ГлавнаяБлогиПрошлое, а может и настоящееМне кажется я его потеряла...
Найти на сайте: параметры поиска

Мне кажется я его потеряла...

Автор
Опубликовано: 3780 дней назад (18 декабря 2013)
+1
Голосов: 1
Иногда сижу и вспоминаю все что было со мной на протяжении моей жизни. Не скажу, что я прожила очень долгую жизнь, но из не ее я извлекла много уроков. В моей жизни присутствовали как яркие краски, так и темные. Но почему-то сначала шла череда яркой, и она длилась на протяжении нескольких лет, и могла бы продолжатся, если бы не одно но…
В один вечер, я просто сидела у себя в комнате и пересматривала свои воспоминания. Все шло хорошо, пока я не вспомнила один ярких момент жизни. Это произошло около двух лет тому назад. Была зима, ну как зима, на стене висел календарик с надписью «декабрь»,но за окном далеко не снежный день. Я как обычно после школы была со своими лучшими друзьями. Мы любили и любим хорошо посмеяться, как говорят от души. На тот момент все шло гладко. И вдруг у моего друга появилась сумасшедшая идея, он захотел подраться и не с парнями, а с девочками, и в первом бою его соперником стала я! ( Автор: не подумайте ничего, это просто дурачество) И в итоге я проиграла, было обидно и нечестно, он ведь парень , а я девочка. Этот парень был моим лучший другом, и на данный момент является. Но только он ушел из моей школы, и поступил в Кадетский корпус. После его ухода стало как пусто и неуютно, но к счастью он приезжал к нам на выходные, и это было прекрасно. Но все пошло не так этим летом, я стала реже его видеть, и до меня дошло, что у него большие проблемы с опекунами. Ах, да я ведь так и не сказала, что он был приемным, ну как приемным его мать умерла, а отец исчез, а жил он у сестры и тети. Ну так о чем я. Потом я узнала, что он хочет вернуться в школу и я была очень этому рада, и тут снова подвох судьбы. Он исчезает, и о нем ничего не слышно и на телефон он не отвечает. Я сильно волновалась, ведь он меня искал после как пропал и просил передать, что у него большие проблемы и ему нужна моя помощь. После этого мне стало страшно за него, я начала придумывать себе разные картины убийства, пытки и тому подобное. Я пыталась разузнать, что с ним, почему он исчез, как он поживает? Но все безрезультатно, и я сдалась, но около месяца назад, я нашла его анкету в соц. сетях, и благодаря вышла ей на его бывших однокурсников. Но известия были не очень хорошими, ну как не очень, ужасными! Он сказал, что Сергей(так зовут друга) в детдоме, и меня это еще сильней испугало, но я ничего не могла сделать. Время шло, и сегодня я узнала, что все хуже чем мне казалось.
Серый, он сдался и перестал бороться за свою жизнь, он деградировал. Он начал пить и курить, и сбежал из детдома, и теперь бродить где-то, я не знаю что и делать. Я хочу помочь, но мне страшно, я его уже давно не видела и плюс он изменился, и кажется не в лучшую сторону. Мне хочется кричать, плакать, бить и крушить!!! У меня в душе творится черти что, даже я не понимаю свои эмоции. Я начинаю отдалятся от всех, я не могу ничего поделать. Мне он нужен, мне нужен это идиот, мне нужно услышать его голос, посмотреть на него. Мне нужны его неуместные шутки, мне нужен его ребяческих смех. Он мне нужен ,он стал для меня родным, он стал для меня братом. И на данный момент, я не вижу выхода из ситуации. Мне кажется я его потеряла…
3518 просмотров
Комментарии (4)
Павел # 18 декабря 2013 в 22:50 0
Не отчаивайтесь! Если вы не попробуете снова с ним сблизиться, то всегда станете сомневаться правильно ли это было. Лучше попробуйте все вернуть и если не получится, то хотя бы будете знать, что пытались.
for me # 20 декабря 2013 в 20:02 0
На данный момент его место нахождения я не знаю, но пытаюсь его отыскать. Как я узнала,он не хочет не с кем говорить.Что делать в такой ситуации?
Ky4eR # 20 декабря 2013 в 21:35 0
Несомненно нужно его найти и поговорить с ним. Но пока ваши попытки четны, не расстраивайтесь. Возможно он сам найдет вас. Хорошие друзья так просто не забывают друг о друге. Возможно у него есть причины почему он до сих пор этого не сделал.
for me # 22 декабря 2013 в 08:33 0
Я тоже надеюсь. Спасибо