ГлавнаяБлогиВ мире Морфея#10 "Грустняшка", веселая такая "грустняшка"
Найти на сайте: параметры поиска

#10 "Грустняшка", веселая такая "грустняшка"

Автор
Опубликовано: 3572 дня назад (15 июля 2014)
Редактировалось: 4 раза — последний сегодня в 10:42
Настроение: Сейчас уже хорошее ^^
Играет: One Direction - Happy
+3
Голосов: 3
Всем привет!

Сегодня был немного странный день. Если он и был странным, конечно.


Я выспалась, ибо проснулась в 10 утра. На 2 часа у меня был немецкий. Как я говорила ранее, я вернулась к самой учительнице. Она мною довольна. Есть конечно ошибки, но я молодец, как сказала она. И она 2 человек, который уверен в том, что у меня есть муз. слух. Меня даже спросили, ходила/хожу ли я в нашу местную муз.школу. Но я в нее никогда не ходила, и даже никогда не заглядывала. Хотя в детстве я хотела научится петь, но я так туда и не попала. But I continue to sing. Sometimes it sounds good.

Будучи дома, меня встретила радостная мама. Это уже хорошо.
После совместного обеда, мама пошла работать в свой кабинет (специалист по маникюру и педикюру, после работы принимает клиентов еще и дома), а я пошла в ванную мыть сетки с окон. Уже после, в 7 часов, когда сетки были чистыми и сухими, я бегала вокруг всего дома, примиряя каждую сетку к окну. Они же все разные, твою ж дивизию! ХЪ

Вроде как весело, но.... что-то потом стало не так. Я так и не поняла. Мне просто стало грустно. Очень грустно. Не пойми почему грустно. Даже не плакала.
Я всего лишь продолжала читать.

Но (что-то здесь слишком много раз повторяется слово "но", простите уж за него >_<), будучи в душе, я думала о том, что надо написать пост в Несудьбинске. Я просто думала. И поняла как вместе с водой, что стекала по моему телу, стекало и непонятное плохое настроение. А я всего лишь подумала о Вас, ребята. О несудьбинцах. Подумала - и начала улыбаться. Я рада, что попала на этот сайт благодаря моей лучшей подруге - richter. И я просто благодарна всем-всем кого я встретила, с кем познакомилась и с кем просто немного поговорила.

Спасибо тебе, richter, моя красновласка. Ты всегда способна прогнать мой плохой настрой и всегда способна уговорить меня на приключения, от которых я и так не отказываюсь. Ведь куда я денусь! х) Да и мы с тобой много чего еще натворим!

Спасибо тебе, Stefosha. Хоть мы с тобой и знакомы почти неделю, мне нравиться с тобой общаться. Ты очень интересный человек, не забывай, что я верю в тебя.

Спасибо Natsy Kaede за ее цитаты из книг, и просто за книги, о которых она рассказывает. Спасибо тебе.

Спасибо Вам огромное.

Спасибо Вам ВСЕМ огромное. Спасибо огромное всем несудьбинцам! Спасибо за то, что Вы есть!

Ну вот. Это все, что я хотела написать.

P.S. Вчерашние фото с закатным небом и облаками~
И да, сори за ошибки. И за повторы.

#10 "Грустняшка", веселая такая "грустняшка"

#10 "Грустняшка", веселая такая "грустняшка"

#10 "Грустняшка", веселая такая "грустняшка"

#10 "Грустняшка", веселая такая "грустняшка"
1248 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!