба какая-то подошла и начала втирать мне про какую-то секту. Я-то естественно ниче не поняла, не было лет 9, но... вот запомнилось, 10 лет уже прошло, а я помню.
inci # 23 июля 2016 в 11:01 0
вот могут же сволочи как клещ присосаться!
минут 15 долбала
Self Killer # 23 июля 2016 в 11:25 0
Сочувствую.
Darman # 23 июля 2016 в 00:08 0
заставить нервничать и верить в то что ты говоришь, достаточно только говорить уверенно и пялиться прямо в глаза. это банальная психология.
Это не просто банальная психология. Это нископробная маркетинговая психология.
Настоящие дельцы скажут пару слов, и ты сам подпишешься на анальное рабство и будешь уверен в доску, что ты сам этого хотел.
Спойлер
inci # 23 июля 2016 в 11:03 0
не, вы точно пересмотрели либо ужасов либо драм всяких
это твоё слишком поздно...аж в дрожь хд будто я на тачкетв чаще и меня нашёл злой лесник
Darman # 23 июля 2016 в 16:03 0
Да-да, продолжай считать себя умнее всех. Уровень твой лично я уже увидел.
inci # 23 июля 2016 в 21:15 +1
я же шучу хд зачем вы так? никто тут не умнее вас, что вы)
п.с лично? ты следишь за мной? =_=
adelia # 24 июля 2016 в 16:01 +1
"Никто меня не способен видеть насквозь"... Ахах, как наивно... люди, вы все простые как пять копеек, зачем столько самомнения? Экстрасенсы, блин, некоторые... а другие типа "непробиваемые сарказм-личности". Одинаковые.
inci # 27 июля 2016 в 16:58 0
а ты блять дохуя особенный?