ГлавнаяБлогиТессеракт"Тэ Елдер Скроллс" или что такое "скайрим"?
Найти на сайте: параметры поиска

"Тэ Елдер Скроллс" или что такое "скайрим"?

Автор
Опубликовано: 2761 день назад (26 сентября 2016)
Редактировалось: 3 раза — последний 16 апреля 2024
+3
Голосов: 3
Итак, поскольку история этого поста началась с
Шутки про колено
, я решил запилить пост про эту игру.
Что же такое "Скайрим"? Это фентезийная RPG-игра, где игроку предстоит побыть в роли Довакина. Довакин - если в кратце, это такой рыцарь-паладин, победитель драконов. Сам же скайрим - это страна Нордов. Народа северных людей.
Спойлер
На момент событий, происходящих в игре, в этой стране происходит небольшое перемирие между Империей, частью которой является скайрим, и Талморским Доминионом, принадлежащим Эльфам. Высокомерные ублюдки. Пока внешняя обстановка у Скайрима стабильна, внутри страны же назревает гражданская война между Империей и мятежными "Братьями Бури" с их предводителем Гульфиком Мужеложцем?...Жориком Обоссанцем?....А, всё, вспомнил - Ульфриком Берувестником! Никак не запомню это дурацкое имя.
Пока он держит всех не-нордов(да, он типа местный фашист и всё такое) в местном гетто, обращаясь с ними, как со скотом, на просторах скайрима дохнут его сподвижники, сам же король ярл сидит в земстве Виндхельм и отдаёт мудрые приказы оттуда.
Спойлер
Вообще, в Скайриме существует множество земств, в которых есть ярл, стража, монстры, вампиры, катакомбы с зомбарями, и конечно же драконы, поэтому даже если Вы уже прошли основную сюжетку скайрима(часа за три), нестоит думать, что в игре больше нечего делать.
В игре существует очень много квестов, которые связаны между собой и связаны с сюжетом, поэтому от того, в какой последовательности выполнять их, будет зависеть и то, как будет изменяться политическая обстановка в Скайриме. Прежде всего, всё будет зависеть от того, к кому примкнёт главный герой - к Империи, или же к "Братьям Бури".
Спойлер
Вообще, как ни иронично, начнётся всё в игре со смертной казни главного героя. Это значит, что убитых 15м-1ч 30м на создание персонажа приведёт Вас в некоторое замешательство. Да, это был споилер. 144
Спойлер
Далее будет драка, бойня, и конечно же побег прямо из под топора палача...
Спойлер
Далее вам откроется целый мир для путешествий, исследования, и конечно же приключений на свою задницу. :3
Спойлер
Спойлер
И самым первым вашем приключением на задницу станет скорее всего случайное убийство курицы в местной деревне.
Запомните: НИКОГДА НЕ УБИВАЙТЕ КУРИЦУ! На самом деле они очень опасные существа в игре...
Спойлер
Как в прочем и лошади...
Спойлер
Да и прочая живность.
Спойлер
Поэтому либо не трогайте на локациях никого без надобности, либо будьте неумолимой машиной смерти. Выживут лишь квестовые персонажи. Всем остальным Боги и Даэдра бессмертия не давали. Зато дали оружие. Как минимум, это ножи. Но вообще, вам может прилететь и разряд магической молнии, если плохо себя ведёте.
Спойлер
В игре также существует множество различных группировок. Тёмное Братство ассасинов, например. Вы сразу их узнаете. Будьте уверены. :3
Спойлер
Есть и гильдия воров. Найдёте их в Рифтене. Весёлые ребята. :)
Спойлер
Кстати, это тот самый прикол про колено и прикол про Двемерскую броню.
"Тэ Елдер Скроллс" или что такое "скайрим"?

В игре есть вымершая цивилизация - Двемеры. В основном они оставили после себя руины и стимпанкоых автоматонов, которые дадут пиздюлей... окажут радушный приём любому расхитителю, попавшему в их владения. Если у вас всё плохо со снаряжением, имейте ввиду.
Спойлер
В прочем, если вас есть моды или читы, то пройти возможно всё что угодно. Можно даже возродить умершего квестового персонажа через консоль, если очень нужно. Главное, не перестарайтесь.
Спойлер
На последок размещаю ещё небольшую пачку юмора по игре. Надеюсь, игра вас заинтересует и заососёт. :3
Спойлер
2428 просмотров
Комментарии (5)
Run Down # 26 сентября 2016 в 20:01 +2
Очень подробно и интересно. Мне даже захотелось поиграть, жаль только мой кусок железа еле-еле игры в вк тянет. Как-то настанет счастливый день, я отвоюю пк у младшей сестры и исчезну на пару дней в этом мирке.
Запомните: НИКОГДА НЕ УБИВАЙТЕ КУРИЦУ!
Порадовало :D
Darman # 26 сентября 2016 в 20:46 0
Пары дней будет мало. 67
А вообще, графика в игре к производительности железа не требовательна. Так-что можешь попробовать. Это старющая игра, но всё же интересная. :3

Думаю, стоило также добавить, что помимо куриц, есть чуть меньшие опасности - помидоры. Украв хоть один, ты можешь просидеть от недели до месяца в тюрьме. Особенно по началу, когда нету бабок штраф проплатить. crazy
Run Down # 26 сентября 2016 в 20:54 +1
Тюрьма? Всё куда серьёзнее чем я думала, а там нельзя стать криминальным авторитетом и обосноваться надолго? :D
И неужели этот месяц идёт как в реальном времени?
Darman # 27 сентября 2016 в 00:53 +1
В гильдию воров запишись. Они могут подкупать всяких персов в игре. Стражу в том числе. :3
adelia # 28 сентября 2016 в 15:24 +1
Лол, посмеялась от души 120