Найти на сайте: параметры поиска

Кот

Автор
Опубликовано: 2766 дней назад (22 сентября 2016)
+2
Голосов: 2
У меня сдох второй попугай. Прошло примерно два месяца как мы его взяли. Пиздец.
Кот заболел. Не смертельно но сильно. Ходит в подгузнике с катетером и в ошейнике конусе. Ест плохо, пьет плохо, лекарства принимает плохо. Пиздец.
Я почти не сплю, то ночная смена, то кот плачет, то дневная смена, то просто переживаю. Спать хочу, но закрываю глаза и понимаю что не могу уснуть. И голова болит постоянно.

Врач сказал что болезнь пока не кретична, можно потерпеть и лечить лекарствами. Если бы было тяжелее, пришлось бы резать. Мнргие ужмвляются почему я кота сразу на операцию не отдам, мучаю бедного. Але! Моему коту на столе вскроют брюхо! Вы боитесь апендицит вырезать, до обмороков терпите, а кота проще порезать? А отходить он поле операции будет сколько, а если осложнения, ему камушки из мочевого вырезать, это блять не лучше лекарств.

Бесят меня сука все, кроме кота. Это мой лучший друг, а не какая то скотина для украшения дома или отмывания денег.
1011 просмотров
Комментарии (14)
more tea # 22 сентября 2016 в 17:41 0
желаю скорейшей поправки вашему котику~
inci # 22 сентября 2016 в 18:21 0
Спасибо :з
Darman # 22 сентября 2016 в 18:00 0
Зачем вырезать "камушки"? Их же ультразвуком прямо там разбивают обычно, насколько мне известно.
Fritz # 23 сентября 2016 в 00:20 +1
Нет ничего плохого в операции. У моей кошки при стерилизации нашли кисту матки. Не знаю, что с вашим котом, но вы бы стали его "мучить" в такой ситуации? Да, за операцию придется заплатить несколькими неделями ухода. Но разве это не достойная плата за продление жизни вашему котику на несколько лет? Да, ему вскроют брюхо, ужас какой. И, да, кошке моей камешки тоже доставали. Ничего, скачет. Серьезно, это все равно, что перелом заедать аскорбинками. Не знаю, как это лекарство работает, но не думаю, что оно лучше хирурга достанет вашему котику камни. Камни - это соль, если я правильно понимаю, но далеко не каждая соль растворима. А если бы это была киста или рак? Разве долгая и мучительная смерть соразмерна с парой недель ношения котиком попоны и уколами в бедро? "Вовочка, с друзьями так не поступают". (с)
Слегка припекло, простите.
Darman # 23 сентября 2016 в 04:08 0
Спойлер
Self Killer # 23 сентября 2016 в 11:12 0
ну камон, не всем же писать о том, что "действительно важно"
Darman # 23 сентября 2016 в 13:18 0
Ну да, ну да, "нужны же миру идиоты, чтоб разбавлять умников" и всё такое прочее...
Миру вообщет пофиг, кто ты там есть. А вот тебе, как бы по-хорошему как раз не должно быть пофиг на это. Быть дурнем дело нехитрое - достаточно просто никому не верить, не прибегать ни к чьим другим знаниям вообще и развивать в себе самодурство. Это самый распространённый сценарий. Катати, ты именно так всегда и делаешь, насколько мне известно.
Self Killer # 23 сентября 2016 в 16:25 0
Да ну, вот это сюрприз.
Я к тому, что обесценивать - это нехорошо.
Darman # 23 сентября 2016 в 16:37 0
...как и переоценивать.
Self Killer # 23 сентября 2016 в 16:43 0
...Переоценить лучше, чем недооценить.
Self Killer # 23 сентября 2016 в 11:13 0
...Скажите это моим родакам. У нас не кот, а человек.
Darman # 23 сентября 2016 в 16:34 0
Был у нас случай. Был я мал, была у нас кошка. Умная, почти как человек, любила людей, любила когда с ней играют.
Поехали мы как-то с родителями в отпуск. Аж на два месяца. Пока у нас азовское море, родственники, арбузы и пьянки(родители с роднёй), у кошечки нашей стресс, новые временные хозяева(знакомая матери по работе), новое питание и новые дети. За месяц после кормёжки "вискасом" вместо привычной рыба-мясо-овощей у кошки развилась опухоль в "женской части". Знакомая сходила к знакомому ветеринару, взяла просто лекарства от симптомов болезни и держала месяц кошку на этих таблеточках. Когда приехали, она уже ходить не могла, ела совсем чуть-чуть и спала почти круглые сутки. Просыпалась просто чтобы сделать свои кошачьи дела, поесть и снова "впасть в суточную кому".
Отвели её к врачу, когда поняли, что дело нечисто - ветеринар настоял на операции. Записались на самую ближайшую дату. В итоге кошка умерла, не выдержав, на операционном столе. Хирург объяснил это тем, что была запущенная стадия и кошку принесли уже в таком состоянии, когда уже шансов никаких. Они попытались спасти кошку, но в таких условиях болезни у неё оказался слишком ослаблен организм. Хирург также сказал, что видел опухоль и по-времени ей было от трёх до четырёх недель(месяц).
Спойлер
Спойлер
Fritz # 24 сентября 2016 в 00:55 0
Боюсь, данный котик так же кончить может.
Darman # 24 сентября 2016 в 01:26 0
Если хозяин дурака валять и дальше будет - его дело примет именно такой оборот. Не иначе.