ГлавнаяБлогиВ мире Морфея#4 Маки - моя судьба и остального по немножко
Найти на сайте: параметры поиска

#4 Маки - моя судьба и остального по немножко

Автор
Опубликовано: 3590 дней назад (26 июня 2014)
Редактировалось: 1 раз — 13 апреля 2024
Настроение: Нормальное
Играет: Troye Sivan – The Fault In Our Stars, Shishido Rumi – Arigatou, дальше просто слушала PewDiePiе
+7
Голосов: 7
Снова приветствую всех!

Сегодня мой пост, который как обычно, несет мало смысла, можно разделить на две части: хорошую и не очень хорошую.

Думаю, лучше стоит начать с не очень хорошего. Чем раньше расскажу, тем лучше станет.
Снова бытовые проблемы. Я что-то делаю не так и тут же получаю за это. Почему-то именно сегодня это меня задело сильно. Я плакала. Просто плакала, ибо хотела чтобы все моя боль ушла вместе со слезами. Я слишком эмоциональный человек. Мне нужно мало для счастья, но так же мало для слез. Я часто плачу по пустякам. Меня раздражает, что я плачу в такие моменты, прекрасно понимая, что слезами горю не поможешь. Но я продолжаю плакать: мне надо выплакаться, затем успокоиться и снова идти дальше вперед как я это делала раньше.
+у меня отказал правый наушник. Я впала в еще большую печаль.
Собственно, как-то так.
Завтра приезжает мой двоюродный брат. Я его давно не видела. А вечером я собираюсь к подруге с ночевкой: будем смотреть ужастики... Но меня все еще кое-что волнует. Когда я сказала об этом маме, о ночевке, мне сказали, делай что хочешь: хочешь - оставайся дома, хочешь - иди к подруге. Теперь я терзаюсь сомнениями и боязнью обидеть кого-то из них. Брата и подругу. Они оба дорогих моему сердцу человека.
Вот такой вот бред и такая вот сумятица творится у меня в душе на данный момент. Но, я уверена (а моя уверенность, являющаяся еще и моим шестым чувством, никогда меня не подводит), что утром все разрешиться =)


А теперь давайте перейдем к хорошей части!!! ^_^
Сегодня я купила себе новую, зеленого цвета, зубную щетку. Бред конечно, но я счастлива! Ибо мою прежнюю зубную щетку забрал мой дядя, подумав, что она запасная! Я когда обнаружила ее пропажу - я была в шоке, а узнав, что ее забрал мой дядя - в еще большем шоке. И главное: я не могу предъявить никаких обвинений! Обидно. Но я буянила я по этому поводу не долго, потом успокоилась и по смеялась над этой ситуацией в целом) А вот и сама щеточка:
#4 Маки - моя судьба и остального по немножко

Как я и говорила в прошлой записи, сегодня я отправлялась покупать себе новую тетрадь под скетчбук. И знаете что? Это просто полнейший бред моего мозга, который я когда-либо видела!! Или же это просто случайность... Я не знаю. Сначала я купила себе тетрадь с картинкой цветущих маков, но потом, походив по рынку, я захотела еще одну, другую тетрадь. Но я толком не могла даже вспомнить, где у нас в городе есть еще магазин канцтоваров. Спустя некоторое время, уже будучи в центре городе, меня осенило: У нас же есть магазин канцтоваров в ТЦ(он не большой)!!! Зайдя туда, продавец мне предложил три тетради из одной серии на выбор, и когда я там снова увидела маки, в голове у меня появилась мысль: Маки - моя судьба. Так что, теперь у меня две тетради, и я в замешательстве, какую из них выбрать. Не подскажите, а??
#4 Маки - моя судьба и остального по немножко

А вот моя старая тетрадь, в которой я рисовала с 2011-2014:
#4 Маки - моя судьба и остального по немножко

После, я зашла в магазин и купила себя цукатов) А вообще я хотела сушенных бананов, но их не было. А своей подруге я разрушила детскую психику, рассказав о самом существовании сушенных бананов. xD
#4 Маки - моя судьба и остального по немножко

(тот, что слева - мой амулет)
О господи!!!!! *О* Книжный в центре наконец открылся!!!! УРААА!!! Хотя я там нашла много интересного, но не то, что я хотела. А хотела я, книги про Ирку Хортицу.... т.т Печалька.
И еще. Сегодня, возвращаясь от подруги, когда я проходила мимо общежития нашего местного училища, кто-то из окна выкинул тюбик с мазью "Спасатель" (Отличная мазь, кстати! 91 ). Блин! Если бы я шла быстрее, она на все 100% попала бы мне в голову!! А так, она меня только напугала, повергла в шок, а затем в смех)
Благодарю, что прочитали мой бред)
P.S. Вот вам облачков в придачу х)

#4 Маки - моя судьба и остального по немножко
#4 Маки - моя судьба и остального по немножко
#4 Маки - моя судьба и остального по немножко

Если каждое утро вы будете просыпаться с мыслью о том, что произойдет что-то хорошее, то так и будет(с) Уилл Смит
2410 просмотров
Комментарии (2)
richter # 26 июня 2014 в 10:34 +1
Мило, конечно, что ты волнуешься. Но я еще вчера поняла, что ты не придешь, когда вспомнила, что к тебе брат приезжает. Так что все нормально^^
Rihter8Wolf # 27 июня 2014 в 16:58 0
Поздно xD
Та я все равно к тебе пришла б)) По любому х)