ГлавнаяБлогиПрошлое, а может и настоящееНепонятные ощущения
Найти на сайте: параметры поиска

Непонятные ощущения

Автор
Опубликовано: 3777 дней назад (22 декабря 2013)
Редактировалось: 1 раз — 23 апреля 2024
Настроение: на нуле
Играет: Icon For Hire – Pleasure
+1
Голосов: 1
Сейчас у меня наступает переломный момент, многие говорят "переходный возраст" и все такое, но мне кажется это совсем не то.
У меня много друзей, и в этом кругу есть люди которых я знаю 8,а то и 9 лет. Но я сама начинаю от них отдалятся, от всех. Не знаю почему,но мне хочется все время быть одной, мой самый лучший друг это музыка. Без нее, я бы не чувствовала себя живой.Я думала,что это чувства одиночества,в сейчас сомневаюсь.Что же мне делать?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1527 просмотров
Комментарии (5)
меланхоличка # 22 декабря 2013 в 09:10 0
Помнишь, когда мы шли домой, как я себя повела? Я просто отдалилась. Знаешь почему? Вам было весело, а у меня слезы на глазах, когда вы долгое время не поворачивались, я чуть не заплакала, даже не знаю, как смогла их удержать. Вот так и ты со стороны иной раз выглядишь..поэтому я подхожу и постоянно пытаюсь узнать, что же с тобой... Вот так и я ответила: "Ничего..." Ведь все было так? Может быть ты просто уже не видишь в некоторых людях друзей? Может быть тебе в них не все нравится? Или же ты что-то хочешь изменить в себе? Ты когда-то говорила об этом, но через неделю сказала, что ничего не можешь поменять... Так вдруг это и был "звоночек" на то, что нужно меняться?
for me # 22 декабря 2013 в 12:10 0
Я все помню. Но тут возникает вопрос, в какую сторону нужно меняться?
меланхоличка # 22 декабря 2013 в 12:22 0
в ту, которая тебе ближе. В ту, в которой ты чувствуешь себя уверенно
ты сама потом поймешь, в какую.. а это только лишь предположения
for me # 22 декабря 2013 в 12:26 0
Буду думать и решать, а может мне и не надо меняться
Ky4eR # 22 декабря 2013 в 13:12 0
Не всегда мы ощущаем свой переходный возраст, порой он идет так, что мы сами этого не замечаем, мы думаем что все идет по своему и в нас ничего не меняется. Каждый его ощущает по своему, свой переходный возраст, я особо не замечал, тоже было много мыслей каких то перемен, но я принимал это за должное. Но после я понял почему я задумывался о тех или иных темах, почему я поступал иначе чем до этого. Это индивидуальный для каждого период.