ГлавнаяБлогиТессеракт20.10.16. Удаление затычек и момент истины.
Найти на сайте: параметры поиска

20.10.16. Удаление затычек и момент истины.

Автор
Опубликовано: 2717 дней назад (20 октября 2016)
+4
Голосов: 4
Чувствую себя откровенно дерьмово. Как при хорошей ангине. Через полтора часа должны будут снимать турынды. Медсёстры говорят, после этого состояние болезни гриппом должно будет исчезнуть. Но в данный момент меня волнует кое-что ещё больше этого: встала ли перегородка как положено, не сбилось ли там что за эти двое суток и как заживают швы?
Словом, а не придётся ли мне вдруг повторять всё это снова?
Эх...
Великий Император, ниспошли мне победу!
...и новый нос. :)
1155 просмотров
Комментарии (4)
Darman # 20 октября 2016 в 07:34 +1
Удалили. Выгляжу по прежнему дерьмово. В носу ощущение, будто его всё городское УВД отпиздило кирзовыми сапогами прошлой ночью.
Внутри ощущается, сто проход лучше, но кровище хлещет ручьём, едва пытаюсь потянуть воздух хотяб одной ноздрёй.
Вытащили турунды. Они размером с мой указательный палец. И длиной, и толщиной и даже плотностью. Через 20 минут на ринокапельницу. Будут полоскать, поди.


Самый жопец пройден. Осталось только зажить до конца.
Кстати! Хирург не сбрехал - при удалении турунд меня и правда отпустило, как по команде. Голова не болит, тело ожило и полегчало, температура ещё присутствует, но это, видать, от оперативного вмешательства. Резали ведь всё-таки. Нос чавкает кровью внутри при попытке потянуть воздух. Охота отсморкнуться в два пальца. Но увы, низзя.
Хмурый_Чау # 20 октября 2016 в 15:58 +2
Герой!Х)
Взгляд,как у победителя.

Удачи с заживкой носа!
Darman # 20 октября 2016 в 16:41 +1
Спасибо. :3
Героем меня считает сам хирург, что делал операцию. Точнее, спецназовцем(его слова). Говорит, как я никто не кряхтел во время операции - орали в основном.

Нос уже на стадии заживления. Врача только-что расспросил - теперь меня ждут две недели ринокапельниц, покуда опухоль постоперационная не пройдёт полностью. И потом можно будет выписывать. :)
adelia # 20 октября 2016 в 19:04 +1
Аж 2 недели??? Блин, капец это долго... shock