ГлавнаяБлогиПрошлое, а может и настоящееДепрессия-это плохо
Найти на сайте: параметры поиска

Депрессия-это плохо

Автор
Опубликовано: 3773 дня назад (21 декабря 2013)
Играет: Sara Bareilles – Breathe again
0
Голосов: 0
Около месяца назад у меня были большие проблемы,то есть душевные большие проблемы.
Не знаю,но может у многих такое было. Хотелось забиться в угол, и никого не подпускать. Мне хотелось быть одной, и никого не видеть,но видно не судьба=( Мне приходилось ходить в школу,и видеть их веселые мины! Меня так это раздражало, что я уходила в самый дальний уголок нашей школы,чтобы не срываться на людей. Порой это помогало, а порой, кому-то было плохо от громких криков. Странно,даже очень. Хотя когда ко мне подходили учителя или кто-то из старших, я через силу пыталась выдавить из себя улыбку, меня порой от этого иногда тошнить начинало.Меня спасало только одно,это горячая кружка чая, и вот эта песня.
Сейчас декабрь, и я сама не заметила как мое состояние прошло, но иногда все равно бывает не по себе.Скорее всего это из-за суеты, ведь скоро Новый Год!!! Меня это очень радует, но я чувствую, мое состояния дает о себе знать. Помогите,что мне сделать,чтобы этого избежать?
Заранее спасибо)
Да и кстати, с наступающим всех Новым годом! Надеюсь в новом году, у всех все будет хорошо! =)
1312 просмотров
Комментарии (4)
меланхоличка # 21 декабря 2013 в 15:19 0
Вы сказали: " ...видеть их веселые мины! Меня так это раздражало...", т.е. вы хотите видеть своих знакомых и друзей в таком же состоянии? На мой взгляд вы об этом. Почему бы вам просто не остаться на один день дома и переосмыслить все происходящее и раздражающее вас? Просто, проснувшись по будильнику, лежать и размышлять о том, что не так? А после, самым близким попробовать все объяснить...
Когда-то мне это помогло, но это было раньше..попробуйте, может быть вам поможет...
for me # 22 декабря 2013 в 08:47 0
Почему сразу в таком состоянии? Нет,я этого не хочу.
меланхоличка # 22 декабря 2013 в 08:59 0
тогда я уже сказала, что делать
for me # 22 декабря 2013 в 08:59 0
спасибо,я попробую.