Найти на сайте: параметры поиска

О, привет

Автор
Опубликовано: 3614 дней назад ( 7 мая 2014)
Редактировалось: 2 раза — последний вчера в 14:23
Настроение: Потерянное
Играет: いとうかなこ – Puzzle
+3
Голосов: 3
Не люблю всего этого. Не люблю, когда наружу. Но отчего же, позвольте спросить, я здесь нахожусь? Скука или любопытство, наверное. «Социальная сеть для тех, кому тяжело», — гласит главная надпись. Тяжело ли мне? Не сказал бы. Я чувствую, что если начну жаловаться на те крупицы цивилизации, что имею сейчас, то стану кем-то совсем ужасным в своих же глазах. «Есть хотя бы это, и этого мне вполне достаточно», — говорю я сам себе. Я и правда так думаю.
У меня все есть, так что же не так? Дело, наверное, в том, что мне ничего не хочется. Знаю, что должен что-то сделать, знаю даже, что именно я должен сделать и почему, но делать отчаянно не хочу. Мне не говорят, что я должен, точнее, никто из окружающих не говорит, я твержу это себе сам. Вот как выходит: если сам себя не пну, никто не пнет, ведь всем плевать. Однако мою апатию почти ко всему это не искореняет.
В последнее время мне вообще кажется, что я забыл слишком много или просто отупел. Дежавю слишком часто случаются, и это меня по-настоящему пугает.
Тяжело ли мне? Нет, я просто потерялся.
1247 просмотров
Комментарии (2)
Akanegasaki Sora # 6 мая 2014 в 20:50 0
Если вы сюда пришли, значит на то была объективная причина.)

Апатия -- это самое страшное, что может произойти с человеком. Не помогает ничего, даже то, что спасало раньше. В такие моменты необходим хоть какой-то толчок со стороны другого человека, пусть даже незнакомого.
Костя Иванов # 7 мая 2014 в 04:19 0
Спасибо.