ГлавнаяБлогиТуман
Найти на сайте: параметры поиска
+7 RSS-лента RSS-лента

Туман

Автор блога: nats
яблоки.
Кто сегодня сорвался и жрет, как в последний раз? Правильно, я. Мне так хочется блинчиков, жаль, что я боюсь готовить, а дома никого нет. Обойдусь яблоками. Еще я продумала план убийства отчима. Продумала его до мелочей. Только у меня нет наручников и топора. Хотя все это можно купить. После того, как он сдохнет в ване от шестнадцати ударов ножом, я обескровлю его тело, омерзительную тушу дерьма. Топором бы я его расчленила и прежде чем изуродовать голову я выкурю две сигареты и потушу их в его глазах, хахаха. Я вынесу мусор и уеду к брату, его не найдут, его не станут искать. Все это лишь мечты. Но может я куплю топор и наручники. Я боюсь, что не смогу реализовать свои желания. Сегодня отчим готовил себе жрачку, меня чуть не стошнило, я так отвыкла от мяса. На мой взгляд не правильно убивать животных, ради собственного удовольствия. Я презираю мясоедов, хотя есть люди с которыми я не против поддерживать отношения. Например, моя давняя подруга, увы, которая сейчас живет в другой стране, она гений, она именно гений. Когда нам было по двенадцать лет мы обсуждали политику, я сидела в темном шкафу,а она на другом конце провода пила чай. Жаль. Быть веганом, конечно, здорово, но знаете идти в магазин за соевым молоком в холодину, да еще когда снег идет, ужасно, но зато оно божественно. с:
nats +1 1460 Нет комментариев
двери.
Чувствую себя диковинным зверьком в зоопарке, на которого приходят посмотреть уйма народу, для забавы, ни для чего более.
Да, анорексия это так необычно, есть повод потешиться. На группе было много народу, мне хотелось исчезнуть. Я ненавижу других анорексичек, они меня раздражают, в особенность те, кто только начал. Они так усердны, так бояться поправиться, так хотят похудеть, мне жаль их. Я устала, устала толстеть, а после снова худеть. Проходить через эти круги ада вновь и вновь.Срыв. Сама виновата, сама съела лишней кусочек, да. А потом истерика, слезы, крики, кровь, сигарета.Я очень от этого устала. Хочу оказаться в белой пустой комнате с холодным полом, без дверей. Я ненавижу двери. Они могут привести людей ко мне. Больше всего на нервы действует кровь из порезов, она мешает. У меня тревожное состояние, несмотря на то, что я пью флуоксетин. Вес 42, до привычных 38 еще далеко, особенно меня отдаляет жрачка в холодильнике.
черный чай.
43.500 вес.
Я рад, если учитывать, что в пятницу я весила 47.600 с: На самом деле не сижу на диете, просто перешла на СЕ. Правда есть предположение, что лечащий врач не погладит меня по головке, но это не важно. Встретилась с ним. Он не с группы, а видел меня на дополнительных занятиях. Теперь я понимаю, почему не помнила его. Но сначала это меня напугало, решила, что у меня провалы в памяти, такое уже было, но это ничто, по сравнению с галлюцинациями. Это не плохой человек, просто странный,но ведь у каждого сои мысли. Он помогает в кошачьем приюте, любит животных и пьет черный чай с сахаром. И похоже я предпочитаю девушек, ну или я асексуальна. Мне говорили, что те кто болеет аной иногда бывают асексуальны. Хотя какая разница? Он любит котов и играет со мной в psp, что мне еще может быть нужно?
Не хочу думать, устала, не ела целый день, даже не курила. Ненавижу сигаретный дым.
Я просто не жалею, что опять не спряталась в комнате, когда могла. Теперь мне нравиться черный чай.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
[/i]
Дым
Знаете, одно время мне хотелось тепла, любви, но не получив этого я плюнула и забила.
Обычно я сижу дома, не контактируя с людьми, даже вконтакте собеседников как таковых нет.
Порой меня заставляют ходить на группу в кризисный центр, ибо я у них нахожусь на "лечение". Конечно и там я не общаюсь, сижу и рисую, когда мои ровесники несут всякую чушь. Представьте, каково было мое удивление, когда придя на группу мне сказали, что меня искал какой-то кун. Ну искал, не нашел, мне все равно. А сегодня мне позвонил тот самый кун и предложил встретиться. Находясь в шоковом состоянии я согласилась, даже не успев подумать. Сейчас курю и думаю, что хочу спать. Не знаю, как завтра мне с ним общаться. Не люблю людей. Мне жаль его, он так старался меня найти и все зря. Я не оправдаю его ожиданий, я даже девушкой себя не считаю.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.