ГлавнаяБлогиЖизнь-боль
Найти на сайте: параметры поиска
+4 RSS-лента RSS-лента

Жизнь-боль

Автор блога: lil.light
Бардак в голове
Там где я живу,говорят все демократично...Только я не замечала этого, хотя и живут много национальностей.Дело то не в этом...Я хочу рассказать своим предкам об ориентации их дочери...Хотя я проверяла их на это,типа включила телек где показывали ЛГБТ общество...И конечно они демократично высказали,накричали что все это грех.Я согласна с тем что это болезнь,при этом я не хочу излечиться.Меня изнасиловал родственник-педофил.
У меня не было отношении ни с парнями ни с девушками....Но при этом я утверждаю что я лесби,возможно ли это?
lil.light +2 932 5 комментариев
хикикомори
Кажется, что я разбиваюсь на куски от боли внутри...
Сегодня пошла на собеседование,по просьбе предков. Прошло хреново, я настолько вжилась в своем мире,что и слово проронить не смогла. Как решить?Сказать, что я не хочу работать или делать то, что они говорят?Мне нравится сидеть в четырех стенах и читать книжки,смотреть фильмы.Мне нравится тишина. Им кажется что я живу в своих фантазиях,читая книги.
Делиться не с кем.Я не знаю какой формы,размер у этой боли.Но каждый день становится всё хуже и хуже...Я как немая. Кричу "помогите,я не знаю как дальше жить".Никто не слышит.
lil.light +2 1015 4 комментария
слова
Я много думаю,мало говорю...Кажется это неправильно,но эти слова,звуки бесят...Стала смотреть фильмы,видео про глухих...Даже была мысль стать глухой,то есть притворятся глухой,тогда они бы заткнулись...Я в думке,как всегда...