ГлавнаяБлогиsudden thought
Найти на сайте: параметры поиска
+28 RSS-лента RSS-лента

sudden thought

Автор блога: violinfox
Вопрос выживания в стае
Ребят,мне интересно,а какие способы выживания в университете знаете вы?Как остаться живым в группе,состоящей исключительно из тян,притом половина из них являются классиическими образованными невестами?Есть ли более действенные методы борьбы с обидчиками из собственной группы?В школе я пользовалась до боли банальным способом - "стулом в рыло",но в более взрослом коллективе,я думаю,это уже не комильфо.Будьте добры,поделитесь опытом!
violinfox +2 1583 6 комментариев
Победитель по жизни
Ох,чует моя жопа,что придут вместе со мной в группу 1-го октября миниатюрные 17-летки с внешностью б-гинь,разносторонними познаниями в области всех возможных и невозможных наук,а также неслабой физпозготовкой.Угадайте, какая старая слепошарая кобыла будет протирать штаны в тени задних парт?
violinfox +1 1069 2 комментария
Где стабильность?
Немногие захотят жить монотонной жизнью.Я прекрасно знаю как это.Раньше я хотела,чтобы каждый мой новый день был непохожим на другой.Но теперь я понимаю реальное значение этой фразы.Разное настроение каждый день: в пятницу я воображаю себя трупом,внезапно осознавая всю сложность ситуации,а в субботу искренне верю,что получу то,о чем мечтала долгие годы,а возможно и нечто большее.Еще через день морской ветер уносит меня в облака эйфории.Чего же ожидать завтра?Стабильности нехватка.
violinfox +2 971 Нет комментариев
Пора домой
Я о многом могла бы поведать,но не стану.Скажу лишь,что хочу поскорее вернуться домой.Но я не знаю,будет ли куда возвращаться.Буду,как и всегда,надеяться на лучшее.А что мне еще остается?Может еще придут для меня и лучшие времена?Хочу снова шляться по городу со скрипичным футляром, ходить в донецкий оперный на "Щелкунчика" и "Собор Парижской Богоматери",кормить уток в парке Щербакова, бегать с подругой кросс вокруг школы и рвать сирень в мае возле посадки.
Ребята,давайте жить дружно.
violinfox +4 1053 Нет комментариев
Продолжение предыдущей темы
Ржу как дебил(Осторожно,Шерлок)
""


violinfox +1 1203 3 комментария
Крым
Хочу поделиться фото,сделанными мной в одном из самых прекрасных уголков света
""

""

""

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нытье невезучего
Я многого не знаю о распределении счастья.Согласитесь,вам обидно,когда ваша мечта с легкостью сбывается у другого человека.А все дело в том, что все нормальные люди что-то планируют - и это происходит! Даже самые заоблачные мечты. Да-да! Именно самые нереальные!( И ненужно тут заливать о значении упорного,постоянного и честного труда, равенстве людей и равномерном распределении возможностей.)
Просто для меня странно. наблюдать за тем, как к одним людям счастье приходит одновременно спонтанно, и вроде бы как по их плану, причем приходит оно совсем безвозмездно и безвозвратно! Просто так, "за красивые глаза" !
Это все прекрасно! Но все же...Что же делать людям, у которых нет "красивых глаз",им не улыбается рандом, а каждая попытка улучшить свое существование заканчивается просто ничем? Прямо-таки "Остров невезения"... "Вроде не бездельники и могли бы жить"
Им часто говорят: "Не завидуй! Будет и на твоей улице праздник! "
Да, конечно... Не завидуй! Люби ближнего! Радуйся за него! Даже если он смотрит на тебя как на говно, желай ему счастья и дальнейших успехов! Будь няшкой^_ ^ А главное, все это должно быть ИСКРЕННЕ!
Только вот я не знаю, реально ли поступать в жизни так?
#likethisstuff
Нравится мне этот кавер.
Донецк.
Просто хочу поделиться фотографиями родного города.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.