ГлавнаяБлогиТо что есть.
Найти на сайте: параметры поиска
+33 RSS-лента RSS-лента

То что есть.

Автор блога: I am Ryu
Привет
Я была тут два года назад.

Всего-лишь два года, в которых я мельком вспоминала об этом месте. Всегда с теплотой, но не с большим желанием вернутся. «У меня есть много времени» или «Да ладно, чуть позже сюда приду» останавливало меня. Эта сеть с теплотой меня встретила, когда я пришла сюда впервые, но сейчас, я и не знаю что ждать
.
Привет, еще раз)
I am Ryu +4 832 2 комментария
Правда или Действие?
Ребятки давайте сыграем в простую игру "Правда или Действие?"
Правила просты:
Человек на выбор выбирает другого и спрашивает:"Правда или Действие?"
Если он выбирает правду то вопросчик спрашивает его что-нибудь, если же действие то он должен сделать то что ему скажут.
Раз мы в инете, то давайте выбирать действие связанные с сайтом. (изменить аватар или статус,написать что-нибудь или кому-нибудь).
I am Ryu +11 2703 165 комментариев
27#R.I.P
Ей всего четыре года, а она уже считать научилась. Родители говорят, в будущем ей это очень поможет. Только вот собаке, которую сбила машина на глазах Киры, это уже не сильно поможет. Зато родителям пошептаться, смеясь над соседскими родителями, поможет. «Кира ведь хорошая девочка. Она ведь умнее остальных детей» - приговаривают они, закрывая дверь в комнату дочери.

А она хочет кинуть мяч.

Просто хочет кинуть во дворе этот оранжевый мяч.

Третий класс, всего восемь. Она любит играть с другими детьми. Только дальше школьного времени не доходит. Кира ведь талантлива, её надо вести к частным учителям. Она заслуживает лучшего. Она - гордость родителей. Только умалчивает про четверг. Родителям ведь не стоит знать про двойку в дневнике. Ей уже восемь, а она стоит в углу. Сзади кричат, а Кира все стоит спиной к ним, слыша как отец снимает ремень.

Одна двойка.

Всего одна.

Одиннадцать. Все говорят, что она уже большая. Все говорят, что так можно жить дальше. Все говорят, что развод родителей - это пустяк, что она справится. Кира ведь взрослая девочка? А Кира сидит на кухне, вылавливая чаинки из крепко заваренного чая, скоро по телевизору начнутся мультики.

Сегодня можно посмотреть. Родители вернутся поздно.

Ей пятнадцать, а она продолжает носить скромную одежду. Она даже не курила. Все давно смеются с Киры. И с её глупого защитника Коли. А она влюбилась в никудышного парнишу с золотыми волосами. Дома мама снова влезет в портфель, обыщет вещи, пороется в тумбочке, но так и не найдёт сигарет. «Кира курит, как и все» - в очередной раз подумает мать, выходя из комнаты.

А дочка не курит, она любит.

Искренне любит парнишу с пшеничными волосами.

Уже восемнадцать, а она всё ещё любит парнишу с пшеничными волосами по имени Коля. Она каждую секунду мечтает дарить ему, лёжа на кровати в своей комнате, а дарит лишь матери за уборкой дома. Матери становится хуже, отец перестал высылать деньги. Мать говорит : «Он снова пьёт!».

А Кира мечтает о завтрашней встрече с Колей.

Она ведь хорошая девушка, ей уже можно.

Двадцать один, а она все одна. Теперь окончательно и навсегда. Мать умерла, а Кира лишь плачет. Только вот плачет о ней? Или о Коле, что гуляет с сероглазой девушкой в парке? А ведь именно там она хотела держать его за руку, именно там, сидя на ступеньках, впервые поцеловать.

«Я - хорошая девочка, мама».

Будет думать она, навещая могилу.

Осенью исполнилось двадцать четыре, и девушка прощается с друзьями, погружая багаж в папину машину. Кира долго обнимает светловолосого парнишу, перед тем как они уезжают подальше от города. Она устроится на хорошую работу и поможет отцу. Он больше ведь не пьёт, будет легче. Они начнут всё заново.

И Кира снова будет с гордостью звать себя по фамилии.

Смотря с отцом по вечерам телевизор.

Ей уже двадцать семь. Да, той самой Кире, о которой уже давно не вспоминают друзья. Девушке, что работает официанткой в грязном кафе. Именно ей, что заботится об отце, живя в дешёвой квартирке с заплесневелыми стенами в ванной. Усталый взгляд посмотрит на банку с , именно на неё она потратила последние деньги. И именно эту баночку она не вручит отцу.

Ей всего двадцать семь, а она уже умирает в дешёвом мотеле, где смерть будет стоить ровно зарплату.

Кира - хорошая девочка, ей больше ничего не надо.

Мой паблик - http://vk.com/public.php236976
...
Обрывками сейчас пишу я память,
О ней, о нем. Наверно обо всем.

Наверно в этом просто виновата бессонная ночь. Я вспоминаю о ней,но потом резко перечеркиваю придумаными мыслями о нем.
Глупо очень глупо. Но душу терзает то чего и небыло.
I am Ryu +3 1284 9 комментариев
...
Мучаю этот блог.
Ну да ладно.
Тот момент когда ты одинок,влюблён и идиот. Да,да этот момент жизни Рю, когда закрадывается глупая мысль что есть такие же как и ты. Тогда единственный выход в голове - создать соо где будешь пытаться показать другим что они не одиноки.
Да,да я идиот.
...
Тебе тоже холодно летом?
Просто сидя на кухне до мурашек.
Нужно одеяло.
Но я лучше сделаю чай. Подожду немного, пока он станет тёплым и выпью грея горло.
...
Здравствуйте.
Не думаю что это интересно,но всё таки первая запись должна хоть как-то давать представление об её авторе.
Кратко.
Здесь я Рю.