Найти на сайте: параметры поиска

Человеческая, зверская натура

Автор
Опубликовано: 3750 дней назад (19 января 2014)
0
Голосов: 0
Недавно у нас сильно прорвало смеситель (кран). Аварийка долго не приезжала. Мы с мамой собрали весь мат на сантехников!.
И вот, спустя час аварийка прибыла. Сантехника постучали по трубам, что-то покрутили. Вынесли вердикт - МЕНЯЙТЕ СРОЧНО ТРУБЫ, ВАША ЖИЗНЬ ТЛЕН.
Денег хватило лишь на то, чтобы купить новый смеситель. Поменяли на следующий день.

И вот!!! Полтора часа назад к нам в дверь яро кто-то начал названивать. (я дома одна, а мама уехала купаться на Крещение). Я поначалу испугалась. Кому ж понадобилось звонить в 10 вечера..? Держа самый длинный ключ между пальцев и наготове (вдруг грабитель), готовая в любой момент пырнуть неприятель, я открываю дверь. Передо мной предстал мужик-шкаф, лысый, в потертой кожаной куртке с рынка-барахолке. И как давай с порога орать на меня, испуганную девушку, что эдакая я собака, затопила его! Даже слова мне не дал вставить.
И когда все таки он замолчал, все что я могла ему ответь: Вы кто?

Оказывается... Сантехники (ну или как там их вообще можно назвать) ничего толкового не сделали и труба с горячей водой начала течь.
А сосед снизу даже на моей "Может быть зайдете, посмотрите. А то я совсем не понимаю в сантехнике ничего" грубо так рявкнул "САМИ СПРАВЛЯЙТЕСЬ!! Я ПОТОМ ВАМ СЧЕТ ВЫСТАВЛЮ ЗА ПОРЧУ ИМУЩЕСТВА!111*
-Предоставляйте, -кивнула я головой, чуть расхрабрившись.- Вот только счет этот понесет не мне, а МУП АДС (аварийная диспетчерская служба).
Я яро хлопнула дверь и быстренько начала назвать по 073
1001 просмотр
Теги: тлен
Комментарии (1)
Bel # 19 января 2014 в 00:58 0
Да уж. Ситуация не айс. И тут еще не факт, что вы не останетесь виноваты(((