ГлавнаяБлогиПрошлое, а может и настоящееОна всегда будет рядом...
Найти на сайте: параметры поиска

Она всегда будет рядом...

Автор
Опубликовано: 3775 дней назад (22 декабря 2013)
Редактировалось: 1 раз — 5 апреля 2024
Играет: Интонация-мама
+2
Голосов: 2
В этом маленьком рассказе речь пойдет о единственном человеке, который при любых обстоятельствах тебя не предаст и придет на помощь. Да это наши мамы. Ведь они готовы на все ради того,чтобы их дети были счастливы.
Я люблю свою маму, хоть и частенько с ней ругаюсь, но потом после сама иду извиняться, меня мучает совесть. Ведь только она была всегда рядом и давала мне советы, только она принимает меня такой какая я есть, и не просит изменяться.
Когда я была в начальной школе (1-4 классы) у меня не было друзей из одноклассников, только если мальчики. Одноклассницы меня не любили и все время обижали, и это очень расстраивало. Я даже плакала пока никто не видеть, но как-то меня засекла мама. Я пыталась не говорить ей, так как не хотела,чтобы она нервничала,но потом сдалась. Рассказав все ей,она мне ответила так "Не переживай, они еще бегать за тобой будут,просто не обращай на этих выскочек внимания". Так я и поступила, а на данный момент, мои одноклассницы,точнее одна из одноклассниц является моей лучшей подругой. Вот такой мне мама дала совет, и я ему последовала и понимаю,что только она не будет меня осуждать, а поймет и поможет. Те кто кричат, обижают и обзывают родителей, они просто не люди! Им нет прощения, ведь кто знает через,что прошли наши родители для нашего счастья?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
1398 просмотров
Комментарии (2)
Ky4eR # 23 декабря 2013 в 00:17 0
Вы действительно правы. Мама это самый дорогой человек в жизни. обычно родители весьма преданны своим детям, и уступая себе они без сомнений отдадут последнее своим детям. Ведь не всегда бывает все идеально, и даже дети порой не знают через что прошли родители, что бы они жили и были максимально довольны.
zzz_ZZZ # 3 января 2014 в 21:05 0
Не правда, не все мамы такие, моя же меня предала, сказав что Я ей больше не дочь, что она меня ненавидит и что надо было убить меня ещё в пелёнках